Вообщем очередной развод с водным скутером))

Вопросы безопасности в Тайланде, советы, рекомендации. Черный список. Где хранить деньги в Тайланде. Что делать в Тайланде чтобы вас не обокрали не обманули тайская полиция преступность в тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Вообщем очередной развод с водным скутером))

Сообщение: #1

Сообщение sergioo » 18 окт 2013, 07:51

Было дело так поехали на дальний остров из паттайи, остров чуть выше колана маленький народу там никого, ну взял водный мотоцикл покататься отъехал за угол и заглох, не едит блин ждал 10, 20, 30 минут никого тем временем меня вынесло на скалы волной, но мотоцикл не поцарапало я ногой оттолкнулся, потом появился буксир (такой же мотоцикл) привезли меня на пляж тайец какой то проводок внутри замкнул и мотоцикл завелся сразу, и нашел какую то царапину на дне даже не одну (возможно дном и шаркнуло об камни фиг знает) просил 30000 бат типа ремонт дорогой, ну мы его послали он типа вы не уедите я мафия вообщем как обычно, но мы были на спид боте, сели поехали, это хрен договорился с водителем и поехал с нами в паттайю и начал за нами таскаться пошли мы короче в полицию на бич роад (около фестиваль, хилтон). Пришли ждали ждали появился какой то полу таец полу кер знает кто, говорящий по русски, мутным мне показался, начал все расспрашивать потом предлагал заплатить сколько готовы, но я поговорил с англичанином (вроде) рядом сидящим тоже полицейским, он сказал что тайцу не надо платить типа и мы с этим разбираться не будем. Фиг знает почему, но таец что то погрустнел после общения с каким то местным начальником полиции тайцем (говорили на тайском не знаю о чем), потом этот таец из полиции говорящий по русски сказал нам надо к мэру, я даже не понял почему, но показалось чепуху несет, вообщем таец после выхода из полиции просто начал за нами таскаться переодически что то выкрикивая, привили мы его в бар к знакомой мама сан, она что с ним поперекрикивалась говорит 2000 ему дайте чтоб свалил, я дал две штуки и он ушел с таким лицом как будто я у него дом сжег, сумма не большая решили чтоб не таскался пусть валит.

P.S. Извиняюсь за грамматические и пунктуационные ошибки, быстро писал.
А кстати пока мотоцикл от камней толкал ещё на ежа наступил, ступня в черных точках была, но вроде ок прошло никуда не обращался.
sergioo
участник
 
Сообщения: 94
Регистрация: 14.12.2012
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 36
Страны: 11
Пол: Мужской
безопасность вечером на пляже в Тайланде

Re: Вообщем очередной развод с водным скутером))

Сообщение: #2

Сообщение sergioo » 18 окт 2013, 08:37

А ещё мама сан добавила, что нех на этот остров вообще ездить говорит там развод на разводе, а про него говрит bad man)) вообщем будьте бдительны и про скутеры водные сказала вообще лучше не брать в паттайе, говорит тут 50 на 50, сказала хотите по угорать в чонбури едите и там ноу праблемс.
sergioo
участник
 
Сообщения: 94
Регистрация: 14.12.2012
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 36
Страны: 11
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумБезопасность в Таиланде Предупреждения Черный список



Включить мобильный стиль