Как дешевле всего легально получить длительный шенген?

Шенгенская виза самостоятельно, правила пребывания в Шенгене. Какие страны входят в Шенгенскую зону. Шенгенские визы для граждан СНГ. Пограничные формальности в Европе. Оформление шенгенских виз, шенгенская виза для россиян цена

Сейчас этот форум просматривают: rozayrozay, zhaffsky, Иностранец и гости: 11

Как дешевле всего легально получить длительный шенген?

Сообщение: #1

Сообщение Alibol » 01 фев 2016, 17:40

Добрый день. Появилась задача в кратчайший срок (1-2 года) получить шенгенскую визу минимум на 6 месяцев за минимальную стоимость (девушка уезжает учиться, а я работаю на удаленке и хочу поехать с ней). В настоящее время за пределами России был только в Египте и Мексике. Подскажите каким способом мне реализовать свою задачу проще, а главное дешевле всего? Как понимаю мне нужно наездить несколько коротких поездок в Европу, а потом подать документы на визу в какую-нибудь страну, которая с большой вероятностью выдает длительные шенгенские визы. Страна и длительность первых коротких поездок не имеет значения, главное максимально уменьшить финальную стоимость получения длительного шенгена. Буду очень признателен за ответы.
Alibol
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 01.02.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской
эстонская виза

Re: Как дешевле всего легально получить длительный шенген?

Сообщение: #2

Сообщение Rezoner » 01 фев 2016, 17:52

Читайте тему
Полугодовой, годовой итд мультишенген - у кого?
(с конца) . Франция может и сразу выдать полугодовую визу...
Но Вы понимаете, что подряд 6 месяцев вы не сможете находиться по краткосрочной визе ? А всего-то 90 дней...
Новое правило подсчёта дней пребывания в Шенгене и единый срок действия паспорта
Аватара пользователя
Rezoner
Старожил
 
Сообщения: 11322
Регистрация: 15.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 1279 раз.
Возраст: 71
Страны: 47
Отчеты: 38
Пол: Женский

Re: Как дешевле всего легально получить длительный шенген?

Сообщение: #3

Сообщение Alibol » 02 фев 2016, 09:47

Большое спасибо за ответ. Перемещаюсь в специальную тему
Alibol
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 01.02.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумЕвропа в общем: визы, транспорт, куда и когдаШенгенская виза самостоятельно, общие вопросы



Включить мобильный стиль