Николай Пенкин. Острожно - мошенник!

Вопросы безопасности в Тайланде, советы, рекомендации. Черный список. Где хранить деньги в Тайланде. Что делать в Тайланде чтобы вас не обокрали не обманули тайская полиция преступность в тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Николай Пенкин. Острожно - мошенник!

Сообщение: #101

Сообщение Lexikus » 06 фев 2011, 16:45

Да уж....вот и сделали доброе дело, предупредили людей о мошеннике...
Аватара пользователя
Lexikus
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 27.05.2010
Город: หัวหิน
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Николай Пенкин. Острожно - мошенник!

Сообщение: #102

Сообщение Strife » 08 фев 2011, 17:53

Имхо, собрались флудерасты и непойми о чем начали беседу... помоему именно про таких говорят - "тролль"!

Да, людей кинули, они осознали свою ошибку и как любой нормальный человек - пытаются найти обидчика.

ТС в свою очередь просто предупредил о возможном кидалове, за что ему СПАСИБО.
Strife
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 29.05.2009
Город: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Николай Пенкин. Острожно - мошенник!

Сообщение: #103

Сообщение Иван123 » 09 фев 2011, 07:51

Меня в этой истории больше всего насторожили слова chuk71, что он понес убытки. Не верю! Разве небыло депозита? Им тут все прикрывают!
Промодерированно и почищено.

На личности переходить не надо.

У ТС есть дневник, все вопросы к нему туда.

Rakitin.
Иван123
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 26.12.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39

Re: Николай Пенкин. Острожно - мошенник!

Сообщение: #104

Сообщение POMAH » 10 фев 2011, 08:56

Вы говорите про идиотов? Но это ли не идиотизм, писать сначала это
Проходимец писал(а):...скажу лишь, что надо быть полным идиотом, чтобы наживать себе врагов за эти деньги

...а потом это
Найду скотину, решу вопрос, не найду-найдет кто-то другой. Как показывает мой опыт,такие люди долго не живут. Вопросы?

Вопросы? Да вопрос вобщем-то только один - где тут логика?
Интересны договоренности?, велком: ты играешь на мои бабки, все, что заработал-пополам, если проиграл-доложил. В первый месяц он заработал, во второй проиграл и съебался.

Браво! Вот такая, бля, нехитрая у человечка математика и такие тупые прихваты (с). Слов нет. Если выйграл, выйгрыш пополам, если значит проиграл, доложишь. Ну это Вы здорово, скажу я Вам, придумали. =)))) 5 баллов! Странно что он Вас кинул после такого расклада, да?
Ведут себя очень располагающе, прекрасно общались дети, его жена постоянно терла о порядочности. Я рисковал и я это осознаю. Но я рискую всю жизнь, поэтому и сижу последние несколько лет не говнище (Москва), а под пальмами.

Да нет, Вы не рисковали, Вы пытались прохитрить, типа, ну а чё, дам челу деньги, пусть играет там в рулетку, я то ничего ж при таком раскладе не теряю, а приобретаю половину в случае выйгрыша однозначно. Но перехитрил Вас он. Что ж, конечно одолевает злость, вроде б я, такой грамотный и прошареный во всех смыслах экспат, а тут какой то **** взял меня и кинул. Вообще, удивляют меня такие люди, я буду сидеть на печи (Емеля, йопт) а дела пусть сами делаются. Дела будут делаться для Вас лишь до поры до времени, пока тому человеку, который для Вас их делает, не надоест это делать за Вас. Смысл понятен? Это не только применительно к этой ситуации, а вообще к любым делам (бизнесу в первую очередь).
Ладно, для себя всё выяснил и понял. Не жалко ни кинутых, ни кидалу. Ситуация на самом деле, абсолютно предсказуемая, с достаточно ожидаемым финалом. Одним словом, "бойан".
Mai Pen Rai philosophy fan! ไม่เป็นไร
Аватара пользователя
POMAH
путешественник
 
Сообщения: 1136
Регистрация: 31.05.2010
Город: Nonexistent City
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Хуахинский терпила.

Сообщение: #105

Сообщение Wasptana » 10 фев 2011, 12:14

Проходимец писал(а):Прочел бурное обсуждение закрытой уже темы про кидалово в Хуахине и, дабы удовлетворить нездоровый интерес некоторых участников по поводу непосредственного отсутствия потерпевших, сообщаю: я есмь один из тех, кто попался на вышеописанный развод. А Chuk71спасибо, что не поленился и разместил свой пост.


Проходимец и ваши друзья по несчастью, значит как деньгами "обогощаться" за счет способностей игрока, сидя на попе, то молчком, тихо радуемся своей повышенной хитро*опости. Тому, как ловко игрока нае*ли: выигрыш пополам, а проигрыш за его счет . Вроде все взрослые люди, некоторые из вас высшую математику проходили, некоторые может помнят даже теорию игр. А уж если забыли теорию, то получили практичекое занятие, конечно же за ваши деньги . Зачем так расстраиваться?
Другое мне не понятно, зачем Чуком на форуме прикрываетесь, а не сами заявляете про развод. Про Чука понятно, что он посчитал своим долгом впрячься за вас тут. Это ваш неудавшийся способ наживы и, как вам казалось, практически безрисковой.
Костя, объясни мне - с чего вдруг речь зашла о стирке чехлов? Может это теперь новая разводиловка на деньги, дескать деньги за стирку белья и чехлов надо добавлять. А как же депозит за комуналку? Или его не было вовсе? А может тайцы под шумок решили тебя развести? На них это так похоже. Костя, вы никогда не задумывались о каком-либо номинальном % (для успокоения себя) в качестве резервного фонда на риск из вашей же прибыли?
Мое мнение таково: пострадавший - Чук (морально и материально), в "шоколаде" - Проходимец и компания (лучшие знания только за свои деньги), coach - игрок.
"Спорь даже с глупцом! Ни славы, ни выгоды ты не добудешь. Но отчего иногда не позабавиться!" (Иван Сергеевич Тургенев)
Wasptana
активный участник
 
Сообщения: 711
Регистрация: 23.07.2009
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 50

Re: Николай Пенкин. Острожно - мошенник!

Сообщение: #106

Сообщение Проходимец » 11 фев 2011, 12:15

POMAH писал(а):Вы говорите про идиотов? Но это ли не идиотизм, писать сначала это
Если хочешь высказать свое мнение непосредственно мне в лицо, то я каждый вечер в с19-00 на гранд стадионе в Хуахине в ринге. В инете нехуй воздух колыхать.
POMAH писал(а):а нет, Вы не рисковали, Вы пытались прохитрить, типа, ну а чё, дам челу деньги, пусть играет там в рулетку, я то ничего ж при таком раскладе не теряю, а приобретаю половину в случае выйгрыша однозначно. Но перехитрил Вас он. Что ж, конечно одолевает злость, вроде б я, такой грамотный и прошареный во всех смыслах экспат, а тут какой то **** взял меня и кинул. Вообще, удивляют меня такие люди, я буду сидеть на печи (Емеля, йопт) а дела пусть сами делаются. Дела будут делаться для Вас лишь до поры до времени, пока тому человеку, который для Вас их делает, не надоест это делать за Вас. Смысл понятен? Это не только применительно к этой ситуации, а вообще к любым делам (бизнесу в первую очередь).
Ладно, для себя всё выяснил и понял. Не жалко ни кинутых, ни кидалу. Ситуация на самом деле, абсолютно предсказуемая, с достаточно ожидаемым финалом. Одним словом, "бойан".
Да мне не интересна твоя оценка моих действий, а уж тем более жалость твоя не нужна, себя пожалей...
Wasptana писал(а):Проходимец и ваши друзья по несчастью, значит как деньгами "обогощаться" за счет способностей игрока, сидя на попе, то молчком, тихо радуемся своей повышенной хитро*опости. Тому, как ловко игрока нае*ли: выигрыш пополам, а проигрыш за его счет . Вроде все взрослые люди, некоторые из вас высшую математику проходили, некоторые может помнят даже теорию игр. А уж если забыли теорию, то получили практичекое занятие, конечно же за ваши деньги . Зачем так расстраиваться?
Другое мне не понятно, зачем Чуком на форуме прикрываетесь, а не сами заявляете про развод. Про Чука понятно, что он посчитал своим долгом впрячься за вас тут. Это ваш неудавшийся способ наживы и, как вам казалось, практически безрисковой.
Костя, объясни мне - с чего вдруг речь зашла о стирке чехлов? Может это теперь новая разводиловка на деньги, дескать деньги за стирку белья и чехлов надо добавлять. А как же депозит за комуналку? Или его не было вовсе? А может тайцы под шумок решили тебя развести? На них это так похоже. Костя, вы никогда не задумывались о каком-либо номинальном % (для успокоения себя) в качестве резервного фонда на риск из вашей же прибыли?
Мое мнение таково: пострадавший - Чук (морально и материально), в "шоколаде" - Проходимец и компания (лучшие знания только за свои деньги), coach - игрок.
Я живу так, как хочу, ни перед кем не отчитываясь и никого ни о чем не прося. Если Вы считаете, что я несчастен и расстраиваюсь из-за потери денег, то могу Вас разочаровать: это не так, и ликбез мне тут проводить не надо. Это был вежливый ответ. Теперь по существу: Если ТЫ думаешь, что я кем-то прикрываюсь в этой жизни и кто-то за меня впрягается, то это уже переход на личности, и рекомендую хорошенько думать прежде чем кидать подобные предъявы.
Серьезное выражение лица еще не есть признак ума.
Проходимец
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 08.02.2005
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 1

Re: Николай Пенкин. Острожно - мошенник!

Сообщение: #107

Сообщение Lexikus » 11 фев 2011, 14:50

Ситуация, по-моему личному мнению, видится так - дело не в количестве денег, сколько-чего-кому-за что....дело в самом ФАКТЕ кидка.
Был эпизод в жизни, тоже типа стал "терпилой")), кинули на деньги. Всё бы ничего, вот только чел тот крёстный сыну моему....И как думаете - за бабки голова болит или всё-таки за сам ФАКТ?
Ну, а уж про то, как нашим людям покоя чужие бабки не дают, об этом и говорить не надо - кто как зарабатывает, какие деньги имеет - тока дай!
Тема имхо высохла, людей предупредили, каждый для себя что-то вынес из этого.....а то щас здесь такого наморозят, закрывать наверное пора....
Аватара пользователя
Lexikus
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 27.05.2010
Город: หัวหิน
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумБезопасность в Таиланде Предупреждения Черный список



Включить мобильный стиль