Турагентство "РУССО-ТУРИСТО", Пукет

Вопросы безопасности в Тайланде, советы, рекомендации. Черный список. Где хранить деньги в Тайланде. Что делать в Тайланде чтобы вас не обокрали не обманули тайская полиция преступность в тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Турагенстово РУССО-ТУРИСТО - облико аморали

Сообщение: #61

Сообщение Carrier » 14 фев 2014, 04:51

KolyaBokov писал(а) 13 фев 2014, 10:31:
eugenvmal писал(а) 11 фев 2014, 12:10:Содрать 10400 у людей которые 1 раз в тай приехали незнают ни языка ни что как, когда они могли то же самое на ту же лодку за 4000 купить это как.

Считайте, что разница в 6400 - это компенсация за нежелание учить английский язык.

Херня! Вообще никак не связано между собой! Практически любой таец продающий экскурсии на улице, заслышав русскую речь, набирал номер и передовал мне трубку ,и со мной беседовали на родном.
Аватара пользователя
Carrier
полноправный участник
 
Сообщения: 306
Регистрация: 05.04.2010
Город: Жуковский
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 52
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Турагентство "РУССО-ТУРИСТО", Пукет

Сообщение: #62

Сообщение Конрад.Карлович » 14 фев 2014, 05:22

Carrier писал(а) 14 фев 2014, 04:51:Херня! Вообще никак не связано между собой! Практически любой таец продающий экскурсии на улице, заслышав русскую речь, набирал номер и передовал мне трубку ,и со мной беседовали на родном.

А не подскажете , сколько таицев продают экскурсии на улице и как долго длится ваш разговор по телефону с каждым русским клиентом ?
Аликка писал(а) 29 мар 2014, 08:01: Наши начали стучать друг на друга, я не говорю уже о тайцах, которым официально объявлена награда в 10000 за здачу нелегально работающего фаранга! Тайцы то ладно, а вот наши...
Конрад.Карлович
полноправный участник
 
Сообщения: 372
Регистрация: 09.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Турагентство "РУССО-ТУРИСТО", Пукет

Сообщение: #63

Сообщение Filat » 14 фев 2014, 10:10

Конрад.Карлович писал(а) 14 фев 2014, 05:22:
Carrier писал(а) 14 фев 2014, 04:51:Херня! Вообще никак не связано между собой! Практически любой таец продающий экскурсии на улице, заслышав русскую речь, набирал номер и передовал мне трубку ,и со мной беседовали на родном.

А не подскажете , сколько таицев продают экскурсии на улице и как долго длится ваш разговор по телефону с каждым русским клиентом ?


Дык, это он клиент, а вы наоборот подумали!
Filat
участник
 
Сообщения: 121
Регистрация: 30.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 54
Страны: 16
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Турагентство "РУССО-ТУРИСТО", Пукет

Сообщение: #64

Сообщение zerokol » 14 фев 2014, 10:26

я вот, при всем своем неуважении к подобным (любым русским агентствам где либо) и нежеланием пользоваться их услугами, все таки могут сказать - все правильно сделали. Нечего ждать всяких там уставших, заснувших, запивших, животом скорбных, болящих итп итд. Так иногда добивает когда ждут кого то, я лично всегда прихожу на 15 минут пораньше, и всем советую.
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45015
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Турагентство "РУССО-ТУРИСТО", Пукет

Сообщение: #65

Сообщение Carrier » 14 фев 2014, 12:25

Filat писал(а) 14 фев 2014, 10:10:
Конрад.Карлович писал(а) 14 фев 2014, 05:22:А не подскажете , сколько таицев продают экскурсии на улице и как долго длится ваш разговор по телефону с каждым русским клиентом ?


Дык, это он клиент, а вы наоборот подумали!

Правильно уточнил!
Кстати, на одной из них мы и познакомились с тобой в Паттайе!
Аватара пользователя
Carrier
полноправный участник
 
Сообщения: 306
Регистрация: 05.04.2010
Город: Жуковский
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 52
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Турагентство "РУССО-ТУРИСТО", Пукет

Сообщение: #66

Сообщение Диссидент » 14 фев 2014, 15:03

del.
Последний раз редактировалось Диссидент 15 дек 2014, 20:18, всего редактировалось 1 раз.
Диссидент
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 13.10.2012
Город: Паттайя
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Турагентство "РУССО-ТУРИСТО", Пукет

Сообщение: #67

Сообщение Nvodo » 14 фев 2014, 22:25

По поводу цены, я собираю прайсы во всех агенствах,что мне попадаются при прогулке, (в Патайе они на каждом шагу, про Пукет правда не знаю, но не думаю, что их там меньше) потом решаю где привлекательней покупать.
По поводу звонков, я оставляю мобильный номер и телефон держу включенным.
Nvodo
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 21.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Турагентство "РУССО-ТУРИСТО", Пукет

Сообщение: #68

Сообщение eugenvmal » 15 фев 2014, 00:49

Да не в этом вопрос ребята. Ктото как и я не любит агенстаа русские а ктото хочет чтоб русских вообще небыло. Если бы такое произошло с немцем или амерекосом .... там бы такая вонь началась бы... а вы меня обсираете и топите...У меня тетя из сша в израиль полетела и ей непредоставили то что должны она засудила всех. А по вашим понятиям я уснул на 15 минут и хрен с тобой правильно все... я офигиваю. Был бы я какой нибудь немец или на худой конец еврей...суды конторе... вы то сами представляете если бы немца 85 лет на экскурсию не взяли бы... что бы было... я видел пару раз как они ругаются и им все позволяют и да не сделали бы так... а вы считаете а что я быдло не встал значит нажрался и все...
Последний раз редактировалось eugenvmal 15 фев 2014, 00:58, всего редактировалось 1 раз.
Спасибо говорится нажатием "+" в профиле!
eugenvmal
полноправный участник
 
Сообщения: 411
Регистрация: 14.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Турагентство "РУССО-ТУРИСТО", Пукет

Сообщение: #69

Сообщение Sergey22 » 15 фев 2014, 00:56

eugenvmal писал(а) 15 фев 2014, 00:49:У меня тетя из сша в израиль полетела и ей непредоставили то что должны она засудила всех. А по вашим понятиям я уснул на 15 минут и хрен с тобой правильно все... я офигиваю. Был бы я какой нибудь немец или на худой конец еврей...суды конторе...

Вы хотите рассказать историю как кто-то кого-то за что-то засудил в Германии или Израиле? Или о том как кто-то даже не пытался подать заявление в полицию в Таиланде?
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Турагентство "РУССО-ТУРИСТО", Пукет

Сообщение: #70

Сообщение eugenvmal » 15 фев 2014, 01:10

Сергей вы правы что я ничего не сделал... Просто разговорился с другом сегодня который в Фрг живет а потом с теткой из сша которой дай бог здоровья 80 лет уже и пытался понять правильно ли и как бы они поступили в моей ситуации. И то что они сказали тут на форуме пишут это жесть... неприемлимо для америки и европы..... И то что топят меня жесть... если бы было с ними это суды.. а я просто русский дурачок...

Попробуйте немцу не предоставить услугу.. не будут они это делать. А меня тут наши зажрали как будто с я алкаш нажрался и не пришел... немцу уж бы по крайней мере денег вернули а мы так свою страну не любим что про меня все уже написали....
Спасибо говорится нажатием "+" в профиле!
eugenvmal
полноправный участник
 
Сообщения: 411
Регистрация: 14.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Турагентство "РУССО-ТУРИСТО", Пукет

Сообщение: #71

Сообщение Sergey22 » 15 фев 2014, 01:18

Дело в том, что в Таиланде до фонаря из какой страны ты. Я был свидетелем как французы кидали американцев, тайцы кидали и тех и других. Это не Германия или Израиль. За турагентством, русским стоят тайцы. Хотите с ними по-бодаться - флаг вам в руки.
Звучавшие здесь предложения "пойти сдать в полицию" смешны, полиция прекрасно знает кто и в какой будке сидит на улице. Они с этого кормятся.

Изначально - претензии можно предъявлять когда сам выполнил все по договору. В вашем случае вовремя пришел на место встречи. Не пришел, сам виноват.
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Турагентство "РУССО-ТУРИСТО", Пукет

Сообщение: #72

Сообщение eugenvmal » 15 фев 2014, 01:22

Сергей да согласен я но почему немцы считают нонсенсом что произошло и им бабло возвращают а русским нет и вдобавок свои же тебя и топят
Спасибо говорится нажатием "+" в профиле!
eugenvmal
полноправный участник
 
Сообщения: 411
Регистрация: 14.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Турагентство "РУССО-ТУРИСТО", Пукет

Сообщение: #73

Сообщение eugenvmal » 15 фев 2014, 01:28

Сергей а вот в случае с немцами они говорят что невыполненная услуга... Хочу добиться того чтоб к нам так же относились как к ним а меня пытаются вернуть в совок.... Кстати уважаемые мной люди...
Спасибо говорится нажатием "+" в профиле!
eugenvmal
полноправный участник
 
Сообщения: 411
Регистрация: 14.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Турагентство "РУССО-ТУРИСТО", Пукет

Сообщение: #74

Сообщение Sergey22 » 15 фев 2014, 01:31

eugenvmal писал(а) 15 фев 2014, 01:22:немцы считают нонсенсом что произошло и им бабло возвращают

Не верю, что в такой ситуации немцу без разговоров вернут все деньги, скорее всего ничего не вернут.
Не надо прибедняться и приписывать все русским. Вспомнить историю с водными мотоциклами, тайцы глушили американцев, англичан так, что американцы своим морпехам запретили пользоваться услугами прокатчиков и военные патрули высланные на разборы не помогали. Еще раз - это не Европа или Америка. Одна блокировка порта с прибывшим авианосцем или круизником тук-тукерами что стоит.
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Турагентство "РУССО-ТУРИСТО", Пукет

Сообщение: #75

Сообщение eugenvmal » 15 фев 2014, 01:37

Брор.. да с удовольствием съехал бы и поверьте если я бы доичланд был бы то точно разбудили...

Сергей но то что немецкое общество взбунтовалось бы это точно.... на форуме и тд... я уверен я спрашивал немцев . Два одноклассника уже по 20 лет там живут. Отец мужа сестры. А мне говорят что русских тут будить не надо долго ждать.
Спасибо говорится нажатием "+" в профиле!
eugenvmal
полноправный участник
 
Сообщения: 411
Регистрация: 14.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Турагентство "РУССО-ТУРИСТО", Пукет

Сообщение: #76

Сообщение Sergey22 » 15 фев 2014, 01:39

eugenvmal писал(а):Брор.. да с удовольствием съехал бы

В чем проблема? Кто хочет уезжает, у меня первые знакомые еще в 85 в Германию уехали, а сейчас вообще проблем нет.
Так что вперед, можно будет спокойно спать и быть уверенным, что вас разбудят, а если нет, то деньги по предъявлению паспорта вернут. Правда это будет наверное не в этой жизни и не в Таиланде

На этом беседу закончил. Вы не поняли и не хотите понять самого главного из этой истории - приходи вовремя, тогда и претензии можно будет предъявлять.
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Турагентство "РУССО-ТУРИСТО", Пукет

Сообщение: #77

Сообщение eugenvmal » 15 фев 2014, 01:54

Просто на любом немецком сайте все люди сплотятся и будут долбить нерадивые фирмы и то что я не сделал это невыполненная услуга а для нас для русских нет.. почему. Почему считается что русский значит нажрался и не встал а немец нет. Я хочу справедливости..

Zerokol я ожидал от вас именно такого ответа.
Спасибо говорится нажатием "+" в профиле!
eugenvmal
полноправный участник
 
Сообщения: 411
Регистрация: 14.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Турагентство "РУССО-ТУРИСТО", Пукет

Сообщение: #78

Сообщение Александр22 » 15 фев 2014, 05:07

eugenvmal писал(а) 15 фев 2014, 01:54:Просто на любом немецком сайте все люди сплотятся и будут долбить нерадивые фирмы и то что я не сделал это невыполненная услуга а для нас для русских нет.. почему. Почему считается что русский значит нажрался и не встал а немец нет. Я хочу справедливости..

Zerokol я ожидал от вас именно такого ответа.

Если вам от этого легче будет, представьте немца или американца в аналогичной ситуации в России, и их шансы засудить нерадивых русских без знания языка и туземных законов,
А по поводу вашего случая, давно известно, увидел за границей русского, перейди на другую сторону, пока он тебя не обул на деньги.
Аватара пользователя
Александр22
почетный путешественник
 
Сообщения: 4448
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 66
Страны: 24

Re: Турагентство "РУССО-ТУРИСТО", Пукет

Сообщение: #79

Сообщение бентли173 » 15 фев 2014, 08:32

eugenvmal писал(а) 15 фев 2014, 01:54:Просто на любом немецком сайте все люди сплотятся и будут долбить нерадивые фирмы и то что я не сделал это невыполненная услуга а для нас для русских нет.. почему. Почему считается что русский значит нажрался и не встал а немец нет. Я хочу справедливости..

Вы трактуете так,как удобнее Вам.Это не невыполненная услуга,а несоблюдение правил договора одной из сторон,то есть Вами.Чтобы сплотиться и обосрать нерадивую фирму,нужны основания,их нет,кроме Ваших хотелок .Звонки по телефону могли и правда быть,вопрос куда? Тайцы в отеле могли не понять русского гида и дать хер пойми какой номер.И сказать,что никого не было,чтоб свой косяк покрыть. А как быть тем людям,которые Вас в автобусе или у своих отелей,прождали полчаса а потом нагоняли это время,тоже сплотиться? Вы хотите справедливости,изначально поступив не по правилам.
бентли173
путешественник
 
Сообщения: 1267
Регистрация: 23.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Турагентство "РУССО-ТУРИСТО", Пукет

Сообщение: #80

Сообщение zerokol » 15 фев 2014, 10:42

eugenvmal писал(а) 15 фев 2014, 01:54:Zerokol я ожидал от вас именно такого ответа.

я рад что оправдываю ваши ожидания

Вот специально спросил вчера немца - я подчиняюсь по работе нашему немецкому офису, сказал что у них такого человека тоже бы никто ждать не стал, ибо надо быть пунктуальным и задерживать других это свинство. Это именно немец, а не иммигрант, у которого может до сих пор представление о Германии как о стране где пукают розами.
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45015
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумБезопасность в Таиланде Предупреждения Черный список



Включить мобильный стиль