Как добраться из Комо в Люцерн (Швейцария) через Eurolines?

Европейский общественный транспорт. Железные дороги в Европе. Автобусы и автобусное сообщение в Европе. Информация и вопросы об автобусном и железнодорожном сообщении в странах Европы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Как добраться из Комо в Люцерн (Швейцария) через Eurolines?

Сообщение: #1

Сообщение KaadaatyF » 26 мар 2017, 09:41

На майские собираемся в Италию на озеро Комо. Остановимся в Белладжио. Очень уж хочется увидеть Швейцарию, в особенности Люцерн, Тун, Интерлакен.
Посмотрела все возможные пути выезда из Комо в Люцерн и остановилась на автобусе. Путь из Белладжио в Люцерн выглядит следующим образом:
1) из Белладжио на автобусе доехать до городка Комо. В пути примерно час. Сайт компании: http://www.asfautolinee.it
Смотрю маршрут С30 Белладжио-Комо. Правильно ли я понимаю, что самый ранний автобус отправляется из Беллдаджио в 5:52 и прибывает в город Комо в 7:03?
2) из Комо тоже на автобусе до Люцерна через перевозчика Eurolines.it. Три часа в пути. Сайт компании: http://www.eurolines.it/Home/152-1-en.html
Пытаюсь забронировать билеты - не выходит. Сперва ввожу точку отправления (Комо), точку прибытия (Люцерн), кол-во человек, дату (например, 12 мая), дальше открывается окно, где всё на итальянском, изменить язык не получается. Выдаёт такую информацию: Non è stato possibile trovare una soluzione di viaggio per i parametnri impostati. Prova a cercare quali città colleghiamo nella regione/nazione che ti interessa
Гугл перевод: Вы не могли бы найти решение в пути для множества parametnri. Постарайтесь выглядеть как мы подключаем городов в регионе / стране вы заинтересованы в.

Не понимаю, в чём ошибка у меня. Может кто-то может помочь с бронированием билетов на сайте, с маршрутом в целом? Буду очень благодарна!
KaadaatyF
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 26.03.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский
как добраться из Рима в Сицилию

Re: Как добраться из Комо в Люцерн (Швейцария) через Eurolines?

Сообщение: #2

Сообщение SolarKitten » 26 мар 2017, 15:49

KaadaatyF писал(а) 26 мар 2017, 09:41:Не понимаю, в чём ошибка у меня.

В том, что вы предполагаете что автобус по этому маршруту есть. А его (в этот день) нет.
Я бы вам посоветовал воспользоваться поездом из/через Кьяссо или Лугано.
Извините, пожалуйста. Я нечаянно. Хотел подумать, а получилось вслух...
Ваше право. Внести FLÜGGÅ9NKծ€ČHIŒẞØLʃÊN!
Аватара пользователя
SolarKitten
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 17484
Регистрация: 28.05.2012
Город: Подольск
Благодарил (а): 388 раз.
Поблагодарили: 3392 раз.
Возраст: 50
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Как добраться из Комо в Люцерн (Швейцария) через Eurolines?

Сообщение: #3

Сообщение KaadaatyF » 26 мар 2017, 16:55

SolarKitten, Пробовала искать билеты с 8 по 14 мая - та же ситуация. Выходит, что автобус по этому маршруту (в эти дни) не ходит?
Через Кьяссо, Лугано не хочется, так как цены на поезда в 2, а то и в 3 раза дороже, да и места эти не привлекают меня. Эх, на автобусе бы..
KaadaatyF
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 26.03.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумЕвропа в общем: визы, транспорт, куда и когдаТранспорт Ж/Д и автобусы в Европе. Как лучше добраться.



Включить мобильный стиль