Въезд в шенген через безвизовую страну.

Шенгенская виза самостоятельно, правила пребывания в Шенгене. Какие страны входят в Шенгенскую зону. Шенгенские визы для граждан СНГ. Пограничные формальности в Европе. Оформление шенгенских виз, шенгенская виза для россиян цена

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Въезд в шенген через безвизовую страну.

Сообщение: #1

Сообщение 3azigalka » 29 янв 2009, 00:03

Господа, всем доброго вечера!

Собираюсь поехать в Польшу и Венгрию. Маршрут будет таков: Москва-Львов-Польша-Венгрия.
Визу планирую получать самостоятельно, в Москве.

Собственно, теперь вопрос. Не будет ли у меня каких-либо проблем на украинско-польской границе из-за того, что виза в Польшу получена в России?
Собственно, в своих опасениях опираюсь на то, что в случае подобной поездки у меня будут отсутствовать штампы о пересечении российской границы - как при выезде, так и при въезде.
Аватара пользователя
3azigalka
полноправный участник
 
Сообщения: 236
Регистрация: 28.01.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 48
Страны: 11
путешествие по Европе виза

Сообщение: #2

Сообщение vitrysk » 29 янв 2009, 01:40

не будет проблем.

а почему штампы должны отсутствовать то? дадите на украинско-российской границе не общегражданский а загранпаспорт - его проштампуют.
vitrysk
почетный путешественник
 
Сообщения: 2180
Регистрация: 12.04.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 40
Страны: 34
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение 3azigalka » 29 янв 2009, 11:35

vitrysk писал(а):не будет проблем.

а почему штампы должны отсутствовать то? дадите на украинско-российской границе не общегражданский а загранпаспорт - его проштампуют.


Спасибо
Как-то я не подумала про загран - видимо, уже на автомате езда по российскому ))

Вопрос исчерпан. Закрыто.
XMember
Аватара пользователя
3azigalka
полноправный участник
 
Сообщения: 236
Регистрация: 28.01.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 48
Страны: 11




Список форумовЕВРОПА форумЕвропа в общем: визы, транспорт, куда и когдаШенгенская виза самостоятельно, общие вопросы



Включить мобильный стиль