Развод или любовь??

Вопросы безопасности в Тайланде, советы, рекомендации. Черный список. Где хранить деньги в Тайланде. Что делать в Тайланде чтобы вас не обокрали не обманули тайская полиция преступность в тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Развод или любовь??

Сообщение: #1

Сообщение acab78 » 24 ноя 2013, 22:36

В ноябре решили с другом поехать отдохнуть в тай. Поскольку мы были ограничены во времени выбрали у тур оператора пакет и поехали. В итоге наш выбор пал на Паттайя поскольку на Пхукет вылетов с конкретной даты не было. Пришлось выбирать отель на джоньтьеме. В итоге остановили свой выбор на отели примерно в 10 -13 км от волкина. Ну что ж каждый вечер мы ездили на волкин отрывались с тайскими дивчинами. Ну вот однажды вечером проходя мимо ресепшен заговорили с тайкой, достаточно милой, объяснили что ездим тусить каждый день на волкин. Слово за слово мы плавно уже оказались в ее машине Тайоте авенсис. Хоть нам тайка и не понравилась внешне, но мы с радостью приняли ее предложение довести нас до волкина бесплатно. Кстати машина в последствии оказалась что принадлежит ей.
По дороге она сказала что ее рабочий день, закончен и она готова с радостью потусить с нами. Ну мы типо без проблем, тайка сказала что у нее есть подруга, которая тоже может с нами пойти. Мы с другом переглянувшись перемолвившись пару фраз, кто кого будет переть этой ночью и с радостью ждали подругу на стоянке, кстати на просьбу самими оплатить парковку, тайка денег не взяла.
Ну вот с парковки мы перенеслись на дискач, в первый же вечер знакомства мы их облапали.Ну вот вечер в разгаре на часах 12 ночи, а они такие нам, типо домой надо завтра на работу рано вставать. Мы ваше в шоке такие, чмокнувшись, я у своей тайки сказал про буб-бум, а она сказала что рано, дала легкую пощечину.
Таким образом мы проводили дней 5 . Мы с другом были немного в шоке от таек, ввиду того что они за все платили, кормили нас возили на тусовки. Разговоры наши шли в основном кем работаешь, сколько платят, какая у меня квартира, обещала ко мне прилететь. Такие же разговоры вел мой друг со своей тайкой. И такое непонимание чего они хотят нас вгоняла в шок и даже в ступор. Поскольку они при этом пасанам не дают, за все платят . Интересно то, что у моей тайки были порезы на руках (на запястиях) как будто резала себе вены, а на ногах тоже были шрамы в области бедра и чашки ночи.
Особенно поразила нас предпоследняя ночь, мы с другом подумали что точно получим то чего хотим от них. Перед поездкой тайка сказала что будет сюрприз, попросила взять тысячу бат на вилу. Ну вот часов в 12 дня тайки заехали за нами, и мы поехали. Как оказалась ехать нам предстояло около 100 км, по дороге мы другоном сильно очконули, начали переговариваться что зачем так далеко ехать заниматься сексом если можно снять дешевый номер за 200 бат. (в наши вилы они не хотели идти так как они работают в отели и у них будут проблемы с руководством.) . В итоге подъезжая к сюрпризу, мы вообще были в панике, подъехали к какому то блок посту со шлагбаумом, нам отрывали дорогу военные. Я вообще как увидел военных с автоматами так очконул, что аж тайка начала расспрашивать что со мной случилось. Мой друг был просто в панике. В панике я был и от того что свои документы я нихрена не взял. Сначала мы с другом начали говорить, что тайки везут нас в какую нибудь мафию, на органы, в рабство, на какие либо эксперементы. В итоге проезжая 3 блок поста, мы оказались на пирсе, там было много тайцев, и пока мы выходили каждый на нас показывал пальцем как на обезьянок. В итоге оказалось что это и не все и нужно до сюрприза ехать нужно на тук туках. Пока содились в тук туки, встретили россиян, и на душе стало спокойно на душе, они рассказали что это база военных и здесь офигенный пляж. Когда мы приехали пошли сразу получить ключи от бунгало.
Но нет твою же мать мест не оказалось. Пришлось уезжать обратно на тук туках, до машины.... и еще 30 км на другой пляж где есть бунгало, приехав туда ... тайки опять пошли самостоятельно резервировать бунгало, а мы остались около машины. И как только они пришли сказав что мест нету. Я ваше выпал в осадок. Потом пошли за их счет обедать. Опять облапав свою тайку я желаемое не получил. Посидев полюбовавшись видом, мы поехали обратно в свой отель. Вечером они сказали что привезут корзины с фруктами для наших родителей.
Так и произошло тайки приехали вечером на разных машина и привезли нам фруктов. Посидев в ее машине 2 часа, полапав ее, я ее чуть не умолял на последок заняться сексом , в машине ... и еще во многих местах... но получал ответы как и во все дни ...в следующий раз...
Так приехав домой тайка обрывает мне телефон, вотцап, инстограм ... пишет типо скучает...я в ответ пару раз ответил, че то написалл.... щас забил на эти звонки и переписку, а она все че то пишит.. Короче такая шляпа..
Вопрос чего они от нас хотели???
Просьба не засорять тему типо катои, леди бои. Поверьте отличить я их могу ввиду не однкратного посещения тая.
Друзья говорят типо щас начнется развод на деньги, типо на билет на ко мне, ... ПРошу у вас совета что эта за хрень такая?? когда тайки платят за тебя, но не дают...
acab78
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 24.11.2013
Город: Долгопрудный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
безопасность туристов вечером в Тайланде

Re: Развод или любовь??

Сообщение: #2

Сообщение Земеля » 24 ноя 2013, 22:51

Не ссы, это любовь
Что с вас взять то, с молодежи.
Аватара пользователя
Земеля
полноправный участник
 
Сообщения: 430
Регистрация: 03.10.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Возраст: 57
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Развод или любовь??

Сообщение: #3

Сообщение митрич-61 » 24 ноя 2013, 23:04

С другими то в "параллель" замутить удалось, погонять шершавенького? Или только на этих динамщиц все силы положили зазря?

ПыСы: И как ощущения от альфонсизма в сухомятку?
Слушай своего гуру а не жену-дуру.
Аватара пользователя
митрич-61
полноправный участник
 
Сообщения: 223
Регистрация: 02.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 62
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Развод или любовь??

Сообщение: #4

Сообщение patsak » 24 ноя 2013, 23:08

Опять этот тролль вылез, который любит длинные портянки постить. Ну вот неужели не лень всякую хуйню сочинять, да еще и в таких объемах?
Москва - это праздник, который всегда с тобой!
Аватара пользователя
patsak
почетный путешественник
 
Сообщения: 2294
Регистрация: 12.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Возраст: 45
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Развод или любовь??

Сообщение: #5

Сообщение Persian tramp » 24 ноя 2013, 23:13

На месте модератора я бы прихлопнул этот поток сознания...
Аватара пользователя
Persian tramp
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 44023
Регистрация: 17.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 947 раз.
Поблагодарили: 8111 раз.
Возраст: 56
Страны: 40
Отчеты: 23
Пол: Мужской

Re: Развод или любовь??

Сообщение: #6

Сообщение Illusive man » 24 ноя 2013, 23:18

acab78
новичок
Цитата выделенного текста

Сообщения: 1
Регистрация: 24.11.2013

Город: Долгопрудный
Возраст: 23
Спасибо: 0 [ + ]

Тему Del. Троль 100%
Illusive man
участник
 
Сообщения: 154
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 45

Re: Развод или любовь??

Сообщение: #7

Сообщение pups » 25 ноя 2013, 08:11

Аффтар, Вы теперь свой опус по всему интернету будете постить?
Несколько дней назад на фаранге было вывешено, ну, там, как обычно, тему свели к катоям, потому:
acab78 писал(а) 24 ноя 2013, 22:36:Просьба не засорять тему типо катои, леди бои. Поверьте отличить я их могу ввиду не однкратного посещения тая.
Прежде чем спрашивать у людей, спроси у поисковой системы (с) Лурка
Аватара пользователя
pups
Навечно в списке
 
Сообщения: 12383
Регистрация: 20.10.2004
Город: Москва - Pattaya
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 1203 раз.
Возраст: 66
Страны: 74
Отчеты: 49
Пол: Мужской

Re: Развод или любовь??

Сообщение: #8

Сообщение dima7009 » 25 ноя 2013, 19:23

автор пиздабол задушевный
dima7009
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 29.08.2012
Город: москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Развод или любовь??

Сообщение: #9

Сообщение Foreigner » 26 ноя 2013, 20:46

Задание редакции выполнил. Садись пять!
нету подписи...
Аватара пользователя
Foreigner
участник
 
Сообщения: 147
Регистрация: 09.12.2007
Город: Например - Питер, Паттайя
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 60
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: Развод или любовь??

Сообщение: #10

Сообщение Alex Catamaran » 26 ноя 2013, 20:56

Вопрос чего они от нас хотели???

Рекламы в Рунете, чего ж ещё-то?
Нахаляву кататься и обжираться - да на такое пол СНГ сбежится.
"Those are my principles, and if you don't like them... well, I have others."
Аватара пользователя
Alex Catamaran
почетный путешественник
 
Сообщения: 2600
Регистрация: 22.01.2011
Город: Centauri Republic
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 249 раз.
Возраст: 56
Страны: 45
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Развод или любовь??

Сообщение: #11

Сообщение Ингвар » 27 ноя 2013, 03:22

Я ваще в шоке...
Нельзя запихнуть незапихуемое...
Аватара пользователя
Ингвар
полноправный участник
 
Сообщения: 246
Регистрация: 09.11.2010
Город: Томск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 57
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Развод или любовь??

Сообщение: #12

Сообщение kuzkir » 27 ноя 2013, 12:36

Интересно откуда в Тае взялся Авенсис)))
kuzkir
полноправный участник
 
Сообщения: 348
Регистрация: 10.05.2010
Город: Khon Kaen
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 34
Страны: 3
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Развод или любовь??

Сообщение: #13

Сообщение DayToDie » 27 ноя 2013, 13:05

В порыве пиздежа, не учёл такой мизер с Авенсисом. ))
DayToDie
полноправный участник
 
Сообщения: 288
Регистрация: 23.05.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Развод или любовь??

Сообщение: #14

Сообщение ctygehtuk » 02 дек 2013, 14:02

pups писал(а) 25 ноя 2013, 08:11:Аффтар, Вы теперь свой опус по всему интернету будете постить?
Несколько дней назад на фаранге было вывешено, ну, там, как обычно, тему свели к катоям, потому:
acab78 писал(а) 24 ноя 2013, 22:36:Просьба не засорять тему типо катои, леди бои. Поверьте отличить я их могу ввиду не однкратного посещения тая.


"на фаранге" - что это?
ctygehtuk
участник
 
Сообщения: 131
Регистрация: 12.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 37
Отчеты: 1

Re: Развод или любовь??

Сообщение: #15

Сообщение Alexandr_L » 02 дек 2013, 14:13

ctygehtuk писал(а) 02 дек 2013, 14:02:
"на фаранге" - что это?

Форум фаранг.ру
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие всегда...
Аватара пользователя
Alexandr_L
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6656
Регистрация: 18.07.2008
Город: Вырица
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 668 раз.
Возраст: 58
Страны: 27
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Развод или любовь??

Сообщение: #16

Сообщение Mazila » 14 янв 2014, 19:18

А модеры могут скинуть IP этого тролля в личку?) А то я сам из Долгопрудного, могу даже попробовать узнать, кто это и что это.
Mazila
участник
 
Сообщения: 80
Регистрация: 05.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 42
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Развод или любовь??

Сообщение: #17

Сообщение ctygehtuk » 14 янв 2014, 21:34

Mazila писал(а) 14 янв 2014, 19:18:А модеры могут скинуть IP этого тролля в личку?) А то я сам из Долгопрудного, могу даже попробовать узнать, кто это и что это.


О, Мазила) Знаю тебя по борде
ctygehtuk
участник
 
Сообщения: 131
Регистрация: 12.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 37
Отчеты: 1

Re: Развод или любовь??

Сообщение: #18

Сообщение Mazila » 14 янв 2014, 22:43

ctygehtuk писал(а) 14 янв 2014, 21:34:
Mazila писал(а) 14 янв 2014, 19:18:А модеры могут скинуть IP этого тролля в личку?) А то я сам из Долгопрудного, могу даже попробовать узнать, кто это и что это.


О, Мазила) Знаю тебя по борде


как тесен мир ;)
Mazila
участник
 
Сообщения: 80
Регистрация: 05.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 42
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Развод или любовь??

Сообщение: #19

Сообщение firelav » 15 янв 2014, 05:44

Видимо это все потому что вы очинь красивый и стеснительный. А не дают вам тайцы патамучто все серьёзно видимо у них к вам. А вы как то подло и малодушно слились... Надо было жениться однозначно!
Аватара пользователя
firelav
участник
 
Сообщения: 129
Регистрация: 22.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 36
Страны: 20
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумБезопасность в Таиланде Предупреждения Черный список



Включить мобильный стиль