Help!!! Все украли!

Вопросы безопасности в Тайланде, советы, рекомендации. Черный список. Где хранить деньги в Тайланде. Что делать в Тайланде чтобы вас не обокрали не обманули тайская полиция преступность в тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение: #41

Сообщение merial » 11 авг 2008, 22:21

ruArms писал(а):
merial писал(а):Пипец просто!:) После всех этих телодвижений, отдыхать-то когда? Почти все сутки заняты переныкиванием ценных вещей. ) Это прям на паранойю смахивает....


Уважаемый.. Москва - это _НЕ_ вся Россия. У нас в провинции реально 500 - 800 (!!!) _РУБЛЕЙ_ занимают друг у друга за недельку до зарплаты - и 500-800 _баксов_ взаймы могут не дать не потому что зажмут - а банально потому что их просто нету -вот такая тут у нас жизнь, за границей МКАД..

а я еще + знал что и спросить мне практически некого. так что можете иронизировать дальше - мне ваша ирония как-то перламутрово. у каждого своя жизнь. переложить же карточку из кошелька в сейф или обратно -дело одной минуты. И продумывал я все сразу _до_ вылета а там уже голову себе этим не мучил - все было спланировано и решено.

Во-первых, там стоят смайлики.
Во-вторых, я где-то написал что 500-800 долларов не деньги?
В-третьих, достаточно того что "во-первых".
Рад, что Вас всё это не напрягало, но советовать "подстилать столько соломки" всё-же ни кому не решусь.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Сообщение: #42

Сообщение Glazkov Alexander » 12 авг 2008, 01:29

Ну вообще то это один из самых нестандартных отчётов по Тайланду. Информативный.
Такое чувство, что человек прямиком из 37 года выбрался....
Жесть.
Ну да все люди разные и это прекрасно. Но всё чаще на форуме натыкаешься на бред. Ну а вообще сдесь не в заработках дело - такое не лечится.
5 кредиток только чего стоят, вместе с голдовыми. Такую бы энергию и расчётливость, да в мирное русло...
Удачи.
Леночка - молодчик. Думал она оттуда на лето сбежала - ан нет. Молодца. Удачи. До встречи.
Аватара пользователя
Glazkov Alexander
путешественник
 
Сообщения: 1582
Регистрация: 12.10.2003
Город: Новосибирск- Паттайя
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Возраст: 59
Страны: 89
Отчеты: 37
Пол: Мужской

Сообщение: #43

Сообщение DavidGriff » 12 авг 2008, 04:04

tutovka-13.08 лечу в Москву. Да, черт побери, чем дальше от цивилизации, тем безопаснее.

Френк-поцелую обязательно!
DavidGriff
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 28.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Сообщение: #44

Сообщение Sergey22 » 12 авг 2008, 19:37

merial писал(а): Это прям на паранойю смахивает....
Ну не скажи Андрюш. Опасно реально. Кругом враги. Паттайа, табличка на коттедже
Help!!! Все украли!
И заборчик с проволочкой под током
Help!!! Все украли!
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #45

Сообщение tutovka » 12 авг 2008, 20:03

DavidGriff, жаль, что деньги не вернуть, буду ждать от тебя известий из Москвы! Спасительнице твоей хочется сказать большое спасибо Форум на самом деле нам всем как семья!
Аватара пользователя
tutovka
Старожил
 
Сообщения: 5598
Регистрация: 01.02.2005
Город: Кишинёв
Благодарил (а): 742 раз.
Поблагодарили: 550 раз.
Возраст: 49
Страны: 28
Отчеты: 12
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумБезопасность в Таиланде Предупреждения Черный список



Включить мобильный стиль