Мультивиза. Есть вопросы

Шенгенская виза самостоятельно, правила пребывания в Шенгене. Какие страны входят в Шенгенскую зону. Шенгенские визы для граждан СНГ. Пограничные формальности в Европе. Оформление шенгенских виз, шенгенская виза для россиян цена

Сейчас этот форум просматривают: Daol, Ilshat15 и гости: 9

Мультивиза. Есть вопросы

Сообщение: #1

Сообщение Yusha и Ко » 30 янв 2017, 15:00

Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, бывалые, как лучше поступить. Собираемся этим летом в Болгарию из Москвы на машине, 2 взрослых, 2 детей. В идеале хотелось бы по маршруту Белорусь-Польша-Чехия-Венгрия-Румыния-Болгария прокатиться, дней 7-10, потом в самой Болгарии 2-2,5 месяца, возможно съездим в Грецию на пару дней. обратно в Россию уже побыстрее, дней за 5. Нужен шенген, мультик, месяца на 3 минимум. Дадут ли его нам, если муж официально не работает, я в декрете (любые спонсорские письма от моих родителей, справки с работы, об обмене валюты, выписки с карт о наличии средств и тд и тп предоставим), у мужа в 14 и 15 годах были мультивизы, у меня только однократная чешская в 14м, у детей не было вообще? Можем сделать годовые болгарские визы - у нас там дом. И если подавать на визу, то куда лучше? Польша страна въезда, но дольше всего будем в Чехии, а они вроде как не отличаются щедрость в раздаче мультиков. Я читала, что французы лояльны, мы туда не собираемся, но кто ж узнает, едем на машине. В общем, прошу любые советы, как лучше действовать? Заранее спасибо за ответы.
Yusha и Ко
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 30.01.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский
пересечение границы с шенгенской визой

Re: Мультивиза. Есть вопросы

Сообщение: #2

Сообщение senator » 30 янв 2017, 23:40

Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29309
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3753 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Мультивиза. Есть вопросы

Сообщение: #3

Сообщение zerokol » 30 янв 2017, 23:45

Из правил форума - 1.7. Для своих тем на форуме формулируйте максимально информативный заголовок, иначе рискуете не получить нужный ответ.

Даны ссылки на темы, поэтому закрыто
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45017
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумЕвропа в общем: визы, транспорт, куда и когдаШенгенская виза самостоятельно, общие вопросы



Включить мобильный стиль