Расследование. Тайланд - Улыбчивые воры

Вопросы безопасности в Тайланде, советы, рекомендации. Черный список. Где хранить деньги в Тайланде. Что делать в Тайланде чтобы вас не обокрали не обманули тайская полиция преступность в тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Расследование. Тайланд - Улыбчивые воры

Сообщение: #121

Сообщение Livestorm2 » 06 янв 2012, 06:07

zeliboba писал(а) 28 дек 2011, 03:20:Сюжет- обычная дешевая провокация.

Насчет тайцев точно про них не могу сказать что они хорошие там у меня есть 3 4 знакомых тайца с ними общался не мало так вот при мне они чистили фаранга на 50 000 бат потом другой воровал телефоны на пляже у меня спер лично телефон и деньги прям на пляже порвав сумку закрытую на замок на пополам пока я плавал вытащив смартфон и деньги хорошо мало там было и карты хранил в другом месте .
Так же сожитель по отелю рассказывал как ночью к нему подъехали два тайца на мотике долбанули битой по шеи хотели по голове но промазали он упал на землю но не отрубился встал они быстро смотались он достал два ножа
Livestorm2
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 13.11.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Re: Расследование. Тайланд - Улыбчивые воры

Сообщение: #122

Сообщение gosha08111968 » 12 янв 2012, 08:25

Просто никого и нигде не нужно провоцировать,а то вы бы еще в РФ на любом пляже попробовали бы оставить рюкзак с ноутом,деньгами,картами кредитными и, накрыв полотенцем,пошли бы купаться на пару минут,опосля так бы и пошли-в чем есть из воды-да в новообразованную полицию на долгонуднобеспантовые разборки без конечного результата
Не говорите мне-что делать,лучше сами сделайте.
gosha08111968
полноправный участник
 
Сообщения: 410
Регистрация: 12.01.2012
Город: Хуахин
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 55
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Расследование. Тайланд - Улыбчивые воры

Сообщение: #123

Сообщение slav1965 » 25 окт 2013, 19:14

Первый раз, в Патайе ,в "Кози бич" ,9 лет назад, из сейфа на рецепшене "сняли" 200 баков . Посчитал после того как у знакомых ,в Клифе,так же сняли 300. Через 4 года из сейфа в номере 200 .Запечатывал в конверт с указанием суммы . Ко всему отнёсся философски .Ну может на 100 грамм принял больше .
Даже у чёрной зебры , обязательно , есть белые полосы .
Аватара пользователя
slav1965
активный участник
 
Сообщения: 641
Регистрация: 05.08.2013
Город: Барнаул
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 59
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Расследование. Тайланд - Улыбчивые воры

Сообщение: #124

Сообщение Странный » 03 ноя 2013, 12:23

Livestorm2 писал(а) 06 янв 2012, 06:07:рассказывал как ночью к нему подъехали два тайца на мотике долбанули битой по шеи хотели по голове но промазали он упал на землю но не отрубился встал они быстро смотались он достал два ножа

Рембо "первая кровь" и битой нас не перешибёшь и ножей у нас два повезло злодеям, что быстро смотались
... если я решил ничего не делать, то меня уже не остановить...
Аватара пользователя
Странный
почетный путешественник
 
Сообщения: 2050
Регистрация: 22.01.2013
Город: Иркутск
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 58
Страны: 22
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Расследование. Тайланд - Улыбчивые воры

Сообщение: #125

Сообщение Странный » 03 ноя 2013, 13:37

slav1965 писал(а) 25 окт 2013, 19:14:Ко всему отнёсся философски .Ну может на 100 грамм принял больше .

МуЖчина не мы для денег, а деньги для нас
... если я решил ничего не делать, то меня уже не остановить...
Аватара пользователя
Странный
почетный путешественник
 
Сообщения: 2050
Регистрация: 22.01.2013
Город: Иркутск
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 58
Страны: 22
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Расследование. Тайланд - Улыбчивые воры

Сообщение: #126

Сообщение khangook » 11 ноя 2013, 13:17

Хотел уложиться в пару слов, но закусило
Первый раз посмотрел две первые минуты, больше не смог, второй состоялся с привлечением независимого эксперта (зашел друг детства, пива попить, выросли мы в очень неблагополучных краях необъятной родины, и хоть практика у нас явно хромает, с теорией кражеведения у нас полный порядок, парень за границей был только по "пароходской части") Результат тот же, две минуты и бурная реакция - полная лажа
Первое, что бросается в глаза, это то, что первая из "воровок" оторжно берет бумажник простыней и проверяет его, вопрос - зачем, если он пустой, то и пальчики неактуальны, пожилая же после этого колпашит лопату, и небрежно ее бросает, как раз ни мало не заботясь о пальчиках (а уж ей то как раз следовало бы!) Ребята, где логика!!!
Теперь только логика. Могли договориться с тайками о постановке - нереально (то, что "стаф" настоящий, не вызывает сомнений), значит - было!!!
Было, но как. Ребят высылают из отеля, они якобы забыли бумажник на кровати, заходит первая, молодая и глупая, пугается и так себя ведет, зовет старшую, и та уже беззаботно и с усмешкой его осматривает. А что, номер освобожден, его же надо убирать как-то!!!
Потом возвращаются жильцы за той же лопатой, а заодно и камерой (там в продаже этого добра есть)
Вот так, одни мотаются по миру, пытаясь мимоходом показать, что русские - неплохие ребята, потом приходят другие, и безнадежно гадят, эти тайки навсегда приобрели ненависть к русским!!!
Хорошо мотивированный дурак не знает слова "невозможно"
Аватара пользователя
khangook
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 10.11.2013
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумБезопасность в Таиланде Предупреждения Черный список



Включить мобильный стиль