Даты в справке с работы.Подскажите, как правильно проставлять

Шенгенская виза самостоятельно, правила пребывания в Шенгене. Какие страны входят в Шенгенскую зону. Шенгенские визы для граждан СНГ. Пограничные формальности в Европе. Оформление шенгенских виз, шенгенская виза для россиян цена

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Даты в справке с работы.Подскажите, как правильно проставлять

Сообщение: #1

Сообщение АннаЯяя » 08 май 2017, 22:29

Подскажите, пожалуйста, как быть? Если куплены билеты на автобус со Львова, то нужно ли подавать билеты до этого самого Львова? Или достаточно Львов-страна посещения? И интересуют даты, если во Львов еду на 2 дня раньше, чем в Европу, то в справке с работы указывпть момент, когда я соберусь пересекать границу, либо даты начиная с выезда из Киева? И обратный билет у меня на 10-ое, но границу проезжать буду 11-го, то ставить по 11-ое?сумбурно вышло, но надеюсь, что кто-то поймет и обьяснит)
АннаЯяя
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 08.05.2017
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский
получение шенгенской визы

Re: Даты в справке с работы.Подскажите, как правильно проставлять

Сообщение: #2

Сообщение senator » 09 май 2017, 13:11

АннаЯяя писал(а) 08 май 2017, 22:29:Или достаточно Львов-страна посещения?

Достаточно.
АннаЯяя писал(а) 08 май 2017, 22:29: в справке с работы указывпть момент, когда я соберусь пересекать границу, либо даты начиная с выезда из Киева? И обратный билет у меня на 10-ое, но границу проезжать буду 11-го, то ставить по 11-ое?
Что за справка? Про что и для кого? Если про зарплату - то действительной считается справка, выданная не ранее чем за месяц до момента ее применения. Справка выданная за 5-7 дней до пересечения границы будет выглядеть убедительно. Справка выданная в день пересечения границы вызовет обоснованный негативный интерес соответствующих должностных лиц...
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29266
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3750 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Даты в справке с работы.Подскажите, как правильно проставлять

Сообщение: #3

Сообщение АннаЯяя » 09 май 2017, 13:17

На работе предоставляют справку о доходах и к ней еще прилагается о том, что на время моей поездки рабочее место сохраняется. Меня интересуют даты на которые запрашивать. С момента начала поездки из Киева, либо с момента пересечения границы.
АннаЯяя
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 08.05.2017
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Даты в справке с работы.Подскажите, как правильно проставлять

Сообщение: #4

Сообщение АннаЯяя » 09 май 2017, 19:35

Я,наверное, не очень внятно излагаю вопрос) я не о том спрашиваю) но, в любом случае, спасибо)
АннаЯяя
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 08.05.2017
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Даты в справке с работы.Подскажите, как правильно проставлять

Сообщение: #5

Сообщение senator » 09 май 2017, 19:44

АннаЯяя писал(а) 09 май 2017, 13:17:Меня интересуют даты на которые запрашивать. С момента начала поездки из Киева, либо с момента пересечения границы.

Посмотрите требования на этот счет самой
АннаЯяя писал(а) 08 май 2017, 22:29:страна посещения
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29266
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3750 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Даты в справке с работы.Подскажите, как правильно проставлять

Сообщение: #6

Сообщение m.e.g » 09 май 2017, 20:07

АннаЯяя писал(а) 08 май 2017, 22:29:то в справке с работы указывпть момент, когда я соберусь пересекать границу, либо даты начиная с выезда из Киева?

Все равно.
АннаЯяя писал(а) 08 май 2017, 22:29: И обратный билет у меня на 10-ое, но границу проезжать буду 11-го, то ставить по 11-ое?

Конечно, по 11-е.
Аватара пользователя
m.e.g
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 23855
Регистрация: 18.07.2011
Город: СПб
Благодарил (а): 2445 раз.
Поблагодарили: 4450 раз.
Возраст: 75
Страны: 28
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Даты в справке с работы.Подскажите, как правильно проставлять

Сообщение: #7

Сообщение Evlampia » 09 май 2017, 20:15

Насколько я знаю, в справке с места работы указывается дата начала и окончания оплачиваемого отпуска и что на время отпуска рабочее место сохраняется. Туристу для получения визы важно, чтобы время нахождения за границей входило в этот диапазон.
Evlampia
участник
 
Сообщения: 193
Регистрация: 29.10.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 54
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумЕвропа в общем: визы, транспорт, куда и когдаШенгенская виза самостоятельно, общие вопросы



Включить мобильный стиль