сбили мотобайком + неправильный диагноз в Паттайе

Вопросы безопасности в Тайланде, советы, рекомендации. Черный список. Где хранить деньги в Тайланде. Что делать в Тайланде чтобы вас не обокрали не обманули тайская полиция преступность в тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: сбили мотобайком + неправильный диагноз в Паттайе

Сообщение: #21

Сообщение Arctic lynx » 12 ноя 2012, 07:40

alex474777 писал(а) 11 ноя 2012, 21:00:У меня по опыту общения с клиникой Samui International Hospital сложилось впечатление, что на приеме сидит не врач а сельский, малообразованный фельдшер, у которого есть алгоритм действий. Шаг в сторону - они просто не знают и не в состоянии что-либо сделать. Я уверен, что в Вашей ситуации тоже самое. Дифференциальная диагностика перелома - рентгенография. Все. Дальше нет смысла обсуждать. Все что связано с фарангами - тайцам надо лишь бабок снять. Блядь, моей жене при миозите (продуло шею) назначили анальгетик центрального действия (по страховке)... Это тоже перестраховка?
Grulla писал(а) 11 ноя 2012, 20:55:ну что тут скажешь... за глупость надо платить
в другой госпиталь доехать не ближе было?

Может Вы человеку еще рентгенаппарат предложите купить? Чтобы самому диагноз поставить. А зачем тогда страховка. Так, для антуража?


я человеку предлагаю думать для начала: если есть сомнения в квалификации доктора -- идти в другое место

Ну и лечили бы жену сами, если вы так все в курсе. Анальгетик центрального цействия , боже-боже!! и в чем тут криминал? Кеторол и анальгин, на всякий случай, тоже центрального действия, так что не бойтесь
Последний раз редактировалось Arctic lynx 12 ноя 2012, 07:55, всего редактировалось 2 раз(а).
"Я не ищу легких путей -- мне лень...."
Аватара пользователя
Arctic lynx
путешественник
 
Сообщения: 1139
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Возраст: 40
Страны: 32
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: сбили мотобайком + неправильный диагноз в Паттайе

Сообщение: #22

Сообщение Arctic lynx » 12 ноя 2012, 07:44

pukipaki писал(а) 12 ноя 2012, 04:03:..... В Бангкок госпитале и в госпитале в Натоне все было как в американских фильмах про скорую помощь. Все отработали четко, слаженно и быстро, что ни в какое сравнение не идет с российскими больницами. Все случаи признаны страховыми и пострадавшие не платили ни бата. Я уж не говорю о других медучереждения в других провинциях

вы все российские больницы инспектировали?
уж так -то не надо, везде все одиноково: от людей зависит, а не от географии
"Я не ищу легких путей -- мне лень...."
Аватара пользователя
Arctic lynx
путешественник
 
Сообщения: 1139
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Возраст: 40
Страны: 32
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: сбили мотобайком + неправильный диагноз в Паттайе

Сообщение: #23

Сообщение pukipaki » 12 ноя 2012, 08:03

Grulla писал(а) 12 ноя 2012, 07:44:вы все российские больницы инспектировали?
уж так -то не надо, везде все одиноково: от людей зависит, а не от географии


В России как и в Таиланде, все только по рекомендации. Если конечно, не экстремальный случай.
Иногда лучше жевать, чем говорить. (С)
Аватара пользователя
pukipaki
активный участник
 
Сообщения: 649
Регистрация: 01.05.2012
Город: Thai
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумБезопасность в Таиланде Предупреждения Черный список



Включить мобильный стиль