Полушения шенгена: место пребывание отличается от билетов

Шенгенская виза самостоятельно, правила пребывания в Шенгене. Какие страны входят в Шенгенскую зону. Шенгенские визы для граждан СНГ. Пограничные формальности в Европе. Оформление шенгенских виз, шенгенская виза для россиян цена

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Полушения шенгена: место пребывание отличается от билетов

Сообщение: #1

Сообщение bibamuz » 22 сен 2009, 08:33

Пол года назад купил билеты на самолет из Москвы до Канар с пересадкой в Мадриде.
Однако сейчас ситуация изменилась - хочу остаться в Мадриде.
Билеты сдать невозможно - условия тарифа.
Подскажите, пожста, как быть? Дадут ли мне визу, если бронь гостиниц будет в Мадриде? Или мне связываться с авиакомпанией и просить переделать подтверждение покупки?
спасибо!
bibamuz
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 22.09.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской
путешествие по Европе виза

Re: Полушения шенгена: место пребывание отличается от билетов

Сообщение: #2

Сообщение 3azigalka » 11 окт 2009, 16:25

bibamuz писал(а):Пол года назад купил билеты на самолет из Москвы до Канар с пересадкой в Мадриде.
Однако сейчас ситуация изменилась - хочу остаться в Мадриде.
Билеты сдать невозможно - условия тарифа.
Подскажите, пожста, как быть? Дадут ли мне визу, если бронь гостиниц будет в Мадриде? Или мне связываться с авиакомпанией и просить переделать подтверждение покупки?
спасибо!

Дадут ли Вам визу КУДА? В Испанию? Если Вы с билетами до Мадрида и бронью отеля в Мадриде будете запрашивать испанскую визу? Почему же нет?
Или я что-то не так поняла? : )))

Кстати, а Вы уверены, что по этим билетам сможете вернуться обратно?
Мечтать не вредно. Вредно не мечтать.
Аватара пользователя
3azigalka
полноправный участник
 
Сообщения: 236
Регистрация: 28.01.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 48
Страны: 11




Список форумовЕВРОПА форумЕвропа в общем: визы, транспорт, куда и когдаШенгенская виза самостоятельно, общие вопросы



Включить мобильный стиль