Люди помогите с шаблоном билета!!!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Люди помогите с шаблоном билета!!!

Сообщение: #1

Сообщение seegood » 25 ноя 2010, 17:01

Все говорят, что нарисовать правдоподобный обратный билет из тайланда ваще не проблема... Как вы все это делаете? Может кто поделится шаблоном или даст совет, а то совсем без подстраховки лететь СЦЫКОТНО!!!!
seegood
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 22.11.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Обсуждения, отзывы, советы на форуме о Тайланде

Re: Люди помогите с шаблоном билета!!!

Сообщение: #2

Сообщение Турчик aka Диса » 25 ноя 2010, 17:19

Толерантность - это когда человек урод, а ты с ним разговариваешь так, как будто он нормальный ©UGB
Аватара пользователя
Турчик aka Диса
полноправный участник
 
Сообщения: 227
Регистрация: 26.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 41
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Люди помогите с шаблоном билета!!!

Сообщение: #3

Сообщение seegood » 25 ноя 2010, 19:03

Вот спасибо и еще вопрос знающим людям, если у меня билет туда 1 декабря, а обратный 17 января, стоит ли его вообще пограничникам показывать или лучше сразу нарисованный, или рисованием не заморачиваться и сказать, что собираюсь в Камбоджу по земле, или их не интересует куда я собираюсь и у меня будут проблемы! Я прям в панике, кучу информации по этой теме перечитала, но по своей ситуации так ответа и не нашла, купила бы настоящий, но у аир азии почему-то спецухи только из куалу-лумпура, а не из Бангкока, а нам на 3-их билеты довольно не бюджетно выходит(((
seegood
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 22.11.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Re: Люди помогите с шаблоном билета!!!

Сообщение: #4

Сообщение FOMA07 » 25 ноя 2010, 19:14

стоит ли его вообще пограничникам показывать

Покажите если спросят...
А они не спросят
Аватара пользователя
FOMA07
почетный путешественник
 
Сообщения: 2484
Регистрация: 24.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 309 раз.
Поблагодарили: 398 раз.
Возраст: 51
Страны: 74
Отчеты: 14
Пол: Мужской

Re: Люди помогите с шаблоном билета!!!

Сообщение: #5

Сообщение Rakitin » 25 ноя 2010, 19:16

Аватара пользователя
Rakitin
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5004
Регистрация: 14.10.2009
Город: Буэнос-Айрес
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 714 раз.
Возраст: 42
Страны: 55
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Люди помогите с шаблоном билета!!!

Сообщение: #6

Сообщение darkmel » 25 ноя 2010, 19:54

seegood писал(а):Вот спасибо и еще вопрос знающим людям, если у меня билет туда 1 декабря, а обратный 17 января, стоит ли его вообще пограничникам показывать или лучше сразу нарисованный, или рисованием не заморачиваться и сказать, что собираюсь в Камбоджу по земле, или их не интересует куда я собираюсь и у меня будут проблемы! Я прям в панике, кучу информации по этой теме перечитала, но по своей ситуации так ответа и не нашла, купила бы настоящий, но у аир азии почему-то спецухи только из куалу-лумпура, а не из Бангкока, а нам на 3-их билеты довольно не бюджетно выходит(((

Не стоит овчинка выделки, если поймают на подделке документов будет хуже. Спросить билет могут на стойке регистрации в РФ, по прилету в Тай вряд ли. Спросят-купите в транзитной зоне Аир Азию куда угодно и покажите. Но это очень маловероятно. Не все же летают самолетами, многие прилетев в БКК едут дальше на автобусах в Сием Рип и т.п., нелогично для погранцов у всех требовать обратный билет из Тая через 30 (пример ля РФ) дней. Да и на "бордер ране" не знаю случая чтобы кому-то отказали в очередном штампике.
Аватара пользователя
darkmel
активный участник
 
Сообщения: 856
Регистрация: 05.05.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 43
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Люди помогите с шаблоном билета!!!

Сообщение: #7

Сообщение seegood » 25 ноя 2010, 20:52

Дак вот и я думаю, что не логично, я ж имею право поездом ехать, например. А если у эмирейтс забронировать из багкока куда-нибудь и показать распечатку подтвержения непроплаченной брони, там на проплату 48 часов дается, а я могу забронить в деньвылета.И это ведь будет не подделка, но проканает ли? Бронь ведь, а не настоящий билет....
seegood
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 22.11.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Re: Люди помогите с шаблоном билета!!!

Сообщение: #8

Сообщение merial » 25 ноя 2010, 21:38

seegood писал(а):я ж имею право поездом ехать

Хоть автобусом. Забронируйте и покажите билет. Ссылку на обсуждение уже дали Билет в Тай в одну сторону . Давайте обсуждать в одном месте?
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАрхив по Таиланду



Включить мобильный стиль