Проезд эстонской границы на российской машине с двумя паспортами

Шенгенская виза общие вопросы без привязки к стране. Шенгенская зона какие страны. Шенгенские визы для граждан СНГ. Пограничные формальности в Европе. Оформление шенгенских виз, шенгенская виза для россиян цена

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Проезд эстонской границы на российской машине с двумя паспортами

Сообщение vcebro » 23 ноя 2016, 10:27

Добрый день, уважаемые друзья.
Подскажите, пожалуйста, был ли у кого-нибудь опыт проезда на машине эстонской границы из России с паспортами РФ и ЭР?
Я бипатрид, имею оба паспорта - российский и эстонский. В российском паспорте закончилась финская виза, с которой я раньше часто выезжал из РФ в Эстонию и Финляндию. С пешим проходом границы с двумя паспортами проблем не возникает - показываю на российском паспортном контроле российский, а на эстонском - эстонский. А как быть с проездом? Из России я, допустим, уеду без проблем, но эстонским пограничникам нужно давать паспорт (российский с визой или эстонский) и документ на машину. А он русский Проезд эстонской границы на российской машине с двумя паспортами

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
vcebro
новичок

Благодарил (а): 0 раз.
путешествие по Европе виза

Список форумовЕвропа ::: туристический форум о ЕвропеОбщие вопросы о путешествиях по странам ЕвропыШенгенская виза - общие вопросы без привязки к стране

Включить мобильный стиль