Алехандро. Продавец сигар в Гаване. Жадная свинья.

Безопасность на Кубе. Воруют. Где хранить деньги. Советы по безопасности на Кубе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Алехандро. Продавец сигар в Гаване. Жадная свинья.

Сообщение: #1

Сообщение ex » 03 июн 2011, 18:33

Когда то один уважаемый на этом форуме гид приводил меня покупать сигары к этому Алехандро. И потом я его еще встретил напрямую через другого гида.

И этой зимой я решил у него опять купить сигары тк гид которому я доверяю был в провинции а я в Гаване только два дня.

Короче думаю 30 за коробку Коибы Робусты предложу думаю не обидится (реально такая коробка стоит 10 песо между своими).

Встретил как друга щебетал всю дорогу пока шли к нему домой. Думаю для него это клевый бизнес раз ненужно делиться с гидами и пр. Мне нужно 5 коробок.

Пришли он достает короче - 65 куков. Я говорю ты че. Всегда было 30. В прошлом году я 35 заплатил тк были супер свежие.

У чудака сорвало крышу он начал верещать что я мол живу в Саратоге и сигары мне должны стоить 65 а не 30. Бить его в собственном доме мне совесть не позволила я просто ушел.

Купил по 30 у пряника на улице. Уже 6 мес курю. Пока только одна плохая попалась. Ни банановых листьев ни зеленой ни белой плесени запах обычный. Не хуже чем у френда Алехандро.

Короче козел он этот Алехандро. Обходите его 10-й дорогой. Лучше дать гиду заработать и купить без вопросов чем кормить эту харю.

Лет ему 45 живет позади ж.д. станции в 2х кварталах. Похож на обрюзгшего Хосе Марти в таких же очечках и но с оплывшей небритой харей. Все время брюзжит про коммунизм и Кастро. Капиталист хренов.
Аватара пользователя
ex
полноправный участник
 
Сообщения: 259
Регистрация: 26.06.2005
Город: Лондон
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 57
Страны: 18
Пол: Мужской



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумВопросы безопасности на Кубе. Черный список



Включить мобильный стиль