Вроде в Тае в 5-й раз, а опять же Гондурас...

Вопросы безопасности в Тайланде, советы, рекомендации. Черный список. Где хранить деньги в Тайланде. Что делать в Тайланде чтобы вас не обокрали не обманули тайская полиция преступность в тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Вроде в Тае в 5-й раз, а опять же Гондурас...

Сообщение: #21

Сообщение MsTONYa » 09 окт 2014, 14:26

Andrey7287 писал(а) 09 окт 2014, 12:44:Но ведь добежали как то. Можно было попросить помощи. Найти другую сумку. Обвязать скотчем.
Но нет, из всех возможных вариантов вы выбрали конфликт.
ПС. По большому счёту мы сами виноваты за практически любые проблемы которые с нами происходят. Да, есть вещи от нас не зависящие, НО то как мы на них реагируем зависит только от нас самих.

Добежал как-то...жить захочешь - не так расколечишься, а у этих редисок даже стакана воды бы не попросил. Это какую же надо иметь выдержку, когда на ваших глазах рвет вашу же сумку какой то пед с горы, а вы ему говорите - спасибо любезный и незамедлительно удаляетесь. Надо быть полным терпилой. Я так не играю...
P.S. А скотча у них не было или давать не хотели, я потом оторвал кусок пищевой пленки + жевательная резинка и так замотал...А вообще экстрим тот еще видеть как твой самолет улетает без тебя...
Последний раз редактировалось MsTONYa 09 окт 2014, 15:43, всего редактировалось 1 раз.
Тайский номер: украли!
Таиланд - испортился, Вьетнам - рулит!
23.10 - 11.11 LED-IST-BKK-DMK-UST-DMK-PTT-BKK-IST-LED
Аватара пользователя
MsTONYa
полноправный участник
 
Сообщения: 479
Регистрация: 14.01.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 41
Страны: 19
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Вроде в Тае в 5-й раз, а опять же Гондурас...

Сообщение: #22

Сообщение Владимир Минкин » 09 окт 2014, 15:23

Сказки все это. Проба пера начинающего писателя. Феритеилс.
Владимир Минкин
полноправный участник
 
Сообщения: 302
Регистрация: 26.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Вроде в Тае в 5-й раз, а опять же Гондурас...

Сообщение: #23

Сообщение MsTONYa » 09 окт 2014, 15:44

Владимир Минкин писал(а) 09 окт 2014, 15:23:Сказки все это. Проба пера начинающего писателя. Феритеилс.


Ага, с 2006 читаю форум, а с 2009 пишу, и все начинающий))) Благодарю Вас Сударь)))
Тайский номер: украли!
Таиланд - испортился, Вьетнам - рулит!
23.10 - 11.11 LED-IST-BKK-DMK-UST-DMK-PTT-BKK-IST-LED
Аватара пользователя
MsTONYa
полноправный участник
 
Сообщения: 479
Регистрация: 14.01.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 41
Страны: 19
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Вроде в Тае в 5-й раз, а опять же Гондурас...

Сообщение: #24

Сообщение семён лобанов » 09 окт 2014, 17:06

Dimazz писал(а) 09 окт 2014, 12:30:
мистер Живаго писал(а) 09 окт 2014, 12:06:Еще слышал,что в клубах и на дискотеках,не знакомые тайки во время танца могут подбрасывать запрещенные препараты в карман фарангу,а на выходе его принимаю менты.

Леха ну это ващщще жесть все карманы зашью

Лучше отрезать, а то вдруг во время танца аккуратно вскроют, подкинут и зашьют .
Аватара пользователя
семён лобанов
активный участник
 
Сообщения: 588
Регистрация: 17.08.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Вроде в Тае в 5-й раз, а опять же Гондурас...

Сообщение: #25

Сообщение Dimazz » 09 окт 2014, 17:19

семён `семён лобанов` лобанов писал(а) 09 окт 2014, 17:06:Лучше отрезать, а то вдруг во время танца аккуратно вскроют, подкинут и зашьют

Юра тебе только ужасы и писать а где там диско с эссстоооооонскОООй музыкой
Аватара пользователя
Dimazz
почетный путешественник
 
Сообщения: 2474
Регистрация: 28.09.2013
Город: Мурманск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 48
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Вроде в Тае в 5-й раз, а опять же Гондурас...

Сообщение: #26

Сообщение Long Oliver » 09 окт 2014, 23:52

ТС, ничего вы им не докажете, и бритиши сами себя убили мотыжкой, ролевые игры, типа в крестьянку играли (медсестра и сантехник, уже не в теме).
Одного не могу понять, ну нравится тебе Тай, мой знакомый ездит уже 12 лет по три месяца, и ничего с ним не случилось ну и слава богу, создай себе тему-Как я был счаслив в Тайланде и лей там елей про тайские улыбки и чудный тайский народ.
А тут тема для терпил, чо вы сюда лезете, адвокаты блин, тут люди, заходят в тему, кто хоть однажды потерпел, если б со мной не было б историй, я б сюда носа не казал, так нет же, везде надо 5копеек своих вставить.
Чо ж вы не пишите в разделе-Культура Тайланда, интересные факты про Тай?
Нечего сказать?
А вам я посоветую, не писать здесь больше, мало того, что лиха хватил, настроение испорчено, так еще и здесь бананов добавят в плечи. Конечно, хочется других поедостеречь, но по видимому спасение утопающих, пусть будет делом рук самих утопающих, так повелось здесь, к сожалению.
Ведь даже если некоторые истории здесь похожи на бред, все равно кто то прчитает, и будет осторожнее,,предупреждение, значит вооружен, а из за таких вот адвокатов, "влюбленных в тайланд" а точнее в дешевую жратву, выпивку и девок, у нормальных людей и пропадает все желание писать, и хотел бы, да как подумаешь, сколько сейчас помидоров раздадут-да ну его в баню.
Лишь мгновение ты наверху....
И стремительно падаешь вниз
Long Oliver
участник
 
Сообщения: 153
Регистрация: 05.03.2012
Город: Paperdzichi City
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 51
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Вроде в Тае в 5-й раз, а опять же Гондурас...

Сообщение: #27

Сообщение Sergey22 » 10 окт 2014, 07:48

Странно, что еще никто про карму или "зеркалит" не написал.
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Вроде в Тае в 5-й раз, а опять же Гондурас...

Сообщение: #28

Сообщение CarlssonMP » 10 окт 2014, 09:46

Чо ж вы не пишите в разделе-Культура Тайланда, интересные факты про Тай?
Нечего сказать?

Уважаемый,
во первых - еще раз повторю что вляпался ТС исключительно:
а) по собственной безалаберности
б) желания "покачать права" на ровном месте.
Собственно получилось то, что получилось. Наверняка данная тема и была создана с целью поделиться ценным опытом с форумчанами,
дабы на подобные грабли никто больше не наступил.

А вам я посоветую, не писать здесь больше

во вторых - форум публичный и вы уж, пожалуйста, (ведь можно, да? ) позвольте остальным писать то, что они считают нужным.
CarlssonMP
участник
 
Сообщения: 171
Регистрация: 25.12.2011
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Вроде в Тае в 5-й раз, а опять же Гондурас...

Сообщение: #29

Сообщение Andrey7287 » 10 окт 2014, 10:21

MsTONYa писал(а) 09 окт 2014, 14:26:Это какую же надо иметь выдержку, когда на ваших глазах рвет вашу же сумку какой то пед с горы, а вы ему говорите - спасибо любезный и незамедлительно удаляетесь. Надо быть полным терпилой. Я так не играю...

А вы, я извиняюсь, в данной ситуации натерпелись ещё не по полной? Повторись она снова (не дай бог конечно), поступили бы точно так же?!

barsu, тут вообще то форум а не клуб по интересам, ваши советы кому и где что-то следует писать мало кому интересны.
Аватара пользователя
Andrey7287
активный участник
 
Сообщения: 502
Регистрация: 10.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Вроде в Тае в 5-й раз, а опять же Гондурас...

Сообщение: #30

Сообщение Long Oliver » 10 окт 2014, 10:49

Ну почему же неинтересны? Очень много людей поддерживают, мою точку зрения, а что касается публичности, так публичность и срачность-это несколько разные понятия. Ну вот к примеру, я ненавижу каттоев, ледибоев, и захожу в тему-ледибои, позитивная тема, где читатели в основном педики.либо сочувствующие, и начинаю там высказывать свои взгляды на это дело. Это будет срачность. А вот если я создам тему -леди бои-козлы и ушлёпки, и уже там буду высказываться по этому поводу-это уже похоже на публичность. Так и здесь, пишут люди с которыми что то случилось а не те, с которыми ничего не случилось, но которые яро нападают на тех, с кеми что то случилось. Смешно, видеть этих адвокатов тайского народа, вы с таким азартом лучше б защищали русских ветеранов в литве и латвии,
Упс, вот сейчас реально глупость написал, там же нет дешевой жрачки и выпивки с девками, чо их защищать.
Да и какая на фиг с вами публичность? Один уже расставил точки-кто виноват, с суровой чекистской необратимостью, другой сделал выводы за всех кому что интересно, это не публичность, а пардон, завышенная самооценка причём безосновательно, как правило." Никогда не говори Никогда"
А коменты в этой теме, я считаю вообще не нужны, слишком важная тема, что бы троллить здесь.
Человек прочитал-сделал для себя выводы, кто то скажет-бред, а кто то намотает на ус, без ваших умозаключений, сам, сделает выводы
Лишь мгновение ты наверху....
И стремительно падаешь вниз
Long Oliver
участник
 
Сообщения: 153
Регистрация: 05.03.2012
Город: Paperdzichi City
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 51
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Вроде в Тае в 5-й раз, а опять же Гондурас...

Сообщение: #31

Сообщение CarlssonMP » 10 окт 2014, 12:26

Очень много людей поддерживают, мою точку зрения

Если честно, то так и не понял в чем заключается ваша точка зрения относительно рассказанной истории.
Понятно, что дерьмо случается. И никто от этого не застрахован.
По теме: в первом эпизоде еще можно понять человека - был на полном расслабоне и попал под гоп-стоп. Но второй случай где-то совсем за гранью разумного. Какой смысл был бодаться со служащими аэропорта, если заранее понятно, что "разборки" могут затянуться надолго и есть реальный риск опоздать на посадку?
Кстати, я не один раз видел как на контроле в Суванапуме из ручной клади изымают запрещенные предметы. Но сумки всегда открывали корректно и молнии не рвали.
Может все-таки ТС что-то недоговаривает и была какая-то предыстория?
CarlssonMP
участник
 
Сообщения: 171
Регистрация: 25.12.2011
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Вроде в Тае в 5-й раз, а опять же Гондурас...

Сообщение: #32

Сообщение Andrey7287 » 10 окт 2014, 12:29

barsu, Форум предполагает отписываться по теме, а не поддерживать её. То есть ваши высказывания мимо кассы в любом случае. Создал тред? Будь готов читать все за и против.
А по поводу срача, так это то чем вы собственно и занимаетесь, не уважаемый, позволяя себе грубые оскарбления в адрес других людей, в мой в том числе.
Аватара пользователя
Andrey7287
активный участник
 
Сообщения: 502
Регистрация: 10.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Вроде в Тае в 5-й раз, а опять же Гондурас...

Сообщение: #33

Сообщение MsTONYa » 10 окт 2014, 15:28

CarlssonMP писал(а) 10 окт 2014, 12:26:Какой смысл был бодаться со служащими аэропорта, если заранее понятно, что "разборки" могут затянуться надолго и есть реальный риск опоздать на посадку? Кстати, я не один раз видел как на контроле в Суванапуме из ручной клади изымают запрещенные предметы. Но сумки всегда открывали корректно и молнии не рвали. Может все-таки ТС что-то недоговаривает и была какая-то предыстория?


Вообще то, если уж на то пошло, то сумку ПРОСЯТ открыть САМОСТОЯТЕЛЬНО, а не выхватывают и дербанят (я же не знаю, может у этого ледика семейные проблемы, ну не знаю друг/подруга его нагло бросил/а)...а когда после взлома сумки, видишь этот беспредел в плане хаотично разбросанных вещей, необходимости упаковать их обратно и донести в целости до самолета, то на часы как то каждую секунду не смотришь и вообще находишься в шокированном состоянии, вызванным отвратительными действиями сотрудников, которые должны следить за БЕЗОПАСНОСТЬЮ перелетов, а не причинением ПОРЧИ вещам путешествующих граждан...что тут не ясно и зачем мне что-то скрывать, если я вообще все это озвучил, а мог бы вообще ничего не писать...скажу только, что до этого происшествия мы с данным типом не встречались и личной неприязни к друг другу не имели...
Тайский номер: украли!
Таиланд - испортился, Вьетнам - рулит!
23.10 - 11.11 LED-IST-BKK-DMK-UST-DMK-PTT-BKK-IST-LED
Аватара пользователя
MsTONYa
полноправный участник
 
Сообщения: 479
Регистрация: 14.01.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 41
Страны: 19
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Вроде в Тае в 5-й раз, а опять же Гондурас...

Сообщение: #34

Сообщение MsTONYa » 10 окт 2014, 15:33

Andrey7287 писал(а) 10 окт 2014, 10:21: А вы, я извиняюсь, в данной ситуации натерпелись ещё не по полной? Повторись она снова (не дай бог конечно), поступили бы точно так же?!


Да уж, следующего раза надеюсь не будет и сумку свою буду открывать исключительно САМОСТОЯТЕЛЬНО !!!

P.S. Я вот о чем подумал, а летел бы я Эмиратами, Катарами или Этихадами например, дождались бы они меня (о том, что финики никого не ждут, знал, конечно!)???
Тайский номер: украли!
Таиланд - испортился, Вьетнам - рулит!
23.10 - 11.11 LED-IST-BKK-DMK-UST-DMK-PTT-BKK-IST-LED
Аватара пользователя
MsTONYa
полноправный участник
 
Сообщения: 479
Регистрация: 14.01.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 41
Страны: 19
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Вроде в Тае в 5-й раз, а опять же Гондурас...

Сообщение: #35

Сообщение Long Oliver » 10 окт 2014, 15:42

Насчёт сумок полностью с вами согласен. В позапрошлом году летел из Бкк в Кларк, и забыл что в сумке добрая такая бутыль Дитола. Сняли сумку с конвеера, а я рядом стою, а они не знают, что это моя сумка, и говорят между собой, мол проблем, очканул я тогда не по детски, что то мне перемкнуло, что оставлял сумку на ресепшине, а сам бегал в сэвэн положить деньги на телефон перед отездом из Паттаи, что сунули туда наркотики на ресепшине, А какие могут быть проблемы, когда там трусы да презики. А ещё перед этим пересмотрел в самолёте Бангкок-Хилтон, аж спина взмокрела.
Всё правильно, сумку поставили на стол, спрашивают-Чья? Подошел, говорят-сам открывай и доставай вещи.Они к ней не притронулись, поковыряли такой эбонитовой палкой внутри мелкие пакеты, достали дитол и выкнули. Хоть и жалко было дитола до слёз, но это лучше чем наркотики.
А сказать я хочу, если вы еще не поняли, что не надо ставить окончательные диагнозы, не будучи самому там, и конкректных выводов в отношении тс. Ситуации всякие бывают.
Что до оскорблений страшных, это за педиков? А, да, да, припоминаю, что вы Андрей по моему активный участник в той ветке. Прошу прощения, если ошибаюсь.
А [мат удален]астия, это не оскорбление, откройте медицинскую энциклопедию, там есть официально такое понятие.
Доктор, я -гей.
Ааа. вы наверное артист или художник?
Нет, я-сантехник.
Ну батенька, тогда вы не гей, а [мат удален]аст.
Лишь мгновение ты наверху....
И стремительно падаешь вниз
Long Oliver
участник
 
Сообщения: 153
Регистрация: 05.03.2012
Город: Paperdzichi City
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 51
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Вроде в Тае в 5-й раз, а опять же Гондурас...

Сообщение: #36

Сообщение Long Oliver » 10 окт 2014, 15:51

Не понимаю, почему слово лидераст мат удалён. Модераторы, тоже открывайте энциклопедию, это не мат, это медицинский термин.
Лишь мгновение ты наверху....
И стремительно падаешь вниз
Long Oliver
участник
 
Сообщения: 153
Регистрация: 05.03.2012
Город: Paperdzichi City
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 51
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Вроде в Тае в 5-й раз, а опять же Гондурас...

Сообщение: #37

Сообщение MsTONYa » 10 окт 2014, 16:00

barsu писал(а) 10 окт 2014, 15:42:А сказать я хочу, если вы еще не поняли, что не надо ставить окончательные диагнозы, не будучи самому там, и конкректных выводов в отношении тс. Ситуации всякие бывают.


Полностью согласен...это как в анекдоте...Жена дает мужу пощечину, а через 2 секунды вторую...Муж ее спрашивает:"А вторую то за что?" Жена ему: "А понравилось!"

barsu писал(а) 10 окт 2014, 15:42:Доктор, я -гей.
Ааа. вы наверное артист или художник?
Нет, я-сантехник.
Ну батенька, тогда вы не гей, а педераст.


улыбнуло...

barsu Вы видимо ЭТО слово, через "И" написали...а у меня его как видите не модернули))
Тайский номер: украли!
Таиланд - испортился, Вьетнам - рулит!
23.10 - 11.11 LED-IST-BKK-DMK-UST-DMK-PTT-BKK-IST-LED
Аватара пользователя
MsTONYa
полноправный участник
 
Сообщения: 479
Регистрация: 14.01.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 41
Страны: 19
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Вроде в Тае в 5-й раз, а опять же Гондурас...

Сообщение: #38

Сообщение Культурист » 11 окт 2014, 13:46

Владимир Минкин писал(а) 09 окт 2014, 15:23:Сказки все это. Проба пера начинающего писателя. Феритеилс.

ТС, люди сомневаются, как так может быть, может разбавишь холивар хоум видео? Тем более
MsTONYa писал(а) 08 окт 2014, 14:36:8.22 (все это писалось на камеру если, что)
Думаю, всем не терпится уже увидеть этого злобного ледика
Культурный турист, а не качок.
Аватара пользователя
Культурист
активный участник
 
Сообщения: 993
Регистрация: 20.01.2010
Город: Ёбург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Вроде в Тае в 5-й раз, а опять же Гондурас...

Сообщение: #39

Сообщение iris.13 » 11 окт 2014, 16:49

Прочитала по три раза обе истории и всё пытаюсь понять где конкретно ТС "сам виноват"?

Не заметил засады, когда тукер привёз его "подождать" в дорогой бордель (или это был не бордель)? Так в ЧМ дело было, не в Птт... Не был готов к такому. А должен был? А кто бы догадался подстраховаться и "подождать" на улице?

Не имел с собой запасной сумки/пакета, чтобы, не изменившись в лице, быстро собрать своё барахлишко на контроле ручной клади? Не сообразил, быстро выбрав самое ценное, бросить остальные вещи и бежать на посадку?
Единственная ошибка - пресловутая бутылка в ручной клади. Но кто из нас может сказать, что не забывал в рюкзаке, например, воду (у меня неоднократно находили и просили выкинуть)?


Sergey22 писал(а) 10 окт 2014, 07:48:Странно, что еще никто про карму или "зеркалит" не написал.
Зеркалит - не зеркалит это, понятное дело, тема для индийской ветки. Но поневоле задумаешься почему так не везёт и что делать? Надеюсь, что чёрная для ТС полоса в прошлом.


barsu писал(а) 09 окт 2014, 23:52:все равно кто то прчитает, и будет осторожнее,,предупреждение, значит вооружен
Спасибо!
«Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины». Эту древнюю китайскую мудрость в её краткой повелительной форме форме — «ни сы!» — я повторяю в минуты сомнений.
Аватара пользователя
iris.13
активный участник
 
Сообщения: 803
Регистрация: 30.12.2013
Город: Липецк
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Возраст: 60
Страны: 11
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Вроде в Тае в 5-й раз, а опять же Гондурас...

Сообщение: #40

Сообщение MsTONYa » 12 окт 2014, 21:06

Рейган писал(а) 11 окт 2014, 13:46:Думаю, всем не терпится уже увидеть этого злобного ледика


На камеру то писалось, только на аэропортовскую...у меня видеозаписывающие девайсы украли еще в Чианг-Мае...
Тайский номер: украли!
Таиланд - испортился, Вьетнам - рулит!
23.10 - 11.11 LED-IST-BKK-DMK-UST-DMK-PTT-BKK-IST-LED
Аватара пользователя
MsTONYa
полноправный участник
 
Сообщения: 479
Регистрация: 14.01.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 41
Страны: 19
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумБезопасность в Таиланде Предупреждения Черный список



Включить мобильный стиль