Получение туристического шенгена после отказа в визе D

Шенгенская виза самостоятельно, правила пребывания в Шенгене. Какие страны входят в Шенгенскую зону. Шенгенские визы для граждан СНГ. Пограничные формальности в Европе. Оформление шенгенских виз, шенгенская виза для россиян цена

Сейчас этот форум просматривают: avt982, ал_спб, Ilshat15 и гости: 2

Re: Получение туристического шенгена после отказа в визе D

Сообщение: #21

Сообщение Алексей Кравчук » 27 окт 2014, 19:48

Вот это совпадение) я тоже художником удаленно работаю
Алексей Кравчук
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 07.11.2012
Город: Кемерово
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Получение туристического шенгена после отказа в визе D

Сообщение: #22

Сообщение cielito » 03 дек 2014, 05:09

Алексей Кравчук писал(а) 22 окт 2014, 18:49:Всем привет! Получили в этом году в апреле вид п жительство во франции. Д этого немецкую короткую визу и трехлетний итальянский шенген. Если есть вопросы буду рад помочь.


Алексей, скажите, пожалуйста, меняли ли в итоге паспорт?
cielito
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 15.09.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Получение туристического шенгена после отказа в визе d

Сообщение: #23

Сообщение cielito » 03 дек 2014, 05:14

la commedia e finita писал(а) 04 сен 2013, 00:45:Паспорт второй делал независимо от подачи на учебную визу.

Аналогичная ситуация с отказом в учебной визе в испанском консульстве Спб. Подскажите, пожалуйста, какой первый шенген и на сколько, вы получали после отказа в другой (чистый?) паспорт? Предъявляли ли где-либо старый со штампом для подтверждения наличия старых виз при получении новых?
cielito
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 15.09.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Получение туристического шенгена после отказа в визе D

Сообщение: #24

Сообщение Алексей Кравчук » 03 дек 2014, 09:56

Я не менял паспорт и вам не советую - это будет выглядеть как попытка объмана. Первую визу после отказа получал немецкую, затем итальянскую, потом внж. Спрашивали про штамп только приполучении ВНЖ- остальных это не касалось.
Алексей Кравчук
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 07.11.2012
Город: Кемерово
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Получение туристического шенгена после отказа в визе D

Сообщение: #25

Сообщение nastasias » 06 фев 2015, 12:33

Алексей Кравчук писал(а) 22 окт 2014, 18:49:Всем привет! Получили в этом году в апреле вид п жительство во франции. Д этого немецкую короткую визу и трехлетний итальянский шенген. Если есть вопросы буду рад помочь.

Добрый день, не могли бы Вы еще раз рассказать про мотивационное письмо, если не трудно. или может у Вас остался образец?
nastasias
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 06.02.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38

Re: Получение туристического шенгена после отказа в визе D

Сообщение: #26

Сообщение Obichniy_Chel » 27 сен 2016, 15:20

Добрый день!
Вопрос такой: сегодня получил отказ в визе D в Польшу (по работе), но в паспорте в самом штампе написано С, завтра собираюсь взять с собой контракт + ходатайство от работодателя и пойти в Ген. Консульство (благо в среду с 12 до 13 часов сам консул принимает по вопросам жалоб и тд).
Как думаете дорогие форумчане, что мне еще взять с собой из документов дабы убедить консульство в своей правоте?
Заранее Спасибо.

PS: Пункт отказа 8. А до этого в загране шенгенов нет, только два штампа отказа от Испанцев в апреле и в августе.
Obichniy_Chel
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 27.09.2016
Город: Дедовск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумЕвропа в общем: визы, транспорт, куда и когдаШенгенская виза самостоятельно, общие вопросы



cron
Включить мобильный стиль