Российский турист погиб под винтами спидбота

Вопросы безопасности в Тайланде, советы, рекомендации. Черный список. Где хранить деньги в Тайланде. Что делать в Тайланде чтобы вас не обокрали не обманули тайская полиция преступность в тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Российский турист погиб под винтами спидбота

Сообщение: #21

Сообщение .... » 18 янв 2010, 12:14

Думаю Правила ПДД ззнаем.
Я 12-го где--то рядом бегал.
Мои соболезнования.
....
почетный путешественник
 
Сообщения: 3176
Регистрация: 03.05.2004
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 44
Страны: 6
Отчеты: 1

Re: Российский турист погиб под винтами спидбота

Сообщение: #22

Сообщение bart_simpson » 26 янв 2010, 12:17

Сима писал(а):
А что, помедленнее нельзя возле буйков?
И не известно, где кто был и где буйки те.


На том пляже вообще нет никаких буйков, люди, как правило, купаются в небольшой бухте между двумя мысами. Я в тот день там был и видел все с момента, когда началась суета возле спидбота и вызвали полицию. Труп мужчины находился на поверхности воды в районе мыса ближнего к Паттайе, не более двухсот метров от берега. В том месте действительно постоянно курсируют спидботы и купаться там естественно опасно. Мужчина плавал с маской и заплыл в это место, а трубку от маски даже при небольшой волне очень сложно заметить.
bart_simpson
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 10.09.2006
Город: Чита
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 45

Re: Российский турист погиб под винтами спидбота

Сообщение: #23

Сообщение Kruger » 07 фев 2010, 14:03

Kruger
активный участник
 
Сообщения: 635
Регистрация: 05.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 44
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Российский турист погиб под винтами спидбота

Сообщение: #24

Сообщение Vortex F » 10 май 2010, 19:25

Пхукет, 10 мая. 28−летний российский турист погиб, разбившись на мотоцикле на острове Пхукет в Таиланде.Россиянин Сергей Поляков выехал на встречную полосу движения на мотоцикле. Молодой человек был без шлема. Он умер мгновенно на месте ДТП.
Вместе с Поляковым была его 28−летняя подруга. Она получила травмы головы и третий день находится в госпитале. Как ожидается, сегодня вечером она уже будет выписана. По информации издания, девушка планирует немедленно вернуться в Россию, несмотря на предостережения врачей, советующих ей пройти полный курс лечения.
Мотоцикл Полякова столкнулся с автомобилем Honda Civic в населенном пункте Карон в субботу днем. Пара прибыла на курорт всего лишь несколькими часами раньше. Они успели отдохнуть 13 часов.
Тело молодого человека находится в морге больницы, куда была госпитализирована и пострадавшая россиянка.
Источник: Phuket Gazette
Опять Поляков........ Мои собалезнования
Аватара пользователя
Vortex F
активный участник
 
Сообщения: 621
Регистрация: 14.11.2008
Город: กรุงเทพมหานคร
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 45
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Российский турист погиб под винтами спидбота

Сообщение: #25

Сообщение Alexandr_L » 10 май 2010, 20:02

Vortex F , эта тема уже обсуждается здесь : Российский турист разбился на мотоцикле на Пхукете......
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие всегда...
Аватара пользователя
Alexandr_L
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6656
Регистрация: 18.07.2008
Город: Вырица
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 668 раз.
Возраст: 58
Страны: 27
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумБезопасность в Таиланде Предупреждения Черный список



Включить мобильный стиль