Где находится Русское турбюро на Каосане?

Первый раз в Тайланд самостоятельно - советы. Вопросы ну совсем в первый раз едущих в Таиланд. Общие вопросы новичков форума. Первая поездка в Таиланд на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Где находится Русское турбюро на Каосане?

Сообщение: #1

Сообщение Nattika » 07 авг 2014, 21:09

Дорогие форумчане!...Весь день лопатю форум,но нужного не нашла! Срочно нужна информация.где находится Русское турбюро на Каосане..Завтра утром нужно найти!...Подскажите..прошу вас! или точный адрес..или конкретное место положение чтоб легко найти людям.которые впервые там и не знают ни слова по английски...Заранее благодарю!
Не говори,что мир не идеален..он совершенен!..мир создаешь ТЫ!...в своей голове..
Nattika
участник
 
Сообщения: 193
Регистрация: 12.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 13
Пол: Женский
Вопрос о Тайланде

Re: Подскажите или ткните пальцем!

Сообщение: #2

Сообщение Yurigun » 07 авг 2014, 21:18

Nattika
Очень сомневаюсь, что такое бюро там есть. А вообще по Каосан есть тема Бангкок. Каосан роуд - ответы на вопросы
Несоблюдение Правил Форума вредно для здоровья.
Аватара пользователя
Yurigun
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7443
Регистрация: 05.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 875 раз.
Возраст: 54
Страны: 6
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Подскажите или ткните пальцем!

Сообщение: #3

Сообщение Nattika » 07 авг 2014, 21:59

Мне кажется я сама видела в том году..просто не помню где..Мне надо брата с женой завтра утром отправить на Ко-Самет...конечно же никаких Екамай они не найдут...такси дорого..да и ,увидев.какие они зеленые-сдерут дофига денег...а если купить у тайцев и сказать,,ай вонт ту бай тикет ту Ко-Самет нау,,-боюсь.что они не поймут.где сесть на автобус или минибас.что там будет у них......вы не знаете,утром придя в турбюро и купив билет-откуда будет отправка?.....вот как лучше сделать?
Не говори,что мир не идеален..он совершенен!..мир создаешь ТЫ!...в своей голове..
Nattika
участник
 
Сообщения: 193
Регистрация: 12.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 13
Пол: Женский

Re: Подскажите или ткните пальцем!

Сообщение: #4

Сообщение Nattika » 07 авг 2014, 22:03

Они полетели впервые за границу..без знания языка и тем более сами..не успели подготовиться,так как билет купили меньше чем за сутки...их кинули в турфирме с мальдивами....я их отправила в Тай)...информации дала кучу...все им расписала в блокноте...но они что-то совсем запутались ...у них всего 8 дней с дорогой до аэропорта
Не говори,что мир не идеален..он совершенен!..мир создаешь ТЫ!...в своей голове..
Nattika
участник
 
Сообщения: 193
Регистрация: 12.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 13
Пол: Женский

Re: Подскажите или ткните пальцем!

Сообщение: #5

Сообщение dirmor » 07 авг 2014, 22:23

пусть не боятся. мы не зная вообще языка никакого кроме русского сразу и без проблем везде перемещались и на автобусах и на такси и бкк-пукет и обратно и между пляжами и на Чанг и по островам и потом в Камбоджу Сиануквиль и там по островам. Вообще нет проблем!
dirmor
путешественник
 
Сообщения: 1444
Регистрация: 16.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Подскажите или ткните пальцем!

Сообщение: #6

Сообщение Nattika » 07 авг 2014, 22:28

Вы знаете-я тоже...и одна!..Но...бывают и тугодумы .....напишу им чтоб нашли русских со знанием языка и попросили их купить билет..и сказать тайцам,чтоб их подвели прямо к автобусу...думаю это единственный выход!....
Не говори,что мир не идеален..он совершенен!..мир создаешь ТЫ!...в своей голове..
Nattika
участник
 
Сообщения: 193
Регистрация: 12.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 13
Пол: Женский

Re: Подскажите или ткните пальцем!

Сообщение: #7

Сообщение Raison » 09 авг 2014, 06:09

Пусть ставят на смартфоны программы переводчики. По прилёту в аэропорту тут же покупается местная сим и к ней подключается пекет интернета за 300 бат. Вуаля, у них будет под рукой голосовой онлайн переводчик.
Меня зовут Сергей.
Аватара пользователя
Raison
почетный путешественник
 
Сообщения: 4789
Регистрация: 17.03.2009
Город: TH, Koh Samui
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 511 раз.
Возраст: 46
Страны: 19
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Подскажите или ткните пальцем!

Сообщение: #8

Сообщение merial » 09 авг 2014, 06:16

Nattika писал(а) 07 авг 2014, 21:59:а если купить у тайцев и сказать,,ай вонт ту бай тикет ту Ко-Самет нау,,-боюсь.что они не поймут

Поймут.
Nattika писал(а) 07 авг 2014, 21:59:где сесть на автобус или минибас.что там будет у них

Пусть немного потупят и им дадут схему где происходит посадка.
Nattika писал(а) 07 авг 2014, 21:09:где находится Русское турбюро на Каосане

Нет там такого. Но есть куча соотечественников, пусть обрисуют свои проблемы и народ им поможет.
Raison писал(а) 09 авг 2014, 06:09:Пусть ставят на смартфоны программы переводчики

Я так искал 2 года назад отделение почты. Работает.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Где находится Русское турбюро на Каосане?

Сообщение: #9

Сообщение Nattika » 10 авг 2014, 09:02

Помучались-разобрались...пришлось немного пообщаться с тайцами по телефону...
Не говори,что мир не идеален..он совершенен!..мир создаешь ТЫ!...в своей голове..
Nattika
участник
 
Сообщения: 193
Регистрация: 12.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 13
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумПервый раз в Тайланд



Включить мобильный стиль