Комендантский час

Свежие новости из Камбоджи. Камбоджа новости

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Комендантский час

Сообщение: #1

Сообщение Copain » 30 авг 2009, 18:25

Губернатор Пномпеня обратился к правительству с просьбой ввести «комендантский час» для девушек моложе 16 лет. Таким образом столичный глава собирается бороться за нравственность молодежи.

Комендантский час

Кеп Чуктема, губернатор столицы Камбоджи, объявил, что обращается к Министерству внутренних дел страны с официальной просьбой ввести некое подобие «женского комендантского часа» в Пномпене. По мнению губернатора, МВД должно запретить появляться на столичных улицах одиноким девушкам младше 16 лет в темное время суток.
Губернатор Кеп Чуктема рассказал, что — по его мнению — многие юные девушки по вечерам посещают различные злачные места типа ночных клубов, караоке, баров и т.п., где их подстререгают всевозможные соблазны, вплоть до мужчин, готовых заплатить за секс. «Я требую, чтобы Министерство внутренних дел запретило девушкам младше 16 лет в одиночестве выходить на улицу после 21.00» — заявил столичный градоначальник — «Вечером и ночью они должны быть дома или пусть их сопровождают родители».
Пресс-секретарь камбоджийского МВД Кью Сопхек сдержанно прокомментировал инициативу губернатора Пномпеня: «Конечно, очень важно заботиться о нравственности молодого поколения. Но боюсь, что данная идея нарушает права человека».
Аватара пользователя
Copain
Навечно в списке
 
Сообщения: 1562
Регистрация: 05.10.2005
Город: Pattaya
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 3



Список форумовАЗИЯ форумКАМБОДЖА форумКамбоджа Новости



Включить мобильный стиль