Big C на Южной

Вопросы безопасности в Тайланде, советы, рекомендации. Черный список. Где хранить деньги в Тайланде. Что делать в Тайланде чтобы вас не обокрали не обманули тайская полиция преступность в тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Big C на Южной

Сообщение: #1

Сообщение dikein » 08 фев 2014, 14:52

Задался целью прикупить вот такую штуку сегодня в Паттае.
bigc.jpg

Поехал в Биг С на Южной улице. На витрине стоит новенькая. Подходит мадама-консультант, говорю что хочу купить, показывает на коробку внизу стелажа, там стоят такие же девайсы упакованные. Беру и (научен горьким опытом в России) прошу открыть проверить на коцки и на комплектацию. "Нельзя открывать" - отвечает. Я кидаю коробку в корзину, отъезжаю от этой мадамы, сам открываю одну сторону коробки, и качу все это дело в сторону другого консультанта. Уже не спрашиваю можно или нельзя, "помоги достать, брат" говорю. Тот без проблем распаковывает, и я как знал прям, наблюдаю на поверхности (не знаю как она правильно называется, та на которой жарят) потертости как на б/у-шной от железных предметов, т.е поверхность местами стерта до светлого металла. Показываю что не ликвид, несут другую, тут же открывают, видно что новая.

Наличие подруги-тайки рядом на них не особо подействовало и сразу взять другую коробку не предложили. Видимо надо было неликвид толкнуть.
Будте бдительны, друзья. Сомневаюсь что обнаружив такую подставу дома, можно будет это вернуть обратно.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
dikein
новичок
 
Сообщения: 44
Регистрация: 05.03.2013
Город: Бангкок
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 37
Страны: 7
Пол: Мужской
где хранить деньги в Тайланде

Re: Big C на Южной

Сообщение: #2

Сообщение homo » 08 фев 2014, 22:05

dikein писал(а) 08 фев 2014, 14:52: наблюдаю на поверхности (не знаю как она правильно называется, та на которой жарят) потертости как на б/у-шной от железных предметов, т.е поверхность местами стерта до светлого металла. .

Тефлоновое покрытие. А новый консультант был из этого же отдела или другого?
Аватара пользователя
homo
почетный путешественник
 
Сообщения: 2855
Регистрация: 10.08.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Возраст: 56
Страны: 43
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Big C на Южной

Сообщение: #3

Сообщение dikein » 08 фев 2014, 22:27

Точно, тефлоновое покрытие, спасибо. На счет консультанта не знаю, вроде из того же отдела, проехал с тележкой 2 стеллажа в сторону где продают телевизоры и прочую технику и подошел к ближайшему.
dikein
новичок
 
Сообщения: 44
Регистрация: 05.03.2013
Город: Бангкок
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 37
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Big C на Южной

Сообщение: #4

Сообщение KrasVOron » 09 фев 2014, 20:33

Да норм) Знает тетка, что эта коробка с сюрпризом, верит искренне, что рано или поздно получится сбагрит) И ждет лоха)
У меня было в России, в Метро, стоит последняя коробка со сковородками акционными, цена сказка. Взял, покатил на кассу, в очереди вскрываю, смотрю, оказывается нету чапельника, ну говорю, вызовите консультанта, вызывает, показываю, где чапельник то, говорит "ну да..." забирает, и уносит))) Сходил, посмотрел, ради интереса, снова там же стоит, так же без чапельника)))
KrasVOron
участник
 
Сообщения: 70
Регистрация: 30.09.2013
Город: Красноярск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 34
Страны: 5
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумБезопасность в Таиланде Предупреждения Черный список



Включить мобильный стиль