Красные опять решили митингнуть?

Вопросы безопасности в Тайланде, советы, рекомендации. Черный список. Где хранить деньги в Тайланде. Что делать в Тайланде чтобы вас не обокрали не обманули тайская полиция преступность в тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Красные опять решили митингнуть?

Сообщение: #1

Сообщение Just » 15 сен 2009, 16:38

Здравствуйте уважаемые форумчане! Сегодня мне знакомая тайка сказала что на субботу-воскресенье по слухам опять краснопузые у королевского дворца хотят собраца.Насколько это будет правдиво-выясню в субботу,выезжая из того района в аэропорт...черт их дери..
Just
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 15.05.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
безопасность туристов в Тайланде

Re: Красные опять решили митингнуть?

Сообщение: #2

Сообщение Sergey22 » 15 сен 2009, 17:05

Just писал(а):Здравствуйте уважаемые форумчане! Сегодня мне знакомая тайка сказала что на субботу-воскресенье по слухам опять краснопузые у королевского дворца хотят собраца.Насколько это будет правдиво-выясню в субботу,выезжая из того района в аэропорт...черт их дери..

Оно выясняется уже месяц. Можете почитать последнее здесь.
Собираются к 3-й годовщине последнего (???) переворота.
Правительство готовится.
Красные опять решили митингнуть?
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Красные опять решили митингнуть?

Сообщение: #3

Сообщение Copain » 15 сен 2009, 17:11

Кабинет министров счел необходимым применить Акт о внутренней безопасности – рассказал заместитель пресс-секретаря правительства Супачай Чайсамут. Режим чрезвычайного положения будет действовать только в центральном районе Дусит с 18 по 22 сентября.
Такое решение связано с тем, что сторонники бывшего премьер-министра Таксина Чинавата (так называемые «красные») решили провести в столице 19 сентября масштабную демонстрацию. Дата выбрана не случайно – ровно три года назад, 19 сентября 2006 года, в Таиланде произошел военный переворот, в результате которого и был свергнут Таксин, бывший тогда премьер-министром.
Власти опасаются, что в ходе демонстраций «красных» могут возникнуть беспорядки, поэтому и было принято решение о введении режима ЧП. На простых гражданах и туристах ЧП никак не сказывается, но этот режим дает дополнительные полномочия силовым структурам, которыми они могут воспользоваться, если митингующие начнут выходить из-под контроля.
Аватара пользователя
Copain
Навечно в списке
 
Сообщения: 1562
Регистрация: 05.10.2005
Город: Pattaya
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 3




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумБезопасность в Таиланде Предупреждения Черный список



Включить мобильный стиль