Вроде в Тае в 5-й раз, а опять же Гондурас...

Вопросы безопасности в Тайланде, советы, рекомендации. Черный список. Где хранить деньги в Тайланде. Что делать в Тайланде чтобы вас не обокрали не обманули тайская полиция преступность в тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Вроде в Тае в 5-й раз, а опять же Гондурас...

Сообщение: #61

Сообщение MsTONYa » 14 окт 2014, 19:39

sonorus писал(а) 14 окт 2014, 03:51:MsTONYa
Когда обратно в Тай?


Лучше во Вьетнам...им слава Богу до нынешнего Тая пока далеко (в хорошем смысле)...
Тайский номер: украли!
Таиланд - испортился, Вьетнам - рулит!
23.10 - 11.11 LED-IST-BKK-DMK-UST-DMK-PTT-BKK-IST-LED
Аватара пользователя
MsTONYa
полноправный участник
 
Сообщения: 479
Регистрация: 14.01.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 41
Страны: 19
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Вроде в Тае в 5-й раз, а опять же Гондурас...

Сообщение: #62

Сообщение Гость » 14 окт 2014, 20:20

MsTONYa писал(а) 14 окт 2014, 19:18:
Где вы видели, чтобы я написал, что сначала меня распотрошили, а потом я к погранцам заскочил на огонек???

Я сказал ЕСЛИ.
То есть я не уверен.
Я не помню плтрошат сумки до или после пвспортного контроля.
Вот тут два человека в ветке сказали что потрошат сумки ДО пасплртного контроля.
Если это так то ваша история выхывает сомнения.
И усомнился я потому как два человека сказали.
И в чанг мае тоже вначале потрошат сумки а потом паспорт смотрят.
Про бангкок у меня вылетело из головы как там.
Последний раз редактировалось Гость 14 окт 2014, 21:09, всего редактировалось 1 раз.
Гость

 

Re: Вроде в Тае в 5-й раз, а опять же Гондурас...

Сообщение: #63

Сообщение MsTONYa » 14 окт 2014, 20:34

brodyga писал(а) 14 окт 2014, 20:20: Я сказал ЕСЛИ.
То есть я не уверен.
Я не помню плтрошат сумки до или после пвспортного контроля.
Вот тут два человека в ветке сказали что потрошат сумки ДО пасплртного контроля.
Если это так то ваша история выхывает сомнения.
И усомнился я потому как два человека сказали.
И в чанг мае тоже вначале потрошат сумки а потом паспорт смотрят.
Про бангкок у меня вылетело из головы как там.


Да я уже можно сказать в дверях ДФ был, а у меня сумку порвали..
Тайский номер: украли!
Таиланд - испортился, Вьетнам - рулит!
23.10 - 11.11 LED-IST-BKK-DMK-UST-DMK-PTT-BKK-IST-LED
Аватара пользователя
MsTONYa
полноправный участник
 
Сообщения: 479
Регистрация: 14.01.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 41
Страны: 19
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Вроде в Тае в 5-й раз, а опять же Гондурас...

Сообщение: #64

Сообщение sonorus » 15 окт 2014, 03:05

MsTONYa
Лучше во Вьетнам...им слава Богу до нынешнего Тая пока далеко (в хорошем смысле)...

это был риторический вопрос
Вьетнам....????. тьфу пля... больше ни ногой, ни другими частями тела.... (Мое мнение)
Я ПРОТИВ ВОЙНЫ!
Аватара пользователя
sonorus
путешественник
 
Сообщения: 1755
Регистрация: 06.12.2005
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Возраст: 49
Страны: 17
Отчеты: 4

Re: Вроде в Тае в 5-й раз, а опять же Гондурас...

Сообщение: #65

Сообщение Dima 206 » 15 окт 2014, 20:05

Либо автор брешит, а я думаю это на 90% либо он Виктимный (понятие в википедии) или бухой был в невминоз.
Ну а так брет какой то
Аватара пользователя
Dima 206
полноправный участник
 
Сообщения: 233
Регистрация: 09.01.2012
Город: Иркутск
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 47
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Вроде в Тае в 5-й раз, а опять же Гондурас...

Сообщение: #66

Сообщение MsTONYa » 15 окт 2014, 20:38

Dima 206 писал(а) 15 окт 2014, 20:05:Либо автор брешит, а я думаю это на 90% либо он Виктимный (понятие в википедии) или бухой был в невминоз.
Ну а так брет какой то


Нет, просто поездка юбилейная была...

P.S. Муня, не бесите меня! Нафига мне описывать такой винегрет? Смысл? Я бы тогда лучше написал, как был изнасилован 10-ю морковками...
Тайский номер: украли!
Таиланд - испортился, Вьетнам - рулит!
23.10 - 11.11 LED-IST-BKK-DMK-UST-DMK-PTT-BKK-IST-LED
Аватара пользователя
MsTONYa
полноправный участник
 
Сообщения: 479
Регистрация: 14.01.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 41
Страны: 19
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Вроде в Тае в 5-й раз, а опять же Гондурас...

Сообщение: #67

Сообщение UNameNN » 16 окт 2014, 22:09

НО ИЗВИНЯТЬСЯ ТАЙЦЫ НЕ УМЕЮТ !!! Разве, что соЛЛИ говорить...

Ага, а в Шереметьево у вас бы в ногах прощения вымаливать стали и за нитками с иголкой обежали)
Так как вы объясните, что все вначале проходят досмотр, а вы наоборот?
Вообще конечно взрослому человеку надо бы уметь правильно расставлять приоритеты в сложившейся ситуации и контролировать свои эмоции или успокаивать их. Думаю не опоздать на самолет, особенно когда денег не хватает на новый билет, разумнее, чем получить извинения от человека, который через минуту тебя забыл.
UNameNN
активный участник
 
Сообщения: 985
Регистрация: 14.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Вроде в Тае в 5-й раз, а опять же Гондурас...

Сообщение: #68

Сообщение sonorus » 17 окт 2014, 04:11

veLuk
Думаю не опоздать на самолет, особенно когда денег не хватает на новый билет, разумнее, чем получить извинения от человека, который через минуту тебя забыл.

Принципы - они такие
Я ПРОТИВ ВОЙНЫ!
Аватара пользователя
sonorus
путешественник
 
Сообщения: 1755
Регистрация: 06.12.2005
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Возраст: 49
Страны: 17
Отчеты: 4

Re: Вроде в Тае в 5-й раз, а опять же Гондурас...

Сообщение: #69

Сообщение Гость » 17 окт 2014, 05:23

veLuk писал(а) 16 окт 2014, 22:09:
НО ИЗВИНЯТЬСЯ ТАЙЦЫ НЕ УМЕЮТ !!! Разве, что соЛЛИ говорить...

Ага, а в Шереметьево у вас бы в ногах прощения вымаливать стали и за нитками с иголкой обежали)
Так как вы объясните, что все вначале проходят досмотр, а вы наоборот?
Вообще конечно взрослому человеку надо бы уметь правильно расставлять приоритеты в сложившейся ситуации и контролировать свои эмоции или успокаивать их. Думаю не опоздать на самолет, особенно когда денег не хватает на новый билет, разумнее, чем получить извинения от человека, который через минуту тебя забыл.
да на фиг извинения?
Протокол о порваной сумке хватит.
Но так было бы в правовой стране. И лично бы я тоже подумал. А нужен мне этот протокол или не опоздать на самолет важнее.
Хотя сомнения вызывает что вообще бы сумку трогали. Хотя про тай тоже сомнения. Да и про разногласия насчет места досмотра сумки в бангкокском аэропорту тоже влпрос открытый.
Гость

 

Re: Вроде в Тае в 5-й раз, а опять же Гондурас...

Сообщение: #70

Сообщение MsTONYa » 17 окт 2014, 15:35

brodyga писал(а) 17 окт 2014, 05:23:Да и про разногласия насчет места досмотра сумки в бангкокском аэропорту тоже вопрос открытый.


Блин, да какие разногласия...сначала сдал багаж - на 4 этаже у стойки, получил посадочные, потом прошел с ручной кладью до погранцов, поставил штамп у погранцов, потом поднялся по лесенке, там происходит досмотр самого пассажира и ручной клади (там и порвали сумку) перед входом в зону ДФ...сто раз писал...

P.S. Что я вообще доказываю и кому, факт есть факт...сумка порвана, тайцы кАзлы, на рейс опоздал...да хоть на -3 этаже это сделали...разницы принципиальной не вижу...

Вроде в Тае в 5-й раз, а опять же Гондурас...
Тайский номер: украли!
Таиланд - испортился, Вьетнам - рулит!
23.10 - 11.11 LED-IST-BKK-DMK-UST-DMK-PTT-BKK-IST-LED
Аватара пользователя
MsTONYa
полноправный участник
 
Сообщения: 479
Регистрация: 14.01.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 41
Страны: 19
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Вроде в Тае в 5-й раз, а опять же Гондурас...

Сообщение: #71

Сообщение den4ic » 18 окт 2014, 10:41

В этих бедах всему виной гордыня,жаба и понты ,ну и неумение просчитать ситуацию на 2 шага вперёд.В Питере небось у Пятёрочки или О,кея-Перекрёстка пивас небось не бухаеш на лавочке ? Копы примут сразу,да ещё рюкзак девайсов с собой набрать,перед тем как у гипермаркета бухать..вот это аттракцион неслыханной щедрости.Штуку пожалел ..С отлётом ваще пипец,ведь все знают что в дутифри купить можно любое бухло,нет надо в ручную кладь ещё с собой засунуть,это фсё жабба,и пальцы потом гнуть,ах мне сумочку порвали,в кармане 500 бат,его самолёт улетает-а он права качает.И это житель культурной столицы.
den4ic
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 19.06.2012
Город: Даболим
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Вроде в Тае в 5-й раз, а опять же Гондурас...

Сообщение: #72

Сообщение Гость » 18 окт 2014, 11:37

den4ic писал(а) 18 окт 2014, 10:41:В этих бедах всему виной гордыня,жаба и понты ,ну и неумение просчитать ситуацию на 2 шага вперёд.В Питере небось у Пятёрочки или О,кея-Перекрёстка пивас небось не бухаеш на лавочке ? Копы примут сразу,да ещё рюкзак девайсов с собой набрать,перед тем как у гипермаркета бухать..вот это аттракцион неслыханной щедрости.Штуку пожалел ..С отлётом ваще пипец,ведь все знают что в дутифри купить можно любое бухло,нет надо в ручную кладь ещё с собой засунуть,это фсё жабба,и пальцы потом гнуть,ах мне сумочку порвали,в кармане 500 бат,его самолёт улетает-а он права качает.И это житель культурной столицы.

Ну можно с другой стороны посмотреть.
Я вот могу и рядлм с севеном побухать в гонконге если встречу когото на ходу( хотя это редкость) и париться не буду сколько у меня девасов в сумке. Хотя с таксером г дебы то нибыло воздержусь от подожди меня тут( в какихто епенях) я заскочу за чем то ,а потом отвезу.
У меня просто в мой шаблон не уложится. Ибо для мння такси это перевозка из пункта А в пункт Б желательно в кротчайшие сроки.
Про аэропорт двоякое оЧуЧение.
Таки безпредел чтл сумку порвали и настаивал бы на фиксации сего факта.
Но тут еще и временной факт есть. Ибо даже если фиксировали то это заняло бы определенное время.
То есть выбор то был потерять время на фиксацию факта порчи иммущества и возможная потеря выдета или улететь.
Вообщем однозначного ответа нет.
Но скорее всего к безрезультатным прениям был бы не склонен. Тайланд далеко не правовая страна чтобы лелеять мысль о какойто компенсации.
Так что СМЫСЛ " становиться в позу"?
Хотя мы все иногда делаем далеко здравомыслящие поступки.
Гость

 

Re: Вроде в Тае в 5-й раз, а опять же Гондурас...

Сообщение: #73

Сообщение MsTONYa » 18 окт 2014, 12:21

brodyga писал(а) 18 окт 2014, 11:37:
den4ic писал(а) 18 окт 2014, 10:41:В этих бедах всему виной гордыня,жаба и понты ,ну и неумение просчитать ситуацию на 2 шага вперёд.В Питере небось у Пятёрочки или О,кея-Перекрёстка пивас небось не бухаеш на лавочке ? Копы примут сразу,да ещё рюкзак девайсов с собой набрать,перед тем как у гипермаркета бухать..вот это аттракцион неслыханной щедрости.


Таки безпредел чтл сумку порвали и настаивал бы на фиксации сего факта.
Но тут еще и временной факт есть. Ибо даже если фиксировали то это заняло бы определенное время.


1.Бухаешь иногда и ничего, там тети взрослые даже бухают, отстояв 100 метровою очередь в кассы, копов рядом с гипермаркетами не увидишь (да и на.рать им на пиво в руке, даже в центре), а шпана местная и из закрытых авто на паркинге как-то умудряется вещи тырить...не понял про культурную столицу...он был есть и будет таким! При чем тут пиво у О'кея, самое главное в урну попадать и их наличие...
2.Понты никогда не гнул, а говорил по делу, ибо это был форменный беспредел...
3.Девайсы в сумке нужны - в планшете - навигатор, а телефон - чтобы иногда звонить...
4.Я же писал уже, что там фиксировать, там все и так было снято на их камеру, они мне запись показывали...и факт порчи сумки не отрицали, правда было это после того как самолет улетел...
Тайский номер: украли!
Таиланд - испортился, Вьетнам - рулит!
23.10 - 11.11 LED-IST-BKK-DMK-UST-DMK-PTT-BKK-IST-LED
Аватара пользователя
MsTONYa
полноправный участник
 
Сообщения: 479
Регистрация: 14.01.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 41
Страны: 19
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Вроде в Тае в 5-й раз, а опять же Гондурас...

Сообщение: #74

Сообщение den4ic » 18 окт 2014, 12:35

Вот был-бы прикол,идёш ты такой со своими тремя друзьями у себя в городе мимо "Пятёрочки" ,а у входа сидят узбек и таджик с планшетом и с айфоном и фотапаратом , и пивас попивают... вот интересны будут ваши действия ?
den4ic
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 19.06.2012
Город: Даболим
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Вроде в Тае в 5-й раз, а опять же Гондурас...

Сообщение: #75

Сообщение Гость » 18 окт 2014, 12:46

den4ic писал(а) 18 окт 2014, 12:35:Вот был-бы прикол,идёш ты такой со своими тремя друзьями у себя в городе мимо "Пятёрочки" ,а у входа сидят узбек и таджик с планшетом и с айфоном и фотапаратом , и пивас попивают... вот интересны будут ваши действия ?

Какието странные у Вас мысли?
И какие действия?
Куда шли туда и идем?
Вообще если честно не понял к чему это?
Гость

 

Re: Вроде в Тае в 5-й раз, а опять же Гондурас...

Сообщение: #76

Сообщение Ammethyst » 04 ноя 2014, 18:20

бесит тупой промодерировано
Люди, вы с дуба рухнули? Везде, во всех новостях обвиняют жертву - изнасиловали из за короткой юбки, ограбили из-за того, что выпил...

Это что за мразь-поколение такое растет? Виноват преступник и никто! Зарубите себе на носу, защищая их, вы становитесь не лучше!
мусье, а мусье? гони бабло! =)
Аватара пользователя
Ammethyst
участник
 
Сообщения: 88
Регистрация: 09.08.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 39

Re: Вроде в Тае в 5-й раз, а опять же Гондурас...

Сообщение: #77

Сообщение orujeinik » 06 ноя 2014, 09:52

Владимир Минкин писал(а) 09 окт 2014, 15:23:Сказки все это. Проба пера начинающего писателя. Феритеилс.

и мне так кажется...
orujeinik
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 10.10.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 107
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумБезопасность в Таиланде Предупреждения Черный список



Включить мобильный стиль