Криминал на Пхукете

Вопросы безопасности в Тайланде, советы, рекомендации. Черный список. Где хранить деньги в Тайланде. Что делать в Тайланде чтобы вас не обокрали не обманули тайская полиция преступность в тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Криминал на Пхукете

Сообщение: #101

Сообщение ЕвгеНатор » 12 дек 2017, 07:57

Полюбасу местные. Сандалии))) не взяли по той простой причине, что носок не носят.
ЕвгеНатор
активный участник
 
Сообщения: 892
Регистрация: 17.01.2013
Город: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 38
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Криминал на Пхукете

Сообщение: #102

Сообщение Tigor » 12 дек 2017, 13:39

Почему местные, скорее гастры какие-нибудь камбоджийские или бирманские.
Аватара пользователя
Tigor
почетный путешественник
 
Сообщения: 3904
Регистрация: 18.09.2010
Город: Бангламунг
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Криминал на Пхукете

Сообщение: #103

Сообщение Alek$ander » 19 фев 2018, 15:52

Внимание!
На Пхукете с 2015 года и по сих пор орудует серийный мошенник Карпиевич Антон Викторович, ранее судимый и его подруга Анна Дятчина
Занимается подделкой банковских документов, берет деньги за аренду квартир и не возвращает. Схемы мошенничества у него разные

Криминал на Пхукете
патологоанатом 40-летним стажем. Обращайтесь
Alek$ander
участник
 
Сообщения: 119
Регистрация: 16.11.2012
Город: Kamala
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 69
Пол: Мужской

Re: Криминал на Пхукете

Сообщение: #104

Сообщение Макс_Брат » 27 дек 2023, 08:25

3-кратный чемпион Дагестана по кикбоксингу и боец fight nights Магомед Нуров избил девушку в Тайланде.

«15 декабря, около 20:00 вечера, у меня случился страшный инцидент. Я стояла возле своего скутера, после чего ко мне подошел М.Н., и начал домогаться до меня. Не давал мне пройти с места, после чего я попросила его уйти, он не отреагировал. Он начал огрызаться со мной, угрожать мне. После чего, он ударил меня по лицу. Я начала уходить от него, отвернулась, он ударил меня еще раз. Кричал, что руки и ноги мне оторвет. Я написала заявление в полицию, обратилась в Посольство Казахстана. Я очень переживаю за свою безопасность». - Сообщает девушка в соцсетях.

Настоящий мужчина Мага всю жизнь учился махать руками и ногами, чтобы по кайфу избивать девушек на улице.

Кроме того, пострадавшая опубликовала аудиозапись его угроз и звонок ей на аккаунт в соцсети. Где он говорит: «Я здесь живу. Я в ментуру попадал, я не боюсь. Ты меня сильнее разозлишь, так что успокойся».
Макс_Брат
участник
 
Сообщения: 110
Регистрация: 23.11.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 46
Страны: 15
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумБезопасность в Таиланде Предупреждения Черный список



Включить мобильный стиль