Действие загранпаспорта

Шенгенская виза самостоятельно, правила пребывания в Шенгене. Какие страны входят в Шенгенскую зону. Шенгенские визы для граждан СНГ. Пограничные формальности в Европе. Оформление шенгенских виз, шенгенская виза для россиян цена

Сейчас этот форум просматривают: Olla-D и гости: 18

Действие загранпаспорта

Сообщение: #1

Сообщение Mashus » 08 ноя 2011, 12:21

Помогите пожалуйста, как быть в моей ситуации.
Собираемся на НГ в ИТалию. Недавно вышла замуж. Поменяла Российский паспорт на новую фамилию. Загран остался на старую фамилию. На днях получила в этот паспорт шенгенскую мульти визу. Выпустят ли меня у нас на границе в январе по загран папсорту на старую фамилию или лучше получить новый паспорт и получить в него визу? На загран паспорт на новую фамилию подала документы, паспорт должен быть готов в начале декабря.
Помогите, пожалуйста.
Mashus
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 08.11.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36

Re: Действие загран паспорта

Сообщение: #2

Сообщение shalak » 08 ноя 2011, 12:39

Mashus писал(а) 08 ноя 2011, 12:21:Помогите пожалуйста, как быть в моей ситуации.
Собираемся на НГ в ИТалию. Недавно вышла замуж. Поменяла Российский паспорт на новую фамилию. Загран остался на старую фамилию. На днях получила в этот паспорт шенгенскую мульти визу. Выпустят ли меня у нас на границе в январе по загран папсорту на старую фамилию или лучше получить новый паспорт и получить в него визу? На загран паспорт на новую фамилию подала документы, паспорт должен быть готов в начале декабря.
Помогите, пожалуйста.

по старому паспорту выпустят.
Не бывает безвыходных ситуаций! Даже если Вас съели-у Вас все равно есть два выхода!
Аватара пользователя
shalak
почетный путешественник
 
Сообщения: 3781
Регистрация: 06.09.2010
Город: Иркутск
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 422 раз.
Возраст: 50
Страны: 75
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Действие загран паспорта

Сообщение: #3

Сообщение strannix » 08 ноя 2011, 12:42

shalak писал(а) 08 ноя 2011, 12:39:по старому паспорту выпустят.

... если вы его не аннулируете. Вы говорите, что новый будет готов в начале декабря. В ваших интересах в данной ситуации его не получать, съездить, и только потом получать новый паспорт. Тогда проблем не будет
Аватара пользователя
strannix
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5115
Регистрация: 31.08.2011
Город: Челябинск
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 671 раз.
Возраст: 48
Страны: 24
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Действие загран паспорта

Сообщение: #4

Сообщение XMember » 08 ноя 2011, 12:52

А при чём тут визовые вопросы в Европе?
Загранпаспорт после смены фамилии
закрыто
Аватара пользователя
XMember
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 17527
Регистрация: 25.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 579 раз.
Поблагодарили: 1238 раз.
Возраст: 35
Страны: 62
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумЕвропа в общем: визы, транспорт, куда и когдаШенгенская виза самостоятельно, общие вопросы



Включить мобильный стиль