Полиция Камбоджи разыскивает россиянина по подозрению в убийстве соотечественника.

Свежие новости из Камбоджи. Камбоджа новости

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Полиция Камбоджи разыскивает россиянина по подозрению в убийстве соотечественника.

Сообщение: #1

Сообщение MARCUS ALVARES » 22 июл 2015, 01:10

​Полиция Камбоджи разыскивает гражданина России, подозреваемого в убийстве соотечественника, пишет издание Cambodia Daily.

По данным правоохранительных органов, погибшему россиянину нанесли 30 ножевых ранений в спину, а затем перерезали горло.

Представитель местной полиции, ведущий расследование, рассказал изданию, что жители приморского города Буон в воскресенье, 19 июля, нашли тело 28-летнего Дениса Гончарова, плавающее в канале, примерно в 400 метрах от популярного пляжа O'Tres.

По его словам, в карманах убитого полицейские нашли ключи от его квартиры и немого наличных денег, на его шее была серебряная цепочка. «Мы пришли к выводу, что этот случай не был ограблением, потому что некоторое имущество потерпевшего было при нем», — заявил представитель полиции и уточнил, что, по словам жены убитого, китаянки по национальности, у ее мужа должен был быть еще смартфон. 26-летняя Юань Цуйсян также рассказала полиции, что за ее мужем вечером в субботу заехал другой русский на мотоцикле, и они отправились в бар. Полиция отказалась уточнить, кто был этот второй русский, сославшись на интересы следствия.

Полицейские предполагают, что Денис Гончаров управлял мотоциклом, когда сидевший сзади совершил на него нападение. Видимо, завязалась драка и Денис попытался убежать — об этом говорит тот факт, что в десяти метрах от тела убитого были найдены осколки зеркала заднего вида мотоцикла. При этом убийца, преследуя его, наносил ему раны.

По данным полиции, последний раз Юань Цуйсян связывалась с мужем по телефону в ту ночь. Муж ответил ей: «Бэби», и затем связь прервалась. Все попытки связаться с ним после этого были безуспешными.

Как сообщается, Денис Гончаров был инженером в IT-компании, и приехал в Камбоджу в качестве туриста.

Подробнее на пиздеж:
http://www.хер/rbcfreenews/55ae8dc09a794743f6ba7989
Аватара пользователя
MARCUS ALVARES
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 11.01.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 51
Страны: 8
Пол: Мужской
погода в Камбодже



Список форумовАЗИЯ форумКАМБОДЖА форумКамбоджа Новости



Включить мобильный стиль