Обдолбанные тайцы - водители туристических бусов на Пукете

Вопросы безопасности в Тайланде, советы, рекомендации. Черный список. Где хранить деньги в Тайланде. Что делать в Тайланде чтобы вас не обокрали не обманули тайская полиция преступность в тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Обдолбанные тайцы - водители туристических бусов на Пхукете

Сообщение: #21

Сообщение netcyberg » 07 апр 2012, 21:13

Самое главное что-то тайские летчики не переняли это на себя...
А то, что большая часть водителей - это камикадзе, давно известно... я как-то пожаловался старшему, тот что рулил погрузкой-разгрузкой на маршруте Пукет-Самуи, так тот посчитал меня ненормальным и даже разговаривать не стал. Ехать было реально очень страшно...по этому все предпочитали спать или читать. С тех пор я больше по земле на автобусах в Тае стараюсь не ездить.
Путешественник в душе и по жизни...
netcyberg
активный участник
 
Сообщения: 757
Регистрация: 14.12.2004
Город: St.Petersburg
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Обдолбанные тайцы - водители туристических бусов на Пхукете

Сообщение: #22

Сообщение gena-chebur » 08 апр 2012, 10:05

Pavel_Golin писал(а) 07 апр 2012, 21:13:.... Ехать было реально очень страшно...по этому все предпочитали спать или читать. С тех пор я больше по земле на автобусах в Тайланде стараюсь не ездить.

мне было страшно лишь в Малайзии на большом автобусе по "бесплатной дороге" - в поворотах накренялся так что колёса чикрали по кузову .... водитель был в цыганской шляпе
Езжу в Таиланд с 2000 г... , с 2004 живу: Пхукет
Аватара пользователя
gena-chebur
почетный путешественник
 
Сообщения: 3538
Регистрация: 06.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 318 раз.
Возраст: 50
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Обдолбанные тайцы - водители туристических бусов на Пхукете

Сообщение: #23

Сообщение den287801 » 17 апр 2012, 19:32

Очень похоже на действие опиатов..
den287801
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 21.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Обдолбанные тайцы - водители туристических бусов на Пхукете

Сообщение: #24

Сообщение Bad Santa » 17 апр 2012, 21:16

Мне кажется это особенность азиатского траффика,агрессивная езда и под кайфом.
В Северном Гоа есть отрезки полностью без освещения со слепыми поворотами и это на федеральной трассе NH7,местные ездят агрессивно,но все же аккуратно,хотя большинство употребляет,у них существует целая система звуковых сигналов при обгоне и т.д. я быстро привык.
Я ни разу не видел аварий с участием местных,в основном бьются туристы и немудрено каждый первый едет или пьяный или накуреный или еще под чем то.Пару раз чудом уходил от столкновений ночью с обдолбышами,выезжающими в слепой поворот на встречку.А некоторые и не догадываются что движение левовосторонее и ездят как дома.
Так что после такого опыта тайский траффик не так уж и суров Разница лишь в том что когда ты сам за рулем,то сам контролируешь ситуацию,а вот когда тебя везет обдолбаный водила это конечно жесть
ฉันมีความสุขสำหรับคุณ
คุณรู้วิธีการที่จะใช้ล่าม
Аватара пользователя
Bad Santa
Навечно в списке
 
Сообщения: 809
Регистрация: 02.04.2012
Город: Паттайя
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 57
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумБезопасность в Таиланде Предупреждения Черный список



Включить мобильный стиль