Апелляция (Киев)

Шенгенская виза самостоятельно, правила пребывания в Шенгене. Какие страны входят в Шенгенскую зону. Шенгенские визы для граждан СНГ. Пограничные формальности в Европе. Оформление шенгенских виз, шенгенская виза для россиян цена

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Апелляция (Киев)

Сообщение: #1

Сообщение Ксения21 » 10 апр 2009, 15:19

Всем добрый день!
Посоветуйте что можно предпринять в данной ситуации, возможно у кого-то был такой горький опыт.
Итак, получила отказ в гостевой визе Цель отказа: существуют значительные сомнения относительно цели поездки. Возможно моя ошибка была в том что запросила на месяц, но как известно кулаками после драки не машут. Что сделано то сделано.
Написала апелляцию, приглашающая сторона со своей стороны написала письмо-поддержку, которое я приложила к апелляции и отправила на адрес посольства. (дело происходит в Киеве) + к апелляции я приложила еще документы подтверждающие дружеские отношения: копия паспорта с таможенным контролем Борисполя, телефонные разговоры.
Пришел ответ из посольства, говорят – берите новый термин, типа недостаточно доказательств, существуют сомнения и так далее – вообщем избитые фразы Я уже не знаю какие документы можно показать в подтверждение дружеских отношений. И читала, что вероятность получить визу после отказа равна 0.
Поделитесь своим опытом, что посоветуете предпринять? Писать еще апелляцию?, я не хочу новый термин – я не согласна с их решением и хочу аннулировать этот отказ.
Ксения21
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 10.04.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
какие документы нужны для получения шенгенской визы

Сообщение: #2

Сообщение Ксения21 » 10 апр 2009, 15:20

Ой, забыла добвить...дело происходит в Киеве в Посольстве Германии
Ксения21
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 10.04.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37

Сообщение: #3

Сообщение MC » 10 апр 2009, 18:34

Карму улучшать - говорят помогает
Аватара пользователя
MC
почетный путешественник
 
Сообщения: 3328
Регистрация: 23.10.2005
Город: เมืองพัทยา
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Возраст: 48
Страны: 15
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение Ксения21 » 10 апр 2009, 19:18

MC писал(а):Карму улучшать - говорят помогает


Мда, это именно то что я хотела услышать
Ксения21
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 10.04.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37




Список форумовЕВРОПА форумЕвропа в общем: визы, транспорт, куда и когдаШенгенская виза самостоятельно, общие вопросы



Включить мобильный стиль