Важно !!! ISIS (запрещена в РФ) в Тае

Вопросы безопасности в Тайланде, советы, рекомендации. Черный список. Где хранить деньги в Тайланде. Что делать в Тайланде чтобы вас не обокрали не обманули тайская полиция преступность в тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Важно !!! ISIS (запрещена в РФ) в Тае

Сообщение: #21

Сообщение andy2 » 14 дек 2015, 23:02

Я дико извиняюсь за офф.
Но возможно кто-то может объяснить, зачем каждый раз приписывают (или говорят) "запрещена в РФ"? (когда это пишется/говорится каждый раз, то выглядит откровенно асурдно).
Неужели на эту тему есть какой-то закон, который жестоко карает тех, кто не припишет (или не скажет) про ИГИЛ/ДАИШ "запрещена в РФ"?!
andy2
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 16.04.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52

Re: Важно !!! ISIS (запрещена в РФ) в Тае

Сообщение: #22

Сообщение Zastrahuy » 15 дек 2015, 03:37

Приписка "автоматом", скорее всего на уровне администрации сайта, дабы избежать возможного обвинения в "распространении". Пользователю беспокоиться не следует.

На одном из интернет-сообществ происходит автозамена определенных неприемлемых слов на "обнимите меня, мне не хватает внимания со стороны окружающих". Кибернетика, матьиху.
Да!
Zastrahuy
полноправный участник
 
Сообщения: 266
Регистрация: 18.11.2013
Город: Wild East
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 64
Пол: Мужской

Re: Важно !!! ISIS (запрещена в РФ) в Тае

Сообщение: #23

Сообщение Yurigun » 15 дек 2015, 12:29

andy2 писал(а) 14 дек 2015, 23:02:Я дико извиняюсь за офф.
Но возможно кто-то может объяснить, зачем каждый раз приписывают (или говорят) "запрещена в РФ"?


Согласно закону «О СМИ», «запрещается распространение информации об общественном объединении или иной организации, включенных в опубликованный перечень общественных и религиозных объединений, иных организаций, в отношении которых судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности (...), без указания на то, что соответствующее общественное объединение или иная организация ликвидированы или их деятельность запрещена».

Если СМИ упомянет ИГИЛ или «Правый сектор» без уточнения, что деятельность этих организаций запрещена в России, Роскомнадзор вынесет редакции и учредителю предупреждение. Кроме того, будет наложен административный штраф.
Несоблюдение Правил Форума вредно для здоровья.
Аватара пользователя
Yurigun
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7442
Регистрация: 05.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 875 раз.
Возраст: 54
Страны: 6
Отчеты: 2
Пол: Мужской


Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумБезопасность в Таиланде Предупреждения Черный список



Включить мобильный стиль