Осторожно, мошенник! Ремонт компьютеров в Паттайе.

Вопросы безопасности в Тайланде, советы, рекомендации. Черный список. Где хранить деньги в Тайланде. Что делать в Тайланде чтобы вас не обокрали не обманули тайская полиция преступность в тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Осторожно, мошенник! Ремонт компьютеров в Паттайе.

Сообщение: #1

Сообщение Sharovaev » 24 янв 2016, 03:37

В длительной поездке по Таиланду сломался планшет. Будучи проездом в Паттайе нашла на форуме Винского объявление о ремонте компьютеров, позвонила по тел.0999540439, договорились о встрече с рус!ким парнем, назвался Сергеем. Встречу назначил возле Вig C на Central road, потом предложил прийти к нему в кондо, недалеко от Big C, рядом с с 7/11. Невысокий, светловолосый взял мой планшет Аcer, обещал сделать. Звонила ему 3 дня подряд,сказал, что нет нужных запчастей. Потом пропал на 2 дня, скинула ему смс, что уезжаю и хочу забрать планшет, перезвонил, сказал, что отвез его в сервисный центр в Бангкоке, там за небелю отремонтируют. Это было 11.01.2016. Хорошо, говорю, отдайте мне квитанцию из сервиса, я в Бангкоке сама его заберу. Пообещал, что его знакомая едет из Бангкока в Паттайю и привезет планшет, попросил перезвонить вечером. С того времени на звонки не отвечает, оэправила ему несколько Смс с просьбой вернуть планшет, тишина. 14.01 улеттела в Малайзию на виза-ран, сейчас на Ко чанге. 29.01 еду в Бангкок, 1.02.2016 улетаю в Россию. Посоветуйте, что делать. Ехать в Паттмйю и писать заявление в тайскуб полицию?
Sharovaev
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 25.09.2015
Город: Барнаул
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 60
Страны: 20
Пол: Женский
воровство в Тайланде

Re: Осторожно, мошенник! Ремонт компьютеров в Паттайе.

Сообщение: #2

Сообщение Sharovaev » 24 янв 2016, 06:16

Сообщение на форуме подействовало, Сергей отзвонился, сказал, что решая мой вопрос попал в больницу. Обещал в ближайшее время вернуть планшет. Жду результата.
Sharovaev
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 25.09.2015
Город: Барнаул
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 60
Страны: 20
Пол: Женский





Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумБезопасность в Таиланде Предупреждения Черный список



Включить мобильный стиль