франц или итальянский шенген для украинцев

Шенгенская виза самостоятельно, правила пребывания в Шенгене. Какие страны входят в Шенгенскую зону. Шенгенские визы для граждан СНГ. Пограничные формальности в Европе. Оформление шенгенских виз, шенгенская виза для россиян цена

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

франц или итальянский шенген для украинцев

Сообщение: #1

Сообщение janukr » 22 янв 2012, 16:56

Добрый день!

Буду ехать в мае в евротрип. До этого в Европе ни разу не был. Прилет из Киева в Дортмунд, потом Голландия-Бельгия-Франция-Италия-Австрия-Мюнхен на арендованной машине и вылет обратно в Киев из Мюнхена.
На данный момент для украинцев на какой шенген лучше подавать - французский или итальянский (могу находиться макс кол-во дней или в Италии, или во Франции) ?
Если я перемещаюсь на машине, я так понял, никто не будет проверять реальное кол-во дней, проведенных в каждой из стран путешествия? (само собой предоставим в посольство авиабилеты, бронь авто, брони всех отелей...скорее всего с последующей отменой)..
Аватара пользователя
janukr
полноправный участник
 
Сообщения: 301
Регистрация: 16.05.2010
Город: Николаев
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 43
Страны: 40
Отчеты: 1
Пол: Мужской
виза для путешествия по Европе



Список форумовЕВРОПА форумЕвропа в общем: визы, транспорт, куда и когдаШенгенская виза самостоятельно, общие вопросы



Включить мобильный стиль