Аэропорт Пукета

Вопросы безопасности в Тайланде, советы, рекомендации. Черный список. Где хранить деньги в Тайланде. Что делать в Тайланде чтобы вас не обокрали не обманули тайская полиция преступность в тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Аэропорт Пукета

Сообщение: #1

Сообщение zeliboba » 08 мар 2008, 01:11

Вылетая из Пукета в Сингапур сдали в багаж рюкзак в котором лежали одежда, поддельные часы купленные на Бангле и во внутреннем застегнутом кармане 6 долларов (заначка на попить кофе в транзитнике Ташкента) и 50 украинских гривень (примерно 10 долларов США). По прилету в Сингапур обнаруживаем пропажу часов и долларов, гривни оставили.
Знаю прекрасно что нельзя оставлять ценности в багаже, просто хочу своим примером напомнить об этом.
Аватара пользователя
zeliboba
путешественник
 
Сообщения: 1137
Регистрация: 28.07.2007
Город: Ялта
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Возраст: 45
Отчеты: 1
Пол: Мужской
безопасность туристов в Тайланде

Сообщение: #2

Сообщение .... » 08 мар 2008, 17:44

Семейная пара оставила ручную кладь на лавочках и пошла в дути.
Вернулась: А ВЕЩЕЙ НЕТ!
Уже край на посадку, а они бегают - ищут.

Оказывается: Полиция (или как их там) к себе забрала
....
почетный путешественник
 
Сообщения: 3176
Регистрация: 03.05.2004
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 44
Страны: 6
Отчеты: 1

Сообщение: #3

Сообщение Laney » 12 июн 2008, 17:06

Это вам еще повезло, что вы были в аэропорту Пхукета а не в Киевском Борисполе - здесь бы обчистили так что мало бы не показалось, и при этом обязательно раздолбали бы - порезали бы вашу сумку, отбили все колеса и ручки!!

У меня как-то вытащили зарядку для фотоапарата - ну и нахрен она им нужна?!

ПРИБИЛА БЫ!
Аватара пользователя
Laney
активный участник
 
Сообщения: 667
Регистрация: 31.10.2007
Город: Киев
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 39
Страны: 12
Отчеты: 2
Пол: Женский

Сообщение: #4

Сообщение zeliboba » 13 июн 2008, 23:55

Laney писал(а):Это вам еще повезло, что вы были в аэропорту Пхукета а не в Киевском Борисполе - здесь бы обчистили так что мало бы не показалось, и при этом обязательно раздолбали бы - порезали бы вашу сумку, отбили все колеса и ручки!!

У меня как-то вытащили зарядку для фотоапарата - ну и нахрен она им нужна?!

ПРИБИЛА БЫ!

Это происходит далеко не только в Бориспольском аэропорту... К сожалению... Когда- то сопровождал рейсы в Стамбул и не один раз наблюдал как там грузятся вещи с ленты на транспортер для доставки на борт...
Аватара пользователя
zeliboba
путешественник
 
Сообщения: 1137
Регистрация: 28.07.2007
Город: Ялта
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Возраст: 45
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение Laney » 14 июн 2008, 16:13

Когда- то сопровождал рейсы в Стамбул и не один раз наблюдал как там грузятся вещи с ленты на транспортер для доставки на борт..


пожалуйста поподробнее здесь, думаю, это каждому интересно.

и я конечно же понимаю, что это не только в Бориспольском, но они реально просто уже так достали коматься в чемоданах! Неужели нельзя како-то контроль строгий установить - то, что они делают- просто отвратительно и очень неприятно....
Аватара пользователя
Laney
активный участник
 
Сообщения: 667
Регистрация: 31.10.2007
Город: Киев
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 39
Страны: 12
Отчеты: 2
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумБезопасность в Таиланде Предупреждения Черный список



Включить мобильный стиль