Прохождение границы без брони отеля

Шенгенская виза самостоятельно, правила пребывания в Шенгене. Какие страны входят в Шенгенскую зону. Шенгенские визы для граждан СНГ. Пограничные формальности в Европе. Оформление шенгенских виз, шенгенская виза для россиян цена

Сейчас этот форум просматривают: Bezviz и гости: 4

Прохождение границы без брони отеля

Сообщение: #1

Сообщение nikanet » 29 сен 2010, 09:43

Перерыла форум но нигде не могу найти инфо.Помогите пжл. Есть действующий мультишенген от испанцев, в Испании были. Хотим теперь поехать к друзьям в Амстердам. Проживание у них. На границе есть вероятность, что могут спросить о месте остановки в стране. Обязательно нужно приглашение иметь? Может прокатить если сказать устно, что останавливаемся там то (с адресом), у тех то.. Может у кого-то было аналогично
nikanet
участник
 
Сообщения: 74
Регистрация: 03.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский
шенген

Re: Прохождение границы без брони отеля

Сообщение: #2

Сообщение AndySpb » 29 сен 2010, 09:46

nikanet писал(а):Перерыла форум но нигде не могу найти инфо.Помогите пжл. Есть действующий мультишенген от испанцев, в Испании были. Хотим теперь поехать к друзьям в Амстердам. Проживание у них. На границе есть вероятность, что могут спросить о месте остановки в стране. Обязательно нужно приглашение иметь? Может прокатить если сказать устно, что останавливаемся там то (с адресом), у тех то.. Может у кого-то было аналогично

за мои более чем 300 пересечений шенгенских границ никаких письменных подтверждений/приглашений не спрашивали никогда. Бывает что спрашивают (устно) где буду ночевать.
Аватара пользователя
AndySpb
Старожил
 
Сообщения: 2838
Регистрация: 10.01.2004
Город: спб-каракас
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 147 раз.
Возраст: 50
Страны: 76
Пол: Мужской

Re: Прохождение границы без брони отеля

Сообщение: #3

Сообщение XMember » 29 сен 2010, 10:51

Аватара пользователя
XMember
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 17527
Регистрация: 25.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 579 раз.
Поблагодарили: 1238 раз.
Возраст: 35
Страны: 62
Пол: Мужской

Re: Прохождение границы без брони отеля

Сообщение: #4

Сообщение nikanet » 29 сен 2010, 11:25

спасибо за ссылку. Видимо пропустила..
nikanet
участник
 
Сообщения: 74
Регистрация: 03.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумЕвропа в общем: визы, транспорт, куда и когдаШенгенская виза самостоятельно, общие вопросы



Включить мобильный стиль