Не доверяйте агентству на Чавенге (Самуи)напротив отеля Synergy Samui Resort

Вопросы безопасности в Тайланде, советы, рекомендации. Черный список. Где хранить деньги в Тайланде. Что делать в Тайланде чтобы вас не обокрали не обманули тайская полиция преступность в тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Не доверяйте агентству на Чавенге (Самуи)напротив отеля Synergy Samui Resort

Сообщение: #1

Сообщение Умницакрасавица » 27 май 2017, 23:49

Мы в апреле прогуливались по улице вдоль пляжа Чавенг и в турагентстве ( напротив отеля Synergy Smui Resort) приобрели трансфер до ко Тао, проживание на Ко Тао в отеле , трансфер обратно до Самуи, проживание в отеле Чавенг бич на Чавенге и трансфер из Самуи на пароме до аэропорта Сураттани.
Сначала все шло по графику. Нас из отеля на Чавенге вовремя забрали и отправили на ко Тао. На Ко Тао никто (несмотря на многочисленные заверения) нас никто от отеля не встретил (сами добирались на такси за 500 бат). В отеле разместили, про встречу у парома сказали-не предусмотрена. Обратный трансфер прошел нормально, однако на не отвезли в заранее забронированный и оплаченный отель Чавенг бич, а привезли в агентство и час парили мозг про то, что данный отель шумный и нам не понравится! Поэтому готовы отвезти нас в другой! Который оказался не на пляже и нас не устроил. Вернули деньги и мы сами искали отель.
Но самое худшее-это наш трансфер до аэропорта! Нас забрали из отеля на 40 минут позже и весь маршрут был построен так, что мы никак не смогли бы вовремя попасть на наш рейс в аэропорт! Такое отношение к туристам нас просто шокировало! А им хоть бы что! Они даже не извинились!
Координаты агентства- THAI LANTA .co 160/28 MOO .2 T.BOPHUT A.KOH SAMUI
095-425-7919, 098-751-0965, 095-525-7535
Почему я пишу об этом?
На протяжении с 1994 года я была уверена в том, что местные турагентства очень профессиональные и ответственные! Я была уверена в их компетенции! И данный вопиющий случай ввел меня в глубокое разочарование в уровне сервиса! И эти люди оказывают данные услуги наравне и по ценам других, однако не обладают элементарной компетенцией и порядочностью! При этом там семья тайцев, муж и жена зрелого возраста! И полная безответственность и равнодушие!
Умницакрасавица
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 07.05.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 58
Страны: 31
Пол: Женский
где спрятать деньги в отеле Тайланда

Re: Не доверяйте агентству на Чавенге (Самуи)напротив отеля Synergy Samui Resort

Сообщение: #2

Сообщение trora » 28 май 2017, 11:37

Умницакрасавица писал(а) 27 май 2017, 23:49:маршрут был построен так, что мы никак не смогли бы вовремя попасть на наш рейс в аэропорт!

Таки попали на рейс или опоздали?
Аватара пользователя
trora
почетный путешественник
 
Сообщения: 3586
Регистрация: 16.07.2010
Город: паттая
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Возраст: 108
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Не доверяйте агентству на Чавенге (Самуи)напротив отеля Synergy Samui Resort

Сообщение: #3

Сообщение Умницакрасавица » 20 фев 2018, 23:58

Попали каким-то чудом! Внеслись в аэропорт в 13-04, пронеслись мимо проверки багажа сразу на стойку регистрации. Вылет в 13-10 без изменений! И о чудо от АирАзии! Они на не только успели зарегистрировать, но и попросили облегчить багаж на 1,5кг , что мы и сделали, и оплатили в кассе этот багаж, так как он не был оплачен! И на посадку мы бежали по полю аэродрома , на ходу снимая Инстастори! Залетели в салон за минуту до задраивания двери и нас усадили на самый первый свободный ряд! Тут только мы с дочей выдохнули! Вот это приключение! Столько эмоций за какие-то часы мы давно не испытывали! До полной безнадеги до супер- драйва! А учитывая то, что, новые билеты нам было бы купить проблематично - засчитали за самое настоящее чудо!

В декабре мы опять были на Самуи и пришли в это чудесное Агентство к Майку. Он сразу узнал меня, проставил всем пиво и соки, долго смеялся над нашими приключениями! Мы тоже посмеялись, ведь прошло полгода! И снова мы через него забронировали отель на Ко Тао в четверть его стоимости! Но в довесок он опять навязал свои чудесные трансферы! Но в этот раз они не были связаны с вылетами, и хотя опять были приключения, но они легли полностью на его плечи по деньгам! Странный, однако. товарищ! Безбашенный какой-то! В итоге, от его чудесной работы мы пожили бесплатно день в супер-отеле на Ко Тао и бесплатно вернулись с ко Тао на Самуи! Это он все нам компенсировал за свои огрехи с бронированием паромов. Я таких чудаков больше не встречала в Таиланде.
Умницакрасавица
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 07.05.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 58
Страны: 31
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумБезопасность в Таиланде Предупреждения Черный список



Включить мобильный стиль