Вопросы знатокам по Ао Нангу

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Вопросы знатокам по Ао Нангу

Сообщение: #1

Сообщение Борман » 18 ноя 2010, 22:30

Уважаемые пользователи, помогите юзеру .
Существует две проблемы, первая - позабыл очки +1.75 в кармане впередистоящего кресла на
рейсе Аир Азия из Бангкока в Краби , могут ли они найтись через неделю при перелёте ими же из
Краби в Куала Лумпур, а то писать и читать почти вслепую не очень удобно, или могу заказать
новые в Ао Нанге, где будем уже завтра, сейчас пока на Рейли, и где это можно будет сделать?
Вторая - более существенная - у жены "потёк" экран её покетбука и все 3 десятка книг,
предварительно закачанных, оказались недоступными, а это уже катастрофа .
Ей скучно, она требует разговаривать с ней, а о чём я могу говорить с ней после 20 лет совместной
жизни, лёжа на пляже - ума не приложу . Смогу ли я отдать этот покетбук в Ао Нанге в ремонт и его
отремонтируют за те 5 дней, что мы там будем отдыхать или уже расслабиться и по приезду в КЛ
через неделю - купить новый? Если можно отремонтировать, то где? Если покупать новый, то где?
Спасибо.
Аватара пользователя
Борман
участник
 
Сообщения: 130
Регистрация: 06.04.2010
Город: Кыштым
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 62
Страны: 41
Пол: Мужской
Тайланд отзывы, советы на форуме о Таиланде

Re: Вопросы знатокам по Ао Нангу

Сообщение: #2

Сообщение Viachik » 19 ноя 2010, 01:17

очковая контора на Ао-Нанге http://krabidir.com/skoptik/#map
и есть там же на Ао-Нанге Кхун-компьютер надо полагать человек-магазин. Его и спросите, может присоветует чего
http://www.krabibranches.com/english/co ... o-nang.htm
Аватара пользователя
Viachik
Старожил
 
Сообщения: 24407
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 3019 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 18

Re: Вопросы знатокам по Ао Нангу

Сообщение: #3

Сообщение Борман » 21 ноя 2010, 13:49

С очками прблему решил быстро, через три часа после замеров получил готовые в футлярчике и с бархоткой.
"Очковых контор" в Ао Нанге через каждые сто метров. С покетбуком не могут помочь
Аватара пользователя
Борман
участник
 
Сообщения: 130
Регистрация: 06.04.2010
Город: Кыштым
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 62
Страны: 41
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАрхив по Таиланду



Включить мобильный стиль