Дают ли визу повторно рассеяным?

Шенгенская виза самостоятельно, правила пребывания в Шенгене. Какие страны входят в Шенгенскую зону. Шенгенские визы для граждан СНГ. Пограничные формальности в Европе. Оформление шенгенских виз, шенгенская виза для россиян цена

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Дают ли визу повторно рассеяным?

Сообщение: #1

Сообщение ZuZu » 06 ноя 2009, 01:04

Всем привет. Был такой случай, около пару месяцев назад отдыхала в Германии, точнее пыталась, под конец потеряла сумку с документами, точнее украли, потом по белой бумаге выехала из страны, сейчас с друзьями в январе собираемся опять в Германию, у меня вопррос, после всего этого, могу я получить визу, или может в другую страну попробовать? Кто сталкивался с такой неудачей как у меня, напишите подробнее, самое страшное что мне могут закрыть доступ на какое то время, очень боюсь... Одним словом, как влияет утрата документов в зоне Шенгена на дальнейшую выдачу визы Шенгена?
Прежде чем показывать пальцем на других, посмотри на остальные свои три пальца, которые показывают на тебя самого.
Аватара пользователя
ZuZu
полноправный участник
 
Сообщения: 464
Регистрация: 06.11.2009
Город: Дубай
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 38
Страны: 6
Пол: Женский
визовый центр Испании

Re: Дают ли визу повторно рассеяным?

Сообщение: #2

Сообщение aslan » 06 ноя 2009, 04:39

никак
Аватара пользователя
aslan
Старожил
 
Сообщения: 4593
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 49
Страны: 51
Отчеты: 1

Re: Дают ли визу повторно рассеяным?

Сообщение: #3

Сообщение ZuZu » 06 ноя 2009, 11:46

aslan писал(а):никак

спасибо за быстрый ответ брат!
Прежде чем показывать пальцем на других, посмотри на остальные свои три пальца, которые показывают на тебя самого.
Аватара пользователя
ZuZu
полноправный участник
 
Сообщения: 464
Регистрация: 06.11.2009
Город: Дубай
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 38
Страны: 6
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумЕвропа в общем: визы, транспорт, куда и когдаШенгенская виза самостоятельно, общие вопросы



Включить мобильный стиль