Из Мюнхена в Нюрнберг Bayern ticket

Европейский общественный транспорт. Железные дороги в Европе. Автобусы и автобусное сообщение в Европе. Информация и вопросы об автобусном и железнодорожном сообщении в странах Европы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Из Мюнхена в Нюрнберг Bayern ticket

Сообщение: #1

Сообщение VVV73 » 09 дек 2012, 09:11

Всем доброго времени суток! Уважаемые путешественники, подскажите пожалуйста: Я хочу 16 или 17 декабря из Мюнхена съездить в Ньюрнберг на региональных баварских поездах, чтобы воспользоваться Bayern-Ticket (в троем дешевле) Где можно посмотреть расписание поездов и от какого вокзала они отходят? Пробовал на сайте ВD Bahn, в нужном мне направлении сайт показывает только поезда ICE а на них действие Баварского билета не распространяется? Где смотреть?
VVV73
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 28.08.2012
Город: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской
нидерланды форум

Re: Из Мюнхена в Ньюрнберг_Bayern ticket

Сообщение: #2

Сообщение Ccв » 09 дек 2012, 11:26

VVV73 писал(а) 09 дек 2012, 09:11:Пробовал на сайте ВD Bahn, в нужном мне направлении сайт показывает только поезда ICE а на них действие Баварского билета не распространяется? Где смотреть?

Включите на этом сайте поиск Local transport (по умолчанию он установлен на Prefer fast connections), увидите список региональных поездов.
Аватара пользователя
Ccв
активный участник
 
Сообщения: 629
Регистрация: 25.07.2005
Город: Саратов
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Возраст: 60
Страны: 24
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумЕвропа в общем: визы, транспорт, куда и когдаТранспорт Ж/Д и автобусы в Европе. Как лучше добраться.



Включить мобильный стиль