Виза в Афганистан

Проблемы получения виз в эти страны

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Виза в Афганистан

Сообщение Asya_N » 20 авг 2017, 17:46

r347 писал(а) 14 июн 2017, 00:08:Насколько мне известно в Душанбе афганскую визу сейчас не получить. Есть информация, что в Хороге можно это сделать.

Дня доброго форумчане!
Визу делала в Хороге 20 июня. паспорт, 2 фотографии, анкета, заявление, 150$. Все.
Процедура заняла несколько часов.
если едите на своем транспорте то еще оформление на ТС 60$, и непосредственно на границе 100$. Наземный переход в настоящее время доступен через Ишкашим (Таджикистан) и Мазари Шариф (Узбекистан). Если заходить через Ишкашим, для посещения доступен только Ваханский коридор. В Ишкашиме необходимо и выходить.

Вахан
Человек, много путешествующий, похож на камень, пронесенный водою многие сотни верст: его шероховатости сглаживаются, и все в нем принимает мягкие округленные формы. Э. Реклю
Asya_N
новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Страны: 12

Re: Виза в Афганистан

Сообщение GhostShmost » 03 ноя 2017, 09:54

Друзья, правильно ли я понимаю, что сейчас получение афганской визы возможно только в Хороге?
Я сам собираюсь ехать в конце декабря (примерно 29 дек по 12 янв) — заезд либо с Термеза либо со стороны Мешхеда — пока не определился.
GhostShmost
новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Страны: 26

Пред.

Список форумовБлижний и Средний Восток ::: туристический форум о Ближнем ВостокеАфганистан, Ирак, Йемен, ПакистанВиза: Йемен, Афганистан, Пакистан, Ирак

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100