Успеваем ли мы с самолёта на рейс Simple Express?

Европейский общественный транспорт. Железные дороги в Европе. Автобусы и автобусное сообщение в Европе. Информация и вопросы об автобусном и железнодорожном сообщении в странах Европы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Успеваем ли мы с самолёта на рейс Simple Express?

Сообщение: #1

Сообщение Sergiovittoria » 11 авг 2014, 18:28

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Наш самолёт а/к Ryanair прилетает в Ригу в 20:55 1 октября. Успеем ли мы на рейс, отправляющийся в 22:00 (рейс отходит от аэропорта). У нас не будет багажа, только ручная кладь. Просто первый раз будем в аэропорту Риги. Не знаю, большой он или нет. И где находится стоянка автобуса Simple Express?
Sergiovittoria
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 20.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский
франция форум

Re: Успеваем ли мы с самолёта на рейс Simple Express?

Сообщение: #2

Сообщение jttravel » 11 авг 2014, 18:42

Если не случится задержек с рейсом то даже на автостанцию можете успеть. Райаном в Риге с трапа до выхода из аэропорта минут 5-10 (если пешком, то быстрее, автобус ждет заполнения) если багаж не ждать. С багажом до полчаса. Если прилет из нешенгена (ЮК, Ирландия), тогда несколько минут на паспортный контроль.
jttravel
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5875
Регистрация: 13.01.2005
Город: Riga
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 767 раз.
Возраст: 66
Страны: 34
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Успеваем ли мы с самолёта на рейс Simple Express?

Сообщение: #3

Сообщение Sergiovittoria » 11 авг 2014, 18:54

Спасибо за ответ! А если мы, например, прилетаем в Вильнюс в 21.25, а автобус с автобусной станции отправляется в 22.30, то тут уже наверно не успеем? Я просто не знаю, далеко ли аэропорт Вильнюса от автобусной станции. Жаль, что нет остановки от аэропорта...
Sergiovittoria
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 20.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумЕвропа в общем: визы, транспорт, куда и когдаТранспорт Ж/Д и автобусы в Европе. Как лучше добраться.



Включить мобильный стиль