Arcadia Mansion. Помогите советом, не развод ли?

Вопросы безопасности в Тайланде, советы, рекомендации. Черный список. Где хранить деньги в Тайланде. Что делать в Тайланде чтобы вас не обокрали не обманули тайская полиция преступность в тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Arcadia Mansion. Помогите советом, не развод ли?

Сообщение: #1

Сообщение SergCLS » 09 янв 2015, 13:53

Всем привет, сейчас в Паттайе. Заселяюсь в отель Arcadia Mansion, цена и месторосположение меня устроили. Оформился, спрашиваю карты берете? А она мне и отвечает - потом, при выселении заплатишь... Вот не хочется, чтобы потом неприятного сюрприза не было. Несколько раз переспросил, что если я ничего не сломаю, украду из номера, то заплачу именно эту сумму, клянется-божится что да... чек оформили предварительный, сумма такая. Может сталкивался кто - в чем подвох может быть?? Минибара нет, бутылка воды и бумага...
SergCLS
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 05.11.2014
Город: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской
где хранить деньги в Тайланде

Re: Помогите советом, не развод ли?

Сообщение: #2

Сообщение Black_Drag » 10 янв 2015, 07:47

4 раза там останавливался, неоднократно платил постфакто - все всегда было норм, есть у них такая практика. Местоположение отличное, цена/качество вполне приемлемые. Единственный нюанс - надо брать номера двухкомнатные - ненамного дороже, но гораздо лучше. Наличествует приятная опция оставить кондей включенным, когда уходишь из номера. Можно заказать поесть в номер и, как я понял, массаж - не пользовался. Прачка напротив - копейки.
Из минусов - вечером довольно шумно, так как балконы выходят на 13-ю сойку (я сейчас про двухместные номера). В общем и целом - разводов за 4 раза моего там пребывания не было. Оплатить кстати можно в любой момент, была бы наличка.
Аватара пользователя
Black_Drag
активный участник
 
Сообщения: 709
Регистрация: 07.03.2011
Город: Владимир
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Помогите советом, не развод ли?

Сообщение: #3

Сообщение SergCLS » 10 янв 2015, 08:04

Спасибо за отзыв, буду отдыхать спокойно. Но в стандарте однокомнатном тоже ничего не отключается после ухода, кондей оставлял и свет в ванной забыл. Пришел, все работает. Еще раз спасибо...
SergCLS
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 05.11.2014
Город: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Помогите советом, не развод ли?

Сообщение: #4

Сообщение Black_Drag » 10 янв 2015, 08:42

Двухкомнатный показался поуютнее, плюс наличествует опция в виде микроволновки, что для Паттайских отелей редкость. Кстати, трансферы и предзаказ такси на ресепшене по приемлемым ценам, дешевле только в 35 group Pattaya.
Вайфай правда медленный, но по крайней мере он есть.
Особо в отеле прикололи деревянные брелки, которыми при желании прибить кого-нибудь можно.
Аватара пользователя
Black_Drag
активный участник
 
Сообщения: 709
Регистрация: 07.03.2011
Город: Владимир
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Помогите советом, не развод ли?

Сообщение: #5

Сообщение merial » 10 янв 2015, 12:14

SergCLS писал(а) 09 янв 2015, 13:53:Может сталкивался кто - в чем подвох может быть?

Ни в чем, те более что Вам уже пред.чек выписали. Я во многих отелях плачу после проживания.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Помогите советом, не развод ли?

Сообщение: #6

Сообщение katarina127 » 10 янв 2015, 12:34

Не знаю,можно ли не по теме
А не подскажите примерно цены?и нужно ли бронировать заранее?
katarina127
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 09.10.2012
Город: Саратов
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Страны: 3
Пол: Женский

Re: Помогите советом, не развод ли?

Сообщение: #7

Сообщение merial » 10 янв 2015, 12:54

katarina127 писал(а) 10 янв 2015, 12:34:Не знаю,можно ли не по теме

Не по теме.
katarina127 писал(а) 10 янв 2015, 12:34:А не подскажите примерно цены?и нужно ли бронировать заранее?

http://www.carltonpattayahotel.com/p_arcadia.php
Бронировать заранее или нет решать Вам.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Помогите советом, не развод ли?

Сообщение: #8

Сообщение chupa07 » 17 янв 2015, 23:23

Сначала тоже писал на почту и бронировал ,но по приезду цена оказалась ниже чем в письме.Номера свободные всегда есть,просто приезжаю и селюсь.В октябре цена за простой номер была 690 бат кажется.Предпочтительней брать номер со стороны входа, нет шума от баров.
chupa07
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 05.03.2012
Город: Видное
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Помогите советом, не развод ли?

Сообщение: #9

Сообщение flanker-123 » 26 янв 2015, 21:45

Жил в этом отеле 2 раза. Номер на последнем этаже (там, где после лифта еще подниматься по лестнице надо) - двухкомнатный. Никаких разводок или воровства не было. Платил по выезду.
Аватара пользователя
flanker-123
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 30.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 41
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Помогите советом, не развод ли?

Сообщение: #10

Сообщение kengmak » 18 мар 2015, 21:04

Black_Drag писал(а) 10 янв 2015, 08:42:Двухкомнатный показался поуютнее, плюс наличествует опция в виде микроволновки, что для Паттайских отелей редкость. Кстати, трансферы и предзаказ такси на ресепшене по приемлемым ценам, дешевле только в 35 group Pattaya.
Вайфай правда медленный, но по крайней мере он есть.
Особо в отеле прикололи деревянные брелки, которыми при желании прибить кого-нибудь можно.

В июле специально заходил в этом отель и заценивал комнаты. Отель не новый, но расположен идеально, цена более чем приемлемая, насчет шумно - непохоже, чтобы в однушках было шумно, балкон выходит на сторону фасада. Скорее всего буду жить там в следующую поездку. Заходил ещё и в их же Карлтон отель рядом с сои 6, но он уж очень уставший, несмотря даже на наличие бассейна.
give credit where credit is due
Аватара пользователя
kengmak
путешественник
 
Сообщения: 1429
Регистрация: 27.12.2010
Город: Morocco, Casablanca
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Выбор размещения в Паттайе | Pattaya [объединенная тема]

Сообщение: #11

Сообщение Medmeks » 18 май 2015, 10:11

Arcadia Mansion
Худший отель из тех, где я жил в Птт. Грязно, убирают плохо, номер уставший до нельзя, в отеле живут арабы и индусы, стаф крайне неприветливый - не улыбаются, на приветствие или слова благодарности просто не отвечают.
Из плюсов только невысокая цена и расположение.
Medmeks
путешественник
 
Сообщения: 1208
Регистрация: 19.10.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 33
Страны: 3
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумБезопасность в Таиланде Предупреждения Черный список



Включить мобильный стиль