Турагентство "РУССО-ТУРИСТО", Пукет

Вопросы безопасности в Тайланде, советы, рекомендации. Черный список. Где хранить деньги в Тайланде. Что делать в Тайланде чтобы вас не обокрали не обманули тайская полиция преступность в тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Турагентство "РУССО-ТУРИСТО", Пукет

Сообщение: #21

Сообщение merial » 11 фев 2014, 14:26

eugenvmal писал(а) 11 фев 2014, 13:43:Если вы летали на самолете наверное слышали объявления в аэропорту типа Мистер Иванов Иван, просьба срочно пройти к Гейту Намбер 5. Это что называется не ищут?

Это добрая воля а/к и происходит уже после регистрации на рейс, кстати, полно случаев когда человека не ищут, особенно если он без сданного багажа, если багаж сдан, то а/к удобнее его разыскать чем выгружать весь багаж, искать в целях безопасности багаж не явившегося на борт, загружать обратно. Никто Вам домой, что-б Вы не проспали, звонить не будет.
eugenvmal писал(а) 11 фев 2014, 13:39:Но им это невыгодно так как если человека нет то вся сумма это их прямой навар Не надо покупать ни билетов ничего

Выше Вам уже написали, что это Ваши неверные измышления.
алхром писал(а) 11 фев 2014, 14:00:НЕЛЬЗЯ продавать Хрень Хреновую за 100500 евро под вывеской "не хочешь - не бери".

Можно конечно, просто вопрос где, когда и кому.
eugenvmal писал(а) 11 фев 2014, 13:39:Я считаю что должны были проити до номера который в 3 шагах и стукнуть в дверь. Так все и всегда делают. Я бы выскочил за 2 минуты и этого разговора бы небыло.

А если таких 10 человек в каждом отеле, на каждого потратить по 5 минут, это за сколько вас таких собирать начинать - с ночи?
eugenvmal писал(а) 11 фев 2014, 13:35:И честный турагент взяв оплату - притом не малую должен обеспечить комфортный отдых, сервис и экскурсию туриста.

Честный агент обеспечивает Вам услуги, которые продал - Вам продали, а Вы купили, трансфер до пирса и лодку. У Вас там написан подъем гостя с кровати, розыск гостя?
алхром писал(а) 11 фев 2014, 14:00:Теоретически, есть понятие "справедливой цены", которое подразумевает равную (примерно) информированность сторон о предмете сделки.

Да, к этому нужно стремиться.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Турагентство "РУССО-ТУРИСТО", Пукет

Сообщение: #22

Сообщение Carrier » 11 фев 2014, 14:28

rustiki писал(а) 11 фев 2014, 14:04:
eugenvmal писал(а) 11 фев 2014, 13:39:...если человека нет то вся сумма это их прямой навар Не надо покупать ни билетов ничего. Просто лохонули очередного русского туриста.
То есть, руссо туристо позвонило в некий сабай тур, зарезервировало ваше место и задуплилось заплатить за него ранее оговоренную участниками сделки сумму..

я думаю ТС имел ввиду, что до сабай тура дело не дошло, так-как заранее за ним никто и не собирался заезжать.
Вот и прибыль 100%.
Аватара пользователя
Carrier
полноправный участник
 
Сообщения: 306
Регистрация: 05.04.2010
Город: Жуковский
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 52
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Турагентство "РУССО-ТУРИСТО", Пукет

Сообщение: #23

Сообщение eugenvmal » 11 фев 2014, 14:36

Конечно. Я даже больше чем уверен в этом.

----То есть, руссо туристо позвонило в некий сабай тур, зарезервировало ваше место и задуплилось заплатить за него ранее оговоренную участниками сделки сумму..

Наверняка каждый день они проворачивают такие вещи бронируя на пару мест меньше с учетом того что кого то не возьмут, когото уплотнят в гостиннице, за когото доплатят. Лодки большие и найти 1-2 места всегда можно. Отсюда бронь на несколько мест менее чем заказано. Вот вам маржа 100%. Что непонятного то?

--А если таких 10 человек в каждом отеле, на каждого потратить по 5 минут, это за сколько вас таких собирать начинать - с ночи?

А для чего они собирают людей за 4 часа до начала экскурсии??? Это время заложено уже в маршрут. И Вы прекрасно это знаете только непонятно почему спорите? Езды на пхукете максимум час в любой конец.

Yurigun писал(а) 11 фев 2014, 14:12:
eugenvmal писал(а) 11 фев 2014, 13:43:наверное слышали объявления в аэропорту типа Мистер Иванов Иван, просьба срочно пройти к Гейту Намбер 5. Это что называется не ищут?

Я писал о регистрации, а вы пишете о посадке в самолет, чувствуете разницу? Вы в номере проспали регистрацию, которая проходила у ресепшен вашего отеля.

Такое сравнение не совсем уместно, так как если я проспал на регистрацию то наверняка далеко от аэропорта и будить естественно меня никто не будет. Я обычно на регистрацию приезжаю за 2-3 часа и Вы тоже наверное я надеюсь - и иду сразу к стойке, но если даже и так то авиакомпания взяла бы штраф и отправила следующим рейсом.Если брать безвозвратные билеты - то это не тот случай. Тур был куплен не дешевый а дорогой.

Oт merial. Не надо создавать новый пост каждую минуту. Дописывайте в свое предыдущее(тут не чат) используя кнопку "Правка".
Освойте цитирование. Т.е. цитируйте только то на что собираетесь отвечать или задать вопрос. Если вопрос просто форумчанину, то достаточно указать его ник.
Спасибо говорится нажатием "+" в профиле!
eugenvmal
полноправный участник
 
Сообщения: 411
Регистрация: 14.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Турагентство "РУССО-ТУРИСТО", Пукет

Сообщение: #24

Сообщение Evgeny Rodichev » 11 фев 2014, 14:49

eugenvmal писал(а) 11 фев 2014, 14:36:Конечно. Я даже больше чем уверен в этом.

Извините, эта ваша уверенность - просто никакими фактами не обоснованные домыслы.

У меня тоже раньше был проездной на метро. Но я не ожидал, что поезд метро заедет за мной в спальню, где я сладко спал. Хотите персонального обслуживания - покупайте персональный тур. Купили билет на общую услугу (экскурсию, самолет, поезд), стартующую в 9:00 - ваша проблема проснуться к 9:00 и прибыть к самолету, поезду, экскурсионному минивену и т.д.

По большому счету - другие заплатили те же деньги, и не обязаны ждать, пока водитель вас найдет и разбудит, пока вы примете ванну, выпьете чашечку кофе

Regards,
E.R.
Аватара пользователя
Evgeny Rodichev
Гуру
 
Сообщения: 8430
Регистрация: 21.10.2003
Город: Moscow
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 472 раз.
Возраст: 68
Страны: 44
Отчеты: 5

Re: Турагентство "РУССО-ТУРИСТО", Пукет

Сообщение: #25

Сообщение merial » 11 фев 2014, 14:52

eugenvmal писал(а) 11 фев 2014, 14:36:так как если я проспал на регистрацию то наверняка далеко от аэропорта и будить естественно меня никто не будет.

Ну почему наверняка далеко? Спите себе на лавке рядом со стойкой. Таких полно. Казалось бы, подойди, разбуди, спроси не Ваш ли рейс, не хотите принять участие согласно своим купленным билетам?
eugenvmal писал(а) 11 фев 2014, 14:36:Это время заложено уже в маршрут. И Вы прекрасно это знаете только непонятно почему спорите?

Я объясняю Вам и последующим, почему невозможно за всеми гоняться.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Турагентство "РУССО-ТУРИСТО", Пукет

Сообщение: #26

Сообщение eugenvmal » 11 фев 2014, 14:53

--Честный агент обеспечивает Вам услуги, которые продал - Вам продали, а Вы купили, трансфер до пирса и лодку. У Вас там написан подъем гостя с кровати, розыск гостя?

Это опять размышления из советского прошлого. Я купил качественный тур как я считал и всегда по умолчанию везде так принято, в случае отсутствия туриста на ресепшене позвонить или стукнуть в дверь.Для этого номер комнаты есть у водителя или гида. Ведь так?

Объясните для чего водителю номер комнаты туриста? Чтобы его обокрасть во время отсутствия? Или еще для чего по вашей версии?


---У Вас там написан подъем гостя с кровати, розыск гостя?

А это просто придирки и отмазки. Придраться можно даже к столбу.

Если на то пошло можно например сказать что а Вы нам ничего не платили, на ваучере пишут номер комнаты, Имя и отель. Доказать что ваучер проплачен нельзя. Это не документ. Я могу сейчас к чему угодно придраться точно так же как это делаете сейчас вы. Но ведь туры покупаются, чек вам никто не дает и делается все грубо говоря на доверии.
Спасибо говорится нажатием "+" в профиле!
eugenvmal
полноправный участник
 
Сообщения: 411
Регистрация: 14.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Турагентство "РУССО-ТУРИСТО", Пукет

Сообщение: #27

Сообщение merial » 11 фев 2014, 14:59

eugenvmal писал(а) 11 фев 2014, 14:53:Я купил качественный тур как я считал

То что Вы считали это Ваше личное интимное дело, а в туре написано трансфер и лодка - всё!
eugenvmal писал(а) 11 фев 2014, 14:53:Для этого номер комнаты есть у водителя или гида. Ведь так?

Нет, это что-бы было понятно куда за Вами заезжать и куда потом в случае чего завозить тело.
eugenvmal писал(а) 11 фев 2014, 14:53:Я могу сейчас к чему угодно придраться точно так же как это делаете сейчас вы.

Я не придираюсь. Если бы Вы были на месте, то Ваш гнев был бы справедлив(при условии что за Вами не заехали). А сейчас Вы обвиняете всех и вся, придумываете им обязанности, но не хотите признать, что не правы.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Турагентство "РУССО-ТУРИСТО", Пукет

Сообщение: #28

Сообщение eugenvmal » 11 фев 2014, 14:59

Evgeny Rodichev писал(а) 11 фев 2014, 14:49:
eugenvmal писал(а) 11 фев 2014, 14:36:Конечно. Я даже больше чем уверен в этом.

Извините, эта ваша уверенность - просто никакими фактами не обоснованные домыслы.

У меня тоже раньше был проездной на метро. Но я не ожидал, что поезд метро заедет за мной в спальню, где я сладко спал. Хотите персонального обслуживания - покупайте персональный тур. Купили билет на общую услугу (экскурсию, самолет, поезд), стартующую в 9:00 - ваша проблема проснуться к 9:00 и прибыть к самолету, поезду, экскурсионному минивену и т.д.

По большому счету - другие заплатили те же деньги, и не обязаны ждать, пока водитель вас найдет и разбудит, пока вы примете ванну, выпьете чашечку кофе

Regards,
E.R.


Значит моя уверенность основывается:
1) Товарищь звонил мне 30 минут с ресепшена в номер в отеле где в номерах нет телефонов.
2) Ни один из сотрудников отеля его не видел хотя он 30 минут присутствовал почему то на стойке и мне каким то образом звонил.

Этого мало?

Одна из версий что он перепутал отель просто напросто и все.

Кстати merial а даже в РУССО ТУРИСТО с вами бы не согласились по вопросу того что они не должны пытаться найти туриста и потерять 5 минут на каждого. Должны говорят. Ведь их водила 30 минут звонил с ресепшена.
Спасибо говорится нажатием "+" в профиле!
eugenvmal
полноправный участник
 
Сообщения: 411
Регистрация: 14.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Турагентство "РУССО-ТУРИСТО", Пукет

Сообщение: #29

Сообщение eugenvmal » 11 фев 2014, 15:15

merial писал(а) 11 фев 2014, 14:52:
eugenvmal писал(а) 11 фев 2014, 14:36:так как если я проспал на регистрацию то наверняка далеко от аэропорта и будить естественно меня никто не будет.

Ну почему наверняка далеко? Спите себе на лавке рядом со стойкой. Таких полно. Казалось бы, подойди, разбуди, спроси не Ваш ли рейс, не хотите принять участие согласно своим купленным билетам?
eugenvmal писал(а) 11 фев 2014, 14:36:Это время заложено уже в маршрут. И Вы прекрасно это знаете только непонятно почему спорите?

Я объясняю Вам и последующим, почему невозможно за всеми гоняться.


В 2013 году была ситуация в аэропорту Джакарты. Вылет в 9 утра. Держался до 7:00 задремал перед посадкой. Нашли, разбудили. Парень бегом помог вещи дотащить руками махал чтобы трап не убирали. Багажа в самолете небыло. Авиакомпания Garuda. А вы говорите.... 99% людей понимают и делают все по людски ведь то же самое может случиться и с вами.
Спасибо говорится нажатием "+" в профиле!
eugenvmal
полноправный участник
 
Сообщения: 411
Регистрация: 14.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Турагентство "РУССО-ТУРИСТО", Пукет

Сообщение: #30

Сообщение Ellana » 11 фев 2014, 15:19

Слушайте, я понимаю, конечно, возмущение по поводу завышенной цены за экскурсию. Это же не хлеб, который мы ежедневно покупаем. Человек в краткосрочном отпуске, промониторить все цены у него возможности... ну, так скажем, очень ограничены. Так что плата втридорога для меня здесь - сродни мародерству. Неважно - соотечественники это делают или местные. И предупреждать о таких горе-конторах надо.

Но ждать, что за тобой зайдут в номер... Я вообще подозреваю, что вы специально спали в номере, ибо лень было ждать в холле. Ну а чего, приедут - зайдут, а остальные подождут там в автобусе... Неуважение к другим туристам, даже, я бы сказала, хамство чистой воды. И аналогия с самолетом здесь весьма уместна. Вы приезжаете в аэропорт вовремя именно потому, что знаете, что искать и бегать за вами никто не будет. Хороший урок, надеюсь, получили.

Я ездила на дальние экскурсии - не в Тае, правда, а в тех же Сочи несколько лет назад, когда ездили на экскурсию в Абхазию. Так мы ждали ранним утром даже не в холле, а около дороги. Автобус остановился - мы зашли - поехали. Если бы за кем-то мы заезжали, кого-то ждали и искали, я бы лично отнеслась к этому очень отрицательно. И тоже бы считала, что мне оказывают некачественную услугу, вынуждая терять драгоценное время (которое я тоже, между прочим, в номере не доспала!).
Тяжела жизнь болельщика - или нервы посадишь, или печень.
Аватара пользователя
Ellana
путешественник
 
Сообщения: 1368
Регистрация: 04.03.2013
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Возраст: 52
Страны: 3
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Турагентство "РУССО-ТУРИСТО", Пукет

Сообщение: #31

Сообщение eugenvmal » 11 фев 2014, 15:29

Ellana писал(а) 11 фев 2014, 15:19:Слушайте, я понимаю, конечно, возмущение по поводу завышенной цены за экскурсию. Это же не хлеб, который мы ежедневно покупаем. Человек в краткосрочном отпуске, промониторить все цены у него возможности... ну, так скажем, очень ограничены. Так что плата втридорога для меня здесь - сродни мародерству. Неважно - соотечественники это делают или местные. И предупреждать о таких горе-конторах надо.

Но ждать, что за тобой зайдут в номер... Я вообще подозреваю, что вы специально спали в номере, ибо лень было ждать в холле. Ну а чего, приедут - зайдут, а остальные подождут там в автобусе... Неуважение к другим туристам, даже, я бы сказала, хамство чистой воды. И аналогия с самолетом здесь весьма уместна. Вы приезжаете в аэропорт вовремя именно потому, что знаете, что искать и бегать за вами никто не будет. Хороший урок, надеюсь, получили.

Я ездила на дальние экскурсии - не в Тае, правда, а в тех же Сочи несколько лет назад, когда ездили на экскурсию в Абхазию. Так мы ждали ранним утром даже не в холле, а около дороги. Автобус остановился - мы зашли - поехали. Если бы за кем-то мы заезжали, кого-то ждали и искали, я бы лично отнеслась к этому очень отрицательно. И тоже бы считала, что мне оказывают некачественную услугу, вынуждая терять драгоценное время (которое я тоже, между прочим, в номере не доспала!).


Да нет, в моей ситуации выезд в 6:30. Завел будильник на 5:30. Слышал в 5:30 Дальше оделся, решил еще 10 минут полежать и отрубился. Не имею привычки ждать специально в номере. Ну а чего, приедут - зайдут может быть про кого то из ваших знакомых но не про меня. Случиться такое может с каждым и с вами думаю тоже в том числе. Так что про уроки не надо. Надеюсь когда с вами такое случится то турагентом будут не такие РУССО ТУРИСТО, а культурные цивилизованные люди умеющие входить в ситуацию человека.

Вы просто еще мало где ездили и мало что видели, редко бывали на экскурсиях,мало стран посетили. Засыпал или почти засыпал перед экскурсией, перед вылетом и т.д. - такое наверняка бывало у любого часто путешевствующего туриста. Особенно если ты в стране с влажным климатом, сдвиг во времени, бессонная предыдущая ночь, перелеты по 10-15 часов и т.д.
Последний раз редактировалось eugenvmal 11 фев 2014, 15:34, всего редактировалось 1 раз.
Спасибо говорится нажатием "+" в профиле!
eugenvmal
полноправный участник
 
Сообщения: 411
Регистрация: 14.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Турагентство "РУССО-ТУРИСТО", Пукет

Сообщение: #32

Сообщение ГерманМ » 11 фев 2014, 15:31

"РУССО-ТУРИСТО"- как можно вообще назвать так агентство, это каким же надо быть долбое..м. Но еще бОльшим долбое..м нужно быть, чтобы пойти в агенство, которое настолько "откровенно" даже в своем названии...
PS. "Как вы лодку назовете, так она и поплывет..." (с)
Аватара пользователя
ГерманМ
активный участник
 
Сообщения: 869
Регистрация: 29.09.2011
Город: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 55
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Турагентство "РУССО-ТУРИСТО", Пукет

Сообщение: #33

Сообщение Evgeny Rodichev » 11 фев 2014, 15:33

eugenvmal писал(а) 11 фев 2014, 14:59:Значит моя уверенность основывается:
1) Товарищь звонил мне 30 минут с ресепшена в номер в отеле где в номерах нет телефонов.

И вы ему поверили? Как и поверили в то, что шофер обязан вас найти, разбудить, одеть, накормить...
eugenvmal писал(а) 11 фев 2014, 14:59:2) Ни один из сотрудников отеля его не видел хотя он 30 минут присутствовал почему то на стойке и мне каким то образом звонил.

Вы же спали, откуда такая уверенность что никто никого не видел? Полагаете, к моменту, когда вы проснулись, всех сотрудников вызвали для доклада вам? А может - тот сотрудник, что видел, к этому моменту сладко спал у себя дома

eugenvmal писал(а) 11 фев 2014, 14:59:Одна из версий что он перепутал отель просто напросто и все.

Ага, когда самолет улетит без опоздавшего к посадке пассажира, то он тоже предположит "Пилоты перепутали аэропорт просто напросто и все".

Regards,
E.R.
Аватара пользователя
Evgeny Rodichev
Гуру
 
Сообщения: 8430
Регистрация: 21.10.2003
Город: Moscow
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 472 раз.
Возраст: 68
Страны: 44
Отчеты: 5

Re: Турагентство "РУССО-ТУРИСТО", Пукет

Сообщение: #34

Сообщение eugenvmal » 11 фев 2014, 15:51

ГерманМ писал(а) 11 фев 2014, 15:31:"РУССО-ТУРИСТО"- как можно вообще назвать так агентство, это каким же надо быть долбое..м. Но еще бОльшим долбое..м нужно быть, чтобы пойти в агенство, которое настолько "откровенно" даже в своем названии...
PS. "Как вы лодку назовете, так она и поплывет..." (с)


Полностью согласен. Но в тот момент как то расслабился. Короче и на старуху бывает проруха. Незнаю зачем я туда пошел. Прильстило то что близко от отеля и по русски захотелось поговорить. В отеле русских небыло. Неделю ни скем не говорил на родном языке. Вот и расплатился.
Спасибо говорится нажатием "+" в профиле!
eugenvmal
полноправный участник
 
Сообщения: 411
Регистрация: 14.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Турагентство "РУССО-ТУРИСТО", Пукет

Сообщение: #35

Сообщение Sergey22 » 11 фев 2014, 16:21

ГерманМ писал(а) 11 фев 2014, 15:31: "Как вы лодку назовете, так она и поплывет..." (с)

Как ни странно, для вас, лодка плывет уже не первый год, и нормально.
Рассуждения типа "должны найти, разбудить" вызывают во мне капельку ненависти. Вспоминаю, как ждал в полном автобусе каких-то .......в почти 30 минут на Пукете, которые так же решили, что их должны разбудить, они же осчастливили всех тем, что деньги заплатили.
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Турагентство "РУССО-ТУРИСТО", Пукет

Сообщение: #36

Сообщение Ellana » 11 фев 2014, 16:24

eugenvmal писал(а) 11 фев 2014, 15:29:Вы просто еще мало где ездили и мало что видели, редко бывали на экскурсиях,мало стран посетили. Засыпал или почти засыпал перед экскурсией, перед вылетом и т.д. - такое наверняка бывало у любого часто путешевствующего туриста. Особенно если ты в стране с влажным климатом, сдвиг во времени, бессонная предыдущая ночь, перелеты по 10-15 часов и т.д.

Это вы меня уели просто, аха. Я ж не такой опытный путешественник - ни разу еще не проспала ни поезд, ни самолет, ни автобус (ттт). Случиться может с каждым, несомненно. Но и злиться в этом случае можно только на себя.
Тяжела жизнь болельщика - или нервы посадишь, или печень.
Аватара пользователя
Ellana
путешественник
 
Сообщения: 1368
Регистрация: 04.03.2013
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Возраст: 52
Страны: 3
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Турагентство "РУССО-ТУРИСТО", Пукет

Сообщение: #37

Сообщение Tigor » 11 фев 2014, 16:28

Есть такая тема, что у тайских, что у "русских" турконтор будочных, а так же у трансферщиков. Просто не приезжают в назначенное время, хотя люди их сидят и ждут. В отчетах на форуме часто проскакивает инфа.
Аватара пользователя
Tigor
почетный путешественник
 
Сообщения: 3900
Регистрация: 18.09.2010
Город: Бангламунг
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Турагентство "РУССО-ТУРИСТО", Пукет

Сообщение: #38

Сообщение ГерманМ » 11 фев 2014, 16:44

Sergey22 писал(а) 11 фев 2014, 16:21:Как ни странно, для вас, лодка плывет уже не первый год, и нормально...

Для меня это не странно, а смешно... Просто в жизни наблюдал много таких странностей, типа кафе "Эксперимент" или фирма "Космос" в полуподвале. Хочется верить, что хозяева подобных заведений обладают чувством "черного" юмора, а не кретинизмом...
Аватара пользователя
ГерманМ
активный участник
 
Сообщения: 869
Регистрация: 29.09.2011
Город: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 55
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Турагентство "РУССО-ТУРИСТО", Пукет

Сообщение: #39

Сообщение eugenvmal » 11 фев 2014, 17:03

Sergey22 писал(а) 11 фев 2014, 16:21:
ГерманМ писал(а) 11 фев 2014, 15:31: "Как вы лодку назовете, так она и поплывет..." (с)

Как ни странно, для вас, лодка плывет уже не первый год, и нормально.
Рассуждения типа "должны найти, разбудить" вызывают во мне капельку ненависти. Вспоминаю, как ждал в полном автобусе каких-то .......в почти 30 минут на Пукете, которые так же решили, что их должны разбудить, они же осчастливили всех тем, что деньги заплатили.


Ну, плывет. Ведь ее ход прямо пропорционален количеству лохов приезжающих из России и стран СНГ. Вы врятли там тур покупать будете. А новичков и ошибающихся много.

По поводу полчаса абсолютно с вами согласен. Речь об этом не шла. А если извините у меня живот схватило бы я побежал в туалет, а товарищ развернулся и уехал. То как быть. Все мы люди.
Спасибо говорится нажатием "+" в профиле!
eugenvmal
полноправный участник
 
Сообщения: 411
Регистрация: 14.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Турагентство "РУССО-ТУРИСТО", Пукет

Сообщение: #40

Сообщение Sergey22 » 11 фев 2014, 17:07

eugenvmal писал(а) 11 фев 2014, 17:03:А если извините у меня живот схватило бы я побежал в туалет, а товарищ развернулся и уехал.

Давайте конкретный случай со сном в номере, а не если бы у меня был понос обсуждать.
Почему я не жду свою жену более 5 минут, но должен ждать непонятно кого, кому нас..... на окружающих?
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумБезопасность в Таиланде Предупреждения Черный список



Включить мобильный стиль