что делать? Не оплачивали экскурсию а за неё просят денег?

Вопросы безопасности в Тайланде, советы, рекомендации. Черный список. Где хранить деньги в Тайланде. Что делать в Тайланде чтобы вас не обокрали не обманули тайская полиция преступность в тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

что делать? Не оплачивали экскурсию а за неё просят денег?

Сообщение: #1

Сообщение Alessiostar88 » 20 фев 2014, 20:51

Здравствуйте, помогите посоветуйте, что делать. Вообще я щя на пхукета, брали экскурсию на улице, съездили норм, а потом нам типо предложили на симиланы мы сказали ну ок, но при условии таком: если мы точно поедем мы за день до экскурсии придем и внесем депозит, нам все записали но бумажку не дали сказали типо как внесете депозит так и норм а это просто формальность. В итоге мы не пришли Тоесть не чего не оплатила , но за нами утром на те даты которые мы договаривались приезжали типо на симилианы, я был в шоке и сказал что не куда не еду и я спать. Вечером в этот же день эта женщина которая нам тур этот записала ждала нас у отеля и типо требует денег иначе обратиться в полицию. Я объяснял если я не внёс депозит значит я не еду же а она все ровно записала и сейчас грозит полицией. Оставила свою везитку типо сказала я знаю когда вы улетаете типо завтра деньги платите. Что делать? Мне домой через 2 дня я не знаю что будет если полиция влезет она примет не мою сторону я думаю.посоветуйте что делать
Alessiostar88
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 30.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской
воровство в Тайланде

Re: что делать? Не оплачивали экскурсию а за неё просят денег?

Сообщение: #2

Сообщение МАКСЫ » 20 фев 2014, 21:00

вы же услугой не воспользовались?...мне кажется надо тётю слать лесом...
Аватара пользователя
МАКСЫ
полноправный участник
 
Сообщения: 418
Регистрация: 04.04.2008
Город: Екатеринбург-Евпатория
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 54
Страны: 18

Re: что делать? Не оплачивали экскурсию а за неё просят денег?

Сообщение: #3

Сообщение dikein » 21 фев 2014, 00:15

Обратитесь в полицию первыми и сообщите что вас шантажируют и вымогают деньги за услугу которую вы не брали.
dikein
новичок
 
Сообщения: 44
Регистрация: 05.03.2013
Город: Бангкок
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 37
Страны: 7
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумБезопасность в Таиланде Предупреждения Черный список



Включить мобильный стиль