online-pattaya недобросовестное агентство

Вопросы безопасности в Тайланде, советы, рекомендации. Черный список. Где хранить деньги в Тайланде. Что делать в Тайланде чтобы вас не обокрали не обманули тайская полиция преступность в тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

online-pattaya недобросовестное агентство

Сообщение: #1

Сообщение Anka177 » 26 янв 2018, 17:21

Заказывала трансфер на Ко Чанг, позвонила сразу по телефону, чтобы не тратить время на ответ с сайта, т. к. при отказе у меня было еще много времени, чтобы заказать трансфер в любой другой конторе. Девушка подтвердила что место на завтра есть, попросила сказать название отеля, откуда забирать, я его не знала, поэтому сказала, что отправлю по эл. почте их карточку минут через 15 как дойду до него. На всякий случай написала сразу письмо о том, что я звонила только что и чтобы мне подтвердили что место есть, позже скинула адрес, номер телефона свой и спокойно пошла в душ. Дальше никакой реакции. Перезвонила им, ответил молодой человек и был совсем не в курсе, что мне нужен трансфер на завтра, что я звонила и писала письма. Пообещал разобраться и ререзвонил почти сразу, оказалось что мест нет и не было на тот момент когда я заказывала трансфер, а у меня уже забронировано жилье, и отменить уже нельзя! Время около 9 вечера, до агенств ближайших еще нужно дойти, а они закрываются в 8-9. В итоге нашла одно открытое агенство, но мест уже не было, только на послезавтра, а это получается нужно еще 1 ночь оплатить в Паттае и списываются деньги за бронь на Чанге.
Я конечно смогла добраться самостоятельно, но потерянное время и нервы на их совести! Информации в интернете было очень мало, но благо в Таиланде хорошо развито транспортное сообщение.

Берите трансферы в агенствах, чтобы при вас подтверждали наличие мест, и выдавали квитанцию. Сотрудники Online-Pattaya не потрудились сразу обработать заказ и не перезвонили.
Anka177
активный участник
 
Сообщения: 568
Регистрация: 17.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский
воровство в Тайланде

Re: online-pattaya недобросовестное агентство

Сообщение: #2

Сообщение BTC74 » 28 янв 2018, 06:52

Данное агенство перелагает только трасферы, или еще и путешествия в Паттайе, а то сижу смотрю их сайт и страницу в вконтакте, а почитав ваш отзыв, даже как-то напрягся. Если можете, скиньте в личку сайт на котором вы размещали заказ
Аватара пользователя
BTC74
полноправный участник
 
Сообщения: 219
Регистрация: 19.07.2012
Город: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 49
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: online-pattaya недобросовестное агентство

Сообщение: #3

Сообщение Anka177 » 28 янв 2018, 12:46

Они предлагают все, т.к. сами они естественно не туроператор, они продают экскурсии, трансферы, так же, как и все уличные агенства, гиды и т.д. С таким названием они одни, и страница в вк есть и сайт, я нашла их в поисковике, смотрела кто продает трансферы из Паттаи на Ко Чанг, у них была самая низкая цена. По сути их работа заключается в том, чтобы принять заявку, сразу же позвонить перевозчику и забронировать место, позвонить заказчику и подтвердить что все в силе или сказать, что мест нет, но сделать это сразу. По факту они принимают заказ, обещают что все будет, а дальше могут просто забыть или забить. Нашла уже потом отзыв мужчины, который за месяц, если не раньше заказал трансфер, звонил еще уточнял не раз, и в последний день выяснилось что нет для него места.
Anka177
активный участник
 
Сообщения: 568
Регистрация: 17.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: online-pattaya недобросовестное агентство

Сообщение: #4

Сообщение реаниматор » 28 янв 2018, 20:55

Ну пришел человек с деньгами и оплатил сразу это место. Как говорил один мой знакомый друг- сопливых вовремя целуют Это ж Тай, не заморачивайтесь.
Аватара пользователя
реаниматор
путешественник
 
Сообщения: 1155
Регистрация: 15.05.2010
Город: Челябинск
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Возраст: 60
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: online-pattaya недобросовестное агентство

Сообщение: #5

Сообщение Anka177 » 29 янв 2018, 10:34

Сразу нет оплаты, у них же нет офиса куда можно прийти и оплатить. Кидать так людей как минимум не хорошо! Цена трансфера 500 бат, фигна.. НО!!! если у человека забронирована гостиница, оплачена экскурсия или вообще улетать нужно и билеты на самолет куплены?? рассчитываешь что будешь в нужном месте в нужное время, а приходится самому бегать, искать варианты и терять время.
Anka177
активный участник
 
Сообщения: 568
Регистрация: 17.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: online-pattaya недобросовестное агентство

Сообщение: #6

Сообщение 13-й скорый » 02 фев 2018, 13:34

реаниматор писал(а) 28 янв 2018, 20:55:Это ж Тай, не заморачивайтесь.

Странная реакция на кидок.
А если нож к горлу? Тоже не заморачиваться? Это ж Тай...
«Я не знаю ни одной семьи, которая разорилась, уплачивая страховые взносы, но я знаю семьи, которые разорились не делая этого»
Уинстон Черчилль
Аватара пользователя
13-й скорый
путешественник
 
Сообщения: 1749
Регистрация: 12.08.2007
Город: Москва: Соколинка-Измайлово
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 54
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: online-pattaya недобросовестное агентство

Сообщение: #7

Сообщение 1941 » 02 фев 2018, 19:57

Человеческий фактор-может произойти со всеми и по всюду.
С нашими чаще.Я бы изначально туда не обращался....
stay humble or be humbled
1941
путешественник
 
Сообщения: 1027
Регистрация: 04.11.2009
Город: Челябинск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Re: online-pattaya недобросовестное агентство

Сообщение: #8

Сообщение реаниматор » 02 фев 2018, 20:06

13-й скорый писал(а) 02 фев 2018, 13:34:Странная реакция на кидок.
И действительно..чего это я? В суд немедленно подать! Вам ли объяснять, что для тайца звонок ни о чем ничего и не значит?
Ключевое здесь- попросила сказать название отеля, откуда забирать, я его не знала,
Аватара пользователя
реаниматор
путешественник
 
Сообщения: 1155
Регистрация: 15.05.2010
Город: Челябинск
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Возраст: 60
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: online-pattaya недобросовестное агентство

Сообщение: #9

Сообщение 13-й скорый » 02 фев 2018, 21:37

реаниматор писал(а) 02 фев 2018, 20:06:Вам ли объяснять, что для тайца звонок ни о чем ничего и не значит?

Насколько я понял, там была еще и русскоговорящая "прокладка", которая делает бизнес на посредничестве.
Приличный человек, если видит проблемы с заказчиком, просто откажет. Либо, попросит связаться, как только будет полная информация. Нет, я не прав? Заказ был принят и должен быть выполнен!
Хотя, "Это ж Тай, не заморачивайтесь.".
ps Я давно перестал пользоваться услугами "русских тайцев". Им кинуть проще, чем высморкаться. Не всем! Но почти всем, увы
«Я не знаю ни одной семьи, которая разорилась, уплачивая страховые взносы, но я знаю семьи, которые разорились не делая этого»
Уинстон Черчилль
Аватара пользователя
13-й скорый
путешественник
 
Сообщения: 1749
Регистрация: 12.08.2007
Город: Москва: Соколинка-Измайлово
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 54
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: online-pattaya недобросовестное агентство

Сообщение: #10

Сообщение реаниматор » 02 фев 2018, 21:47

Ну вы поняли так, я понял по другому. Все давно сделали выводы. Чего привязались и нудите с моей фразой про Тай? Санук не ломайте!
13-й скорый писал(а) 02 фев 2018, 21:37: Я давно перестал пользоваться услугами "русских тайцев". Им кинуть проще, чем высморкаться
А это оставьте другим, я в такой информации давно не нуждаюсь.
Аватара пользователя
реаниматор
путешественник
 
Сообщения: 1155
Регистрация: 15.05.2010
Город: Челябинск
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Возраст: 60
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: online-pattaya недобросовестное агентство

Сообщение: #11

Сообщение 13-й скорый » 03 фев 2018, 05:37

реаниматор писал(а) 02 фев 2018, 21:47:Чего привязались и нудите с моей фразой про Тай? Санук не ломайте!

Я всего-лишь назвал кидалу - кидалой. Да и санук сломают те кидалы, которые "забудут" подать заказанный автомобиль. Кто-то не успеет попасть в аэропорт, самолет улетит, будет тогда и санук, и сабай.
«Я не знаю ни одной семьи, которая разорилась, уплачивая страховые взносы, но я знаю семьи, которые разорились не делая этого»
Уинстон Черчилль
Аватара пользователя
13-й скорый
путешественник
 
Сообщения: 1749
Регистрация: 12.08.2007
Город: Москва: Соколинка-Измайлово
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 54
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: online-pattaya недобросовестное агентство

Сообщение: #12

Сообщение ParanoidAndroid » 04 фев 2018, 18:58

Anka177 писал(а) 26 янв 2018, 17:21:Заказывала трансфер на Ко Чанг, позвонила сразу по телефону, чтобы не тратить время на ответ с сайта, т. к. при отказе у меня было еще много времени, чтобы заказать трансфер в любой другой конторе. Девушка подтвердила что место на завтра есть, попросила сказать название отеля, откуда забирать, я его не знала, поэтому сказала, что отправлю по эл. почте их карточку минут через 15 как дойду до него. На всякий случай написала сразу письмо о том, что я звонила только что и чтобы мне подтвердили что место есть, позже скинула адрес, номер телефона свой и спокойно пошла в душ. Дальше никакой реакции.


К сожалению, вопросов больше, чем ответов.
А поняла ли та девушка, что вы, это вы? Т.е. новый клиент, а не прежде договоренный. И вообще, та ли то девушка была в первый раз и почему потом там был некий МЧ? Получили ли они ваше письмо? Да и, собственно, услуги никакой не было заказано или оплачено. Так, не разобрались. Короче, класический сабай. Причем здесь развод?
Как один из возможных вариантов - позвонил некий клиент, поинтересовался туром, пообещал отписаться на электропочту, но не отписался. И что делать?

Не оправдываю и не обвиняю, ни ту, ни другую сторону. Но, считаю, кричать "развод" не разобравшись - последнее дело. Как развели, что с вас получили?
Аватара пользователя
ParanoidAndroid
почетный путешественник
 
Сообщения: 2138
Регистрация: 26.06.2012
Город: Angel City, ประเวศ
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 306 раз.
Возраст: 53
Страны: 35
Пол: Мужской

Re: online-pattaya недобросовестное агентство

Сообщение: #13

Сообщение Anka177 » 05 фев 2018, 11:24

ParanoidAndroid писал(а) 04 фев 2018, 18:58: А поняла ли та девушка, что вы, это вы? Т.е. новый клиент, а не прежде договоренный. И вообще, та ли то девушка была в первый раз и почему потом там был некий МЧ? Получили ли они ваше письмо?

Я не знаю что она там поняла и читает ли она почту и почему разные люди на телефоне, я не могу отвечать за их умственные способности.

ParanoidAndroid писал(а) 04 фев 2018, 18:58: Да и, собственно, услуги никакой не было заказано или оплачено.

Был заказан трансфер, он был по телефону подтвержден, что все будет, только нужно название гостиницы сказать, что я и написала письмом на электронную почту, написала что только что звонила, указала номер телефона с которого я звонила и что жду подтверждения. И когда ничего не ответили мне перезвонила. И еще на всякий случай через сайт оформила заявку, где и почта и номер телефона тайский были указаны. Предоплата на трансфер не требуется.

ParanoidAndroid писал(а) 04 фев 2018, 18:58: Как один из возможных вариантов - позвонил некий клиент, поинтересовался туром, пообещал отписаться на электропочту, но не отписался. И что делать?
Есть такая штука как телефон. И одно дело поинтересовался, другое - заказал!

ParanoidAndroid писал(а) 04 фев 2018, 18:58: Не оправдываю и не обвиняю, ни ту, ни другую сторону. Но, считаю, кричать "развод" не разобравшись - последнее дело. Как развели, что с вас получили?
Я не кричу что это развод! Денег я не заплатила, уже хорошо. Я сказала, что online-pattaya недобросовестное агенство. Поискала отзывы о них, и оказалось у них это не единичный случай, причем другие люди делали предоплату и не раз напоминали о себе. И они могли бы в некоторых ситуациях все исправить, например приехать за людьми про которых они забыли на такси и отвезти на оплаченную экскурсию, а не заставлять ждать 2 часа. Мне могли бы сказать как самостоятельно можно доехать до ко Чанга.

Так что если решите воспользоваться их услугами, будьте готовы, что про вас могут забыть и потом футболить по телефону.
Anka177
активный участник
 
Сообщения: 568
Регистрация: 17.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумБезопасность в Таиланде Предупреждения Черный список



Включить мобильный стиль