отказ в ВЦ Греции, куда можно подать документы???

Шенгенская виза самостоятельно, правила пребывания в Шенгене. Какие страны входят в Шенгенскую зону. Шенгенские визы для граждан СНГ. Пограничные формальности в Европе. Оформление шенгенских виз, шенгенская виза для россиян цена

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Re: отказ в ВЦ Греции, куда можно подать документы???

Сообщение: #21

Сообщение SirenaOlga » 29 июл 2014, 19:08

Заключительная часть- Финита ля комедия.
сегодня забрали паспорт. Девушки в консульстве уже запомнили мужа и узнали. Паспорт выдали без предъявления российского паспорта.
Годовой мультишенген, с даты поездки. Но, это же греки- на соседней странице еще один синий штамп!
На вопрос мужа- а это что? Ответили- штамп о том, что визу Вам поставили бесплатно.
Ну вот нафига?
Одна надежда остается: что чем больше таких как мой муж будут попадать на прием к консулу, тем быстрее греки наведут порядок. Хочется верить.
В отпуск решили поехать в Грецию.
Спасибо всем и за сочувствие и за совет.
Не надо оставлять женщину одну, чтобы потом не возникало вопросов: где она была, с кем она была, что она делала и какого фига она это сделала... (с)
Аватара пользователя
SirenaOlga
активный участник
 
Сообщения: 613
Регистрация: 25.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Возраст: 50
Страны: 23
Отчеты: 16
Пол: Женский

Re: отказ в ВЦ Греции, куда можно подать документы???

Сообщение: #22

Сообщение Palma » 29 июл 2014, 19:27

Ура!!! Поздравляю с хепи-эндом! Молодцы, что выложили здесь свою душещипательную историю - переживала за вас с самого первого сообщения.
Надеюсь, ваш отпуск будет замечательным и Греция вам действительно понравится, как и обещали в консульстве, но это произойдет лишь при одном условии: вы сумеете выбросить из головы весь ваш тернистый путь туда! И фразу
SirenaOlga писал(а) 29 июл 2014, 19:08:Но, это же греки
тоже благополучно забудете и повода ее вспомнить у вас не будет.
Удачи!
"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась..."
Аватара пользователя
Palma
почетный путешественник
 
Сообщения: 2915
Регистрация: 09.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 947 раз.
Поблагодарили: 1904 раз.
Возраст: 57
Страны: 57
Отчеты: 17
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумЕвропа в общем: визы, транспорт, куда и когдаШенгенская виза самостоятельно, общие вопросы



Включить мобильный стиль