Поймали за нелегальную работу

Вопросы безопасности в Тайланде, советы, рекомендации. Черный список. Где хранить деньги в Тайланде. Что делать в Тайланде чтобы вас не обокрали не обманули тайская полиция преступность в тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Поймали за нелегальную работу

Сообщение: #1

Сообщение suntrip » 12 июл 2016, 09:47

Прочитав форум, общий алгоритм действий для себя уяснил, но интересуют некоторые подробности.

Знаю, что будет суд и скорее всего депортация, в связи с этим возникли вопросы. Порядок событий следующий:
После суда, если присудили депортацию, везут в иммигрэйшен, там оформляют все необходимые документы и потом везут в бангкокский СИЗО, где тебе должен будет кто-то из знакомых купить билет и тогда уже высылают на родину.

Итак, вопросы:

1. Дают ли собрать сумку с вещами, и если да, то какую по объему? Например, можно забрать с собой хотя бы ноутбук, то есть можно прийти в суд уже с какими-нибудь минимальными вещами, чтобы с ними же потом отбыть домой?
2. В полиции оставил залог, чтобы выпустили после задержания. Взамен выдали квитанцию. В какой момент и как я смогу его забрать обратно? Как я понимаю, после суда мне уже никто не даст свободно перемещаться по городу.
3. Могу ли я сам купить билет в бангкокском СИЗО, если у меня будет необходимая сумма на карте или надо обязательно вызывать человека со стороны, чтобы он передал деньги на билет?
suntrip
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 12.07.2016
Город: Паттайя
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
безопасно ли девушке одной в Тайланде



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумБезопасность в Таиланде Предупреждения Черный список



Включить мобильный стиль