туризм с рабочей визой

Шенгенская виза самостоятельно, правила пребывания в Шенгене. Какие страны входят в Шенгенскую зону. Шенгенские визы для граждан СНГ. Пограничные формальности в Европе. Оформление шенгенских виз, шенгенская виза для россиян цена

Сейчас этот форум просматривают: Ilshat15, kisly, mihai3, nauczyciel и гости: 10

туризм с рабочей визой

Сообщение: #1

Сообщение severus » 03 янв 2015, 17:06

Доброго времени суток!Может кто сможет ответить на вопрос...Я более 15 лет работаю дальнобойщиком,катаюсь по всей Европе,первый раз решил поехать с женой,на своей машине,а то был вроде всюду,а кроме автобанов и промзон ничего толком и не видел.Собственно суть вопроса-визы у меня всегда рабочие(не туристические)-в чем собственно разница,и не будет ли проблем при пересечении границы,в принципе прекрасно знаю,что все проблемы с поляками и литовцами решаются на раз,но хотелось бы быть готовым.Хотя форум путешественников,вряд ли кто с таким сталкивался.Просто однажды была ситуация,когда со мной на фуре пытался въехать автостопщик в Польшу через грузовой переход в Бресте-был отправлен польскими погранцами на легковой переход,так не будет ли обратной ситуации?
severus
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 03.01.2015
Город: Калуга
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской
виза для путешествия по Европе



Список форумовЕВРОПА форумЕвропа в общем: визы, транспорт, куда и когдаШенгенская виза самостоятельно, общие вопросы



Включить мобильный стиль