Поезд Берлин-Париж

Европейский общественный транспорт. Железные дороги в Европе. Автобусы и автобусное сообщение в Европе. Информация и вопросы об автобусном и железнодорожном сообщении в странах Европы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Поезд Берлин-Париж

Сообщение: #21

Сообщение ross37 » 11 июн 2014, 19:06

Все понятно, спасибо огромное за ответы!
На желтый восклицательный знак я внимания не обратил)
ross37
полноправный участник
 
Сообщения: 295
Регистрация: 17.04.2014
Город: Смоленск
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 29
Пол: Мужской

Re: Поезд Берлин-Париж

Сообщение: #22

Сообщение Кальвадос » 11 июн 2014, 19:25

Может кому-то будет интересно... По необходимости воспользовались нашим российским поездом 23/24 для поездки из Парижа во Франкфурт.
8 часов в СВ обошлись в 8 с половиной тысяч рублей за билет, что дороже чем французские поезда, но комфортабельнее. Этот же поезд останавливается и в Берлине.
Кальвадос
полноправный участник
 
Сообщения: 478
Регистрация: 04.06.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Возраст: 56
Страны: 84
Отчеты: 1

Re: Поезд Берлин-Париж

Сообщение: #23

Сообщение ross37 » 11 июн 2014, 22:58

Кальвадос писал(а) 11 июн 2014, 19:25:Может кому-то будет интересно... По необходимости воспользовались нашим российским поездом 23/24 для поездки из Парижа во Франкфурт.
8 часов в СВ обошлись в 8 с половиной тысяч рублей за билет, что дороже чем французские поезда, но комфортабельнее. Этот же поезд останавливается и в Берлине.


Мне чего то кажется, что в Европе примерно такие же цены на такие же удобства в поезде. Наврятли цена радикально отличается и от немецких и от французских перевозчиков - это не рассматривая вариантов пересадками, хотя там меня всегда смущала тема, например случайно не найти платформу или не успеть...зазоры на транзит всегда не большие.
ross37
полноправный участник
 
Сообщения: 295
Регистрация: 17.04.2014
Город: Смоленск
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 29
Пол: Мужской

Re: Поезд Берлин-Париж

Сообщение: #24

Сообщение derSpinner » 20 июл 2014, 07:53

Правильно ли я понимаю, онлайн билеты (на mail) можно получить только покупая билеты на Немецкой и "для всех" версии сайта?
derSpinner
полноправный участник
 
Сообщения: 341
Регистрация: 10.07.2014
Город: Кемерово
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 37
Страны: 15
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумЕвропа в общем: визы, транспорт, куда и когдаТранспорт Ж/Д и автобусы в Европе. Как лучше добраться.



Включить мобильный стиль