Турагентство "РУССО-ТУРИСТО", Пукет

Вопросы безопасности в Тайланде, советы, рекомендации. Черный список. Где хранить деньги в Тайланде. Что делать в Тайланде чтобы вас не обокрали не обманули тайская полиция преступность в тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Турагентство "РУССО-ТУРИСТО", Пукет

Сообщение: #81

Сообщение Европейка » 15 фев 2014, 13:48

eugenvmal писал(а) 15 фев 2014, 01:10:Сергей вы правы что я ничего не сделал... Просто разговорился с другом сегодня который в Фрг живет а потом с теткой из сша которой дай бог здоровья 80 лет уже и пытался понять правильно ли и как бы они поступили в моей ситуации. И то что они сказали тут на форуме пишут это жесть... неприемлимо для америки и европы..... И то что топят меня жесть... если бы было с ними это суды.. а я просто русский дурачок...

Попробуйте немцу не предоставить услугу.. не будут они это делать. А меня тут наши зажрали как будто с я алкаш нажрался и не пришел... немцу уж бы по крайней мере денег вернули а мы так свою страну не любим что про меня все уже написали....

охо-хо,хохо.Вы мешаете мух и котлеты.
Засудить в Европе и Тайланде две не просто огромные разницы,а просто небо и земля.Надо сравнивать именно страны,а не национальность того,кто хочет засудить.
И по поводу судов в Европе,вы просто берете отдельные дела и судите по ним.А это неправильно.В Европе творится то же Г,что и везде.И адвокаты взятки берут и клиентов предают и имея на руках сУрьезные доказательства можно остаться с носом.А еще любимый ход очень применяемый народом,дело проиграл ,а пострадавшей стороне не платит и фиг сдерешь..........
Я могла бы вам поросказывать всяких историй,но скажу просто - не надо идеализировать,особенно, когда знаешь только по слухам.
Конечно,обидно что не разбудили ,но не вы первый ,не вы последний ,все зависимости от национальности......
Европейка
полноправный участник
 
Сообщения: 255
Регистрация: 10.02.2014
Город: Столица
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 49
Страны: 18
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Турагентство "РУССО-ТУРИСТО", Пукет

Сообщение: #82

Сообщение and.mymind » 15 фев 2014, 18:30

Мда, такая лажа, а столько постов. Проспал - Иди купи себе снова тур. Помоему проще некуда.
and.mymind
участник
 
Сообщения: 88
Регистрация: 20.08.2012
Город: Khanom, Thailand
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Турагентство "РУССО-ТУРИСТО", Пукет

Сообщение: #83

Сообщение nelegal » 17 фев 2014, 09:32

merial писал(а) 11 фев 2014, 14:52:
eugenvmal писал(а) 11 фев 2014, 14:36:так как если я проспал на регистрацию то наверняка далеко от аэропорта и будить естественно меня никто не будет.

Ну почему наверняка далеко? Спите себе на лавке рядом со стойкой. Таких полно. Казалось бы, подойди, разбуди, спроси не Ваш ли рейс, не хотите принять участие согласно своим купленным билетам?
[quote="eugenvmal";p=4773377]Это время заложено уже в маршрут. И Вы прекрасно это знаете только непонятно почему спорите? [


Плюс 100
Я так в прошлом году свой самолет в Мумбай проспал на стыкове в Эмиратах. Вдарили крепко с морячком в самолете, я понял что 3 часа по любому не выдержу, засну.... Нашел свой гейт и сел прямо перед выходом, даже билет на рюкзак перед собой положил....
Самолетик улетел без меня. Сам виноват.

ТС. За инфу спасибо. С недавних пор держусь от "наших" за границей подальше. Чего и всем советую.
Всё реально настолько насколько мы сами этого хотим
Аватара пользователя
nelegal
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 09.10.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 54
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Турагентство "РУССО-ТУРИСТО", Пукет

Сообщение: #84

Сообщение chiarra » 28 мар 2014, 16:51

Сижу в предвкушении отпуска (а до него ещё у-у-у-у-у), читаю всё подряд.
Ну вы, товарищи ,даёте.
Неправы все, как обычно:))))

Уважаемый ТС - что решил, что его в принципе может не быть на рецепции в нужное время. Мы как-то так ехали в общем трансфере, русских были двое (мы). Так сидели в автобусе ждали двоих австралийцев 20 минут. И когда они-таки пришли - весь микроавтобус им хором BOOOOOOOO!
Короче, кто в нужное время не там, где договаривались, тот редиска нехорошая.

Но.
Когда накрутка на экскурсию 160% - это просто ахххх!у..дивительно. И английский вообще не у дел - у меня он второй (считаем, почти родной) - но в ЮВА все переговоры ведёт муж со своим школьно-университетским: не понимают они меня, а я - их.
Это хамство в плане ценообразования - потому что услуга ровно такая же - и отличается только момент продажи. Ну так продавали бы на русском по той же цене (ок, + небольшая наценка в пределах разумного!) - все клиенты просто будут ...э..руссотуристские.
А + 160% - это как в анекдоте про "вот на эти два процента я и живу".


Словом, мораль, как обычно - ин гросе фамилия нихт клювен клац-клац.


Всем от-пус-ков! Поездок! Впечатлений, мира, добра, весны и э...повышенной бдительности во всех смыслах%)
Sex is not the answer. Sex is a question. "Yes" is the answer.
Аватара пользователя
chiarra
участник
 
Сообщения: 69
Регистрация: 05.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 45
Страны: 13
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Турагентство "РУССО-ТУРИСТО", Пукет

Сообщение: #85

Сообщение Bugggi » 02 апр 2014, 16:32

ноябрь 2013... Лангкави, Малайзия... в ночь перед вылетом реально жиранул ( Бородач)))... человек с ресепшена долбился в бунгало целый час, я естественно- нет ответа... утром проснулся- записка в двери, сорри мистер блаблабла, судя по рассуждениям ТС, стоило пободаться с ними по поводу того, что тихо стучали, или может надо было двери выставить, или самолёт притормозить, пока мальчик проснётся)))))... итог- плюс к карме семьдесят восемь тысяч рупий, через три страны, двое суток в дороге со стыковками урок- будь на месте, вовремя и будет тебе счастье... это я о себе... малайцы, без обид))))
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь.
Аватара пользователя
Bugggi
полноправный участник
 
Сообщения: 268
Регистрация: 24.08.2012
Город: Челябинск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 55
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Турагентство "РУССО-ТУРИСТО", Пукет

Сообщение: #86

Сообщение eugenvmal » 02 апр 2014, 16:40

Bugggi писал(а) 02 апр 2014, 16:32:ноябрь 2013... Лангкави, Малайзия... в ночь перед вылетом реально жиранул ( Бородач)))... человек с ресепшена долбился в бунгало целый час, я естественно- нет ответа... утром проснулся- записка в двери, сорри мистер блаблабла, судя по рассуждениям ТС, стоило пободаться с ними по поводу того, что тихо стучали, или может надо было двери выставить, или самолёт притормозить, пока мальчик проснётся)))))... итог- плюс к карме семьдесят восемь тысяч рупий, через три страны, двое суток в дороге со стыковками урок- будь на месте, вовремя и будет тебе счастье... это я о себе... малайцы, без обид))))


---Человек с ресепшена долбился в бунгало целый час, я естественно- нет ответа... утром проснулся- записка в двери...
Вот именно, долбился, оставил записку. Это совсем другое дело. А когда не приезжал, или приехал глянул и уехал....Не пытаясь найти...
Спасибо говорится нажатием "+" в профиле!
eugenvmal
полноправный участник
 
Сообщения: 411
Регистрация: 14.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Турагентство "РУССО-ТУРИСТО", Пукет

Сообщение: #87

Сообщение Bugggi » 02 апр 2014, 17:36

я не об этом... с таким же успехом я мог спать на пляже, в кустах по дороге на пляж, в близлежащих "ресторанах"... то что люди тебя ищут, это их личное волеизьявление, не входящее в должностные инструкции...Руссо Туристо такое же, как все агенства там, ни лучше, ни ХУЖЕ("разведи фаранга"- актуально в любой точке Тая)
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь.
Аватара пользователя
Bugggi
полноправный участник
 
Сообщения: 268
Регистрация: 24.08.2012
Город: Челябинск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 55
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Турагентство "РУССО-ТУРИСТО", Пукет

Сообщение: #88

Сообщение derma42 » 04 янв 2015, 18:51

Брал у них две путевки - 2 дня Тачай+Симиланы+о.Бон и Пхи-Пхи+Бамбу. За первую экскурсию отдал 11800 бат за двоих, а за вторую 4000 бат за двоих одновременно. Косяк их в чем - Предложили сперва 2 дня Тачай+Симиланы за 11000 бат на двоих без о.Бон - решил взять вместе с Бон. Говорили, что будет русский гид везде. По факту - первая поездка - было в итоге 4 гида ( 3 русских и одна тайка по-русски вообще ни бум-бум) гиды менялись по мере посещения разных островов... На о.Бон в итоге вообще не приплыли ( проплыли мимо). Там хоть и не высаживаются, но снорклинг должен был быть. После экскурсии про наш трансфер вообще были не в курсе... Привез один минибас, отдал нас одной конторе, а возвращались с островов спидботом уже другой конторой, про минибас в ней вообще были не в курсе про нас... Минут через 20 и после нашего звонка в РуссоТуристо с горем пополам нашли нам трансфер ( при этом по телефону чуть-ли тупыми нас не назвали). Да, еще забыл - везде говорили будет трехмоторноый спидбот, а возвращались двухмоторным. После этого посетил эту контору и попросил вернуть 800 бат, т.к. посетили только два острова - так нам не вернули, сказав что типа погода была такой, что остановиться нельзя было у острова ( при этом погода была вообще идеальная и они даже не связывались с командой спидбота, чтобы нам это вжевать). Хотел вернуть после такого обращения вторую экскурсию - ответили, что у них не возвращают деньги за экскурсии... Сказал, что напишу везде, где можно тогда про них - послали подальше... Люди, вам нужно такое обращение ??? В отеле много было других телефонов, но т.к. время было ограничено, был вынужден у них взять туры сразу ( жил в 20 метрах от них). Вообщем, не берите у них. И уж тем более несколько экскурсий одновременно - если не понравится первая, то потом не вернете деньги. Были бы в России - зарубился бы с ними и доказал бы свою правоту, а в Тае понимаю что никто тебе не поможет...
derma42
участник
 
Сообщения: 136
Регистрация: 18.11.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Турагентство "РУССО-ТУРИСТО", Пукет

Сообщение: #89

Сообщение trora » 05 янв 2015, 09:28

derma42 писал(а) 04 янв 2015, 18:51:Были бы в России - зарубился бы с ними и доказал бы свою правоту, а в Тае понимаю что никто тебе не поможет

добро должно быть с кулаками...
особенно в последний день пребывания, за пару чсасов до отьезда...
как говорится- за разбитый нос в черный список не внесут...
Аватара пользователя
trora
почетный путешественник
 
Сообщения: 3586
Регистрация: 16.07.2010
Город: паттая
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Возраст: 108
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Турагентство "РУССО-ТУРИСТО", Пукет

Сообщение: #90

Сообщение Пацифист » 08 янв 2015, 16:53

eugenvmal писал(а) 10 фев 2014, 12:28: Их любезная сотрудница меня как под гипнозом убедила купить тур на 2 дня с посещением о. Джеймса бонда, еще какого то острова и Пи-Пи с ночевкой за 6.5 килобатт.

Еще раз: 2- х дневная экскурсия, с ночевкой, питанием, паромом и островом Джеймса Бонда + русскоязычный гид. = 200 $. В чем накрутка ? сколько это по Вашему должно стоить? сколько это стоит в любом другом агентстве Пхукета ? На Пхукете 200 $ это средняя цена двухдневной экскурсии.
причина того что Вас не забрали: тайский водитель был дятел. ему было по фигу. К агентству где Вы покупали тур, он отношения не имеет, и зарплату свою, по любому, получит. Проблема в том, что по фигу было и Вам. Эти два пофига встретились и получился соответствующий результат.
Я сам был в похожей ситуации, в Као Лаке. Проснулся, за полчаса ждал на респшене, никто не приехал. Про меня тупо забыли.Зафиксировал все, поднял через ресепшиниста хозяина агенства. Но корабль уже ушел. Деньги вернули, неправоту признали. А вот прос..аный день отпуска...кто мне его вернет.
Мое отношение: май пен рай. Никому ты там ничего не докажешь. Окончательные решение по программе тура, что-бы Вам не пели в агентстве, де-факто принимает другой человек, не тот кто продал экскурсию (капитан корабля, дайв гид, водитель слона итд). И если он не захочет, по соображениям безопасности, или по каким либо еще, то будет так как сказал он. А в агентстве будут максимум мило улыбаться, на Ваш крик. Поэтому - май пен рай.
Р.S. Я не являюсь и никогда не являлся сотрудником турагентства "РУССО-ТУРИСТО".
А ты сказал что это ландыш........
Аватара пользователя
Пацифист
участник
 
Сообщения: 61
Регистрация: 22.06.2008
Город: Харьков
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 42
Страны: 10
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Турагентство "РУССО-ТУРИСТО", Пхукет

Сообщение: #91

Сообщение speec » 14 дек 2016, 14:27

Когда в брал у уличных, деньги отдавал перед посадкой в микрик, правда это было в Паттайе...

1.7.1. Название стран, городов и другие имена собственные пишутся с Большой буквы. Отредактировано Yurigun.
speec
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 05.09.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумБезопасность в Таиланде Предупреждения Черный список



Включить мобильный стиль