Патайские собаки

Вопросы безопасности в Тайланде, советы, рекомендации. Черный список. Где хранить деньги в Тайланде. Что делать в Тайланде чтобы вас не обокрали не обманули тайская полиция преступность в тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Re: Патайские собаки

Сообщение: #101

Сообщение teoretik » 24 авг 2012, 12:42

ktokak писал(а) 24 авг 2012, 12:38:а где ты велек взял? я тоже хочу!

Я не в ПТТ. Под домом нашел 2 велосипеда импортных .
Аватара пользователя
teoretik
путешественник
 
Сообщения: 1693
Регистрация: 08.03.2010
Город: 1629 км
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 56
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Патайские собаки

Сообщение: #102

Сообщение AMORDA » 27 авг 2012, 08:19

Трина писал(а) 21 авг 2012, 12:58:Советую купить пакетик собачьих вкусностей в 7/11, стоит это удовольствие порядка 40 батов. Собаки тут привыкли, что их подкармливают, и сразу переключают внимание с вас на пакетик. Увидели собаку - киньте ей кусочек, и сразу будет заключен мир.

Кидал им хотдоги и не раз, не едят сволочи, видимо закормлены фарангами
Аватара пользователя
AMORDA
почетный путешественник
 
Сообщения: 2290
Регистрация: 03.06.2010
Город: Саранск
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Возраст: 48
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Патайские собаки

Сообщение: #103

Сообщение Трина » 27 авг 2012, 15:42

По опыту, хлеб и булки они не едят. А многие долго выжидают - проверяют, не для духов ли эта еда. Есть у меня и знакомый пес-вегетарианец, ест только рис и овощи. Но в любом случае, если дадите еду, контакт будет налажен, и никто кусаться не станет.
Аватара пользователя
Трина
полноправный участник
 
Сообщения: 370
Регистрация: 04.12.2007
Город: Паттайя
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 63
Страны: 41
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Патайские собаки

Сообщение: #104

Сообщение teoretik » 29 авг 2012, 08:34

Вчера наблюдал эффективный способ борьбы с уличными псами. Тайка просто среляла в них из рогатки .
Собаки сразу убежали метров на 100.
Аватара пользователя
teoretik
путешественник
 
Сообщения: 1693
Регистрация: 08.03.2010
Город: 1629 км
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 56
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Патайские собаки

Сообщение: #105

Сообщение kyp4a » 03 сен 2012, 10:05

Всего один раз мне удалось накормить собаку из числа бродяжничающих вокруг отеля, остальные как не пыталась нос воротили.
Но меня в тайских собаках другое поразило... эмм... как бы так поприличнее... размер их причиндалов. Это же не собаки какие-то, это гибриды собак с быками... Идет такой барбос, а его дилинь-дилиньчики чуть ли не до скакалок болтаются. Жара на них так что ли влияет?
Аватара пользователя
kyp4a
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 21.11.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 48
Страны: 3
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Патайские собаки

Сообщение: #106

Сообщение Сандр » 04 ноя 2012, 19:34

Еще собаки сильно петард боятся и разряд электрошокера, как с этим в птт?
Сандр
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 17.10.2012
Город: Мелитополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 50
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Патайские собаки

Сообщение: #107

Сообщение Alexandr_L » 04 ноя 2012, 19:52

Сандр писал(а) 04 ноя 2012, 19:34:Еще собаки сильно петард боятся и разряд электрошокера, как с этим в Паттайя?

Паттайские собаки ничего не боятся, а пистолетные пули ловят зубами
Естественно, боятся разряда. Об этом здесь уже писали.
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие всегда...
Аватара пользователя
Alexandr_L
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6656
Регистрация: 18.07.2008
Город: Вырица
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 668 раз.
Возраст: 58
Страны: 27
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re:

Сообщение: #108

Сообщение Alek$ander » 18 дек 2012, 12:00

voyager1970 писал(а) 14 июн 2008, 20:47:я раньше постоянно бегал вдоль Джомт;енского пляжа,но потом прекратил,так как часто был атакован сварами лишайных собак


Так страны с варварским и быдловатым народом отличаются от продвинутых и цивилизованных. В одних вы можите ходить спокойно и заниматься спортом - в других, как Тай, Россия - накось выкуси. Разница не в законах, которая везде одна, а в менталитете людей. В России и в Тае с народом без толку говорить о том что бродячие собаки плохо, что собак выгуливать надо на поводках - пасть порвут и моргала выколят (пробовали). У нас одного такого бегуна линчевали на месте и как злостного живодера по всем каналам показывали, судили за то, что он отстреливался от собак на него напавших в лесу, когда на велеке ездил. А вот нефиг тут ездить
Последний раз редактировалось Alek$ander 19 дек 2012, 12:56, всего редактировалось 1 раз.
патологоанатом 40-летним стажем. Обращайтесь
Alek$ander
участник
 
Сообщения: 119
Регистрация: 16.11.2012
Город: Kamala
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 69
Пол: Мужской

Re: Патайские собаки

Сообщение: #109

Сообщение Энжик » 18 дек 2012, 16:02

Эх, столько кяшки пропадает, вот бы наших корейцев туда))
Если жизнь повернулась к тебе задом, пни её и начни новую..
Аватара пользователя
Энжик
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 10.03.2012
Город: Находка
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59
Пол: Женский

Re: Патайские собаки

Сообщение: #110

Сообщение Totek » 18 дек 2012, 16:18

Решил посмотреть на Биг Будду. Пошел пешочком из отеля по секонду. Когда дошел до подъема дороги у этого холма, где стоит много туристических автобусову картинга, откуда не возьмись выбежала стая, и прямо на меня. Попытался срулить от них быстрым шагом на другую сторону дороги, почти все отстали. Но страхово было. Но мое стремление подниматься к биг будде самому пропало, взял мотобайкера.
Totek
активный участник
 
Сообщения: 687
Регистрация: 01.02.2012
Город: Солвези
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Возраст: 108
Страны: 34

Re: Патайские собаки

Сообщение: #111

Сообщение Дядюшка Влад » 18 дек 2012, 20:47

Решил посмотреть на Биг Будду

А на Пратамнаке кстати бродячих стай довольно много. Я как то стаю на одной из полузаброшенных пешеходных дорожек повстречал (сука со щенятами) - на всякий случай ретировался
Паттайя - источник просветления!
Аватара пользователя
Дядюшка Влад
путешественник
 
Сообщения: 1816
Регистрация: 04.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Возраст: 34

Re: Патайские собаки

Сообщение: #112

Сообщение Bad Santa » 19 дек 2012, 08:49

Ни разу не наблюдал агрессии со стороны паттайских собак.Раз сам по пьяни к собаке пристал,хотел погладить.Она резко и негромко рявкнула на меня,мол отвали.Я понял и отошел,а так сколько видел собачьих стай, спокойно проходил,ноль внимания на меня.Может они чувствуют,что с моей стороны не будет агрессии и видят что я не боюсь их и прохожу мимо по своим делам,не обращая внимания на них.
ฉันมีความสุขสำหรับคุณ
คุณรู้วิธีการที่จะใช้ล่าม
Аватара пользователя
Bad Santa
Навечно в списке
 
Сообщения: 809
Регистрация: 02.04.2012
Город: Паттайя
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 57
Пол: Мужской

Re: Re:

Сообщение: #113

Сообщение trora » 20 дек 2012, 12:39

Alek$ander писал(а) 18 дек 2012, 12:00:У нас одного такого бегуна линчевали на месте и как злостного живодера по всем каналам показывали, судили за то, что он отстреливался от собак на него напавших в лесу, когда на велеке ездил. А вот нефиг тут ездить

у вас- это где?
и судили может не за собак- а за факт стрельбы.
Аватара пользователя
trora
почетный путешественник
 
Сообщения: 3586
Регистрация: 16.07.2010
Город: паттая
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Возраст: 108
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Патайские собаки

Сообщение: #114

Сообщение Alexandr52Region » 23 дек 2012, 12:12

Mi Khau писал(а) 19 дек 2012, 08:49:Ни разу не наблюдал агрессии со стороны паттайских собак.Раз сам по пьяни к собаке пристал,хотел погладить.Она резко и негромко рявкнула на меня,мол отвали.Я понял и отошел,а так сколько видел собачьих стай, спокойно проходил,ноль внимания на меня.Может они чувствуют,что с моей стороны не будет агрессии и видят что я не боюсь их и прохожу мимо по своим делам,не обращая внимания на них.

Тоже,не было проблем,может везло.На Чанге(Лонели) подружились с псиной,так она нас провожала от бунгало до моря.На пляже ложилась недалече,"охраняла"
Остерегайтесь того дня,когда вам не о чем будет поскулить. Крэнске.
Трип Тарзан-айленд..или до чего доводит Санг-сом + пара фоток
Горячие крымские калоши- гр-баный хрущёв
Аватара пользователя
Alexandr52Region
полноправный участник
 
Сообщения: 236
Регистрация: 18.11.2010
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 55
Страны: 10
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re:

Сообщение: #115

Сообщение Pioner__ » 08 июл 2013, 21:32

Тема - Паттайские собаки.
Sergey22
Аватара пользователя
Pioner__
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 08.07.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Патайские собаки

Сообщение: #116

Сообщение Alek$ander » 09 июл 2013, 01:25

kyp4a писал(а) 03 сен 2012, 10:05:Всего один раз мне удалось накормить собаку из числа бродяжничающих вокруг отеля, т?

а зачем вы это делаете? вот из-за таких как вы, невозможно на пляж никакой зайти. Вы знаете , что в Тае собаки распространяют глисты, которых можно подхватить просто вдыхая воздух (как, впрочем, и везде) , либо наступив на место, где собака даже рядом была
патологоанатом 40-летним стажем. Обращайтесь
Alek$ander
участник
 
Сообщения: 119
Регистрация: 16.11.2012
Город: Kamala
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 69
Пол: Мужской

Re: Патайские собаки

Сообщение: #117

Сообщение Viachik » 09 июл 2013, 20:14

Alek$ander писал(а) 09 июл 2013, 01:25:а зачем вы это делаете? вот из-за таких как вы, невозможно на пляж никакой зайти. Вы знаете , что в Тайланде собаки распространяют глисты, которых можно подхватить просто вдыхая воздух (как, впрочем, и везде) , либо наступив на место, где собака даже рядом была

Я очень извиняюсь за то , что именно ,в тему про Паттайских собак , именно, не внесу нового следующим постингом ....
Но не могу не спросить , так как и подкармливаю ( бывает , грешен ....) и за ухом чешу ( опасливо) бедолаг стремных.
Про глист - не знал Т.е знал, что они есть ... Но , что бы собаки ... И мы , тут, все .. Нюхаем же , и не предметно , не приближаесь к тому самому месту, как они - знакомясь , морду - в жопу ( и что они теперь все на побережье с глистами однозначно - при такой природности ? ) .
Я , прямо вам скажу , дорогой "Alek$ander - спасибо! Спасибо, за то , что вы есть , и за предупреждение о глистах вдыхаемых.
Аватара пользователя
Viachik
Старожил
 
Сообщения: 24504
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 3046 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 18

Re: Патайские собаки

Сообщение: #118

Сообщение polar right » 05 авг 2013, 18:06

в этом году на сонгкран ночью попёрся от марина инн в сторону таппраи по какой-то мутной сойке , никогда там не ходил раньше ,хотел арабские засады обойти на сои марина
в итоге на полпути обложила немаленькая стая собак ,а там ни подворотни ,ни подьезда - с двух сторон глухие стены домов ) потихоньку назад отошёл, без потерь ,но несмотря на новогоднее настроение , был слегка взволнован )
Аватара пользователя
polar right
полноправный участник
 
Сообщения: 441
Регистрация: 06.12.2012
Город: Мурманск
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 43
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Патайские собаки

Сообщение: #119

Сообщение MrVercetti » 07 авг 2013, 15:38

А что в Паттайе с газовыми баллончиками? Можно где купить? От собак очень эффективная вещь. Или пробовать с собой провезти.
MrVercetti
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 02.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Патайские собаки

Сообщение: #120

Сообщение trora » 07 авг 2013, 16:34

MrVercetti писал(а) 07 авг 2013, 15:38:газовыми баллончиками? Можно где купить? От собак очень эффективная вещь

от собак самая эффективная вещь- детский сонкрановский водный пистолетик с настоем на красном перце.
все без исключения тайские собаки знают что такое красный перчик...
даже намазаные подошвы и боковинки шлепок- вызывают у собак отвращение- понюхать или подойти сзади чтоб познакомиться поближе с пятками человека...
также побызганые этим настоем брюкиджинсы- придутся собачкам не по вкусу...
а струя жидкости в морду, тем паче в глаз=рот=нос- останавливает любую агрессию, вплоть до панического бегства с воем и скулежем
Аватара пользователя
trora
почетный путешественник
 
Сообщения: 3586
Регистрация: 16.07.2010
Город: паттая
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Возраст: 108
Страны: 6
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумБезопасность в Таиланде Предупреждения Черный список



Включить мобильный стиль